Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tQnLgxgrHf9z

World of Warships. Классы Кораблей

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

 

Откомментил и на Ютубе.

 

Увы у тебя в обзоре нарушается истинна истин(!), а именно для линкоров правило ведения боя является максимальное удаление!

1. При росте калибра ГК вырастает дальность ведения огня. Именно поэтому за 10 с небольшим лет существования линкоров ( с 1906 до 1920го)  они эволюционировали с 305мм до 410мм артиллерии ГК. 

2. При сокращении дистанции увеличивается вероятность бронепробиваемости главного пояса линкора.

3. При сокращении дистанции до 5км резко возрастает шанс торпедной атаки со стороны эсминцев, и линкор ввиду своей слабой маневренности не сможет уклониться.

 

И эсминцы не светляки а саппорты. Их высокая скорость , маневренность ,наличие торпед, дымовой завесы, идеально подходит для прорыва и ликвидации авианосцев, конвой основных групп кораблей и их маскировка (Дымы/ПВО), сближения с крупными кораблями и атака.

 

Ваши обзор написан под влиянием танков, в кораблях несколько иные стандарты.

Линкор к примеру по умолчанию не должен получать урон...потому что это 3-6 лет постройки...и порой по стоймости он равняется годовому госбюджету. Отсюда все ухищрения в сложном бронирование, ПТО, стремлении поставить как можно больший калибр ГК. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 
Откомментил и на Ютубе.
 
Увы у тебя в обзоре нарушается истинна истин(!), а именно для линкоров правило ведения боя является максимальное удаление!
1. При росте калибра ГК вырастает дальность ведения огня. Именно поэтому за 10 с небольшим лет существования линкоров ( с 1906 до 1920го)  они эволюционировали с 305мм до 410мм артиллерии ГК. 
2. При сокращении дистанции увеличивается вероятность бронепробиваемости главного пояса линкора.
3. При сокращении дистанции до 5км резко возрастает шанс торпедной атаки со стороны эсминцев, и линкор ввиду своей слабой маневренности не сможет уклониться.
 
И эсминцы не светляки а саппорты. Их высокая скорость , маневренность ,наличие торпед, дымовой завесы, идеально подходит для прорыва и ликвидации авианосцев, конвой основных групп кораблей и их маскировка (Дымы/ПВО), сближения с крупными кораблями и атака.
 
Ваши обзор написан под влиянием танков, в кораблях несколько иные стандарты.
Линкор к примеру по умолчанию не должен получать урон...потому что это 3-6 лет постройки...и порой по стоймости он равняется годовому госбюджету. Отсюда все ухищрения в сложном бронирование, ПТО, стремлении поставить как можно больший калибр ГК. 

 

Братушка ,все правильно,но не в этой теме!!! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Братушка ,все правильно,но не в этой теме!!! :)

 

Печалят меня тезисы о том что "эсминцы имеют самый большой обзор и незаметность". А обзор получается за счет...высоты точки наблюдения. А еще на линкорах есть самолет разведчик, это вообще упускается в обзоре. Писал коммент чисто ради указания огромных ляпов в видео, которое одобрено Варгеймингом...но при этом несет больше вреда чем пользы.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
132 публикации
1 348 боёв

А я что-то не оценил всю сущность этого момента :trollface:

Ты не играл на авиках?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Печалят меня тезисы о том что "эсминцы имеют самый большой обзор и незаметность". А обзор получается за счет...высоты точки наблюдения. А еще на линкорах есть самолет разведчик, это вообще упускается в обзоре. Писал коммент чисто ради указания огромных ляпов в видео, которое одобрено Варгеймингом...но при этом несет больше вреда чем пользы.

 

 

 

Наше дело их культурно поправить :) Я тоже сколько раз писал,что не ходят на линкорах в раш-это не танки! Для разведки есть корабельная авиация( на некоторых линкорах,аж 4е штуки)) Запустил, засек противника-накрыл из главного калибра! Все го делов то .Удачи и терпения,тут ещё и не такие перлы выдают))))
Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

...но при этом несет больше вреда чем пользы.

 

Воу-воу, не гоните коней. t312_Gleb старается, делает качественные видео, в том числе и по самолетам и за это заслуживает "плюс" в карму. Да, есть неудачные примеры и оговорки, но всё придёт с опытом.:) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Воу-воу, не гоните коней. t312_Gleb старается, делает качественные видео, в том числе и по самолетам и за это заслуживает "плюс" в карму. Да, есть неудачные примеры и оговорки, но всё придёт с опытом.:) 

 

 

Умный человек никогда не огорчится если его поправляют,а на оборот будет благодарен.Если это видео обзорное ,то не надо было его комментировать.Тем более что некоторые моменты имеют тактические ошибки.Выходит ,что нас пригласили сюда не только посмотреть ,но и обсудить! Я там высказался,Вы поправили,он написал-вот и  имеем что имеем :) Я Уже писал снимете совместно нормальное видео по тактике видения командного боя. Помогите разработчикам и мы посмотрим -КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ!!! Потом обсудим все и перекурим :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
4 771 бой

Очень полезно. Если всецело поверил или подверг сомнению, то научишься на своих ошибках быстрей.Вовсе не поверил -  то, считай, усвоил азы на чужих ошибках.В общем,видео в любом случае не бесполезно и рекомендовано к просмотру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Эх хотелось бы побольше видео с нарезками эпичных боев. Для тех кто не на тесте и не играл на БВ все грустненько 

Особенно хотелось бы посмотреть на зарубку в лобби 12 на 12 линкоров на маленьком отрезке. Там наверно такая канонада стоит. Взрывы со всех сторон ммм. Так и стоит эпичная картинка в голове. ПЛЗ замутите) 

 

Ну вот следующее свое видео, со следующих БВ, именно на такую тему и попробую сделать :honoring:

 

 

Да конечно выложат! Игру надо больше рекламировать,а то многие слышали,а видеть не видели.Тут господа спорят по тактике видения боя,так это все вторично.Люди которые в первый раз смотрят им не до тактики. Интересен сам игровой процесс,картина боя,возможности игры!. 

ТСу не надо вступать в диалог с пользователями,а принимать поздравления и похвалы! 

 

Именно так и сделаю :)

 

Ты не играл на авиках? 

 

Я то играл, но в той ситуации я как бы не на авике :D

 

 

Воу-воу, не гоните коней. t312_Gleb старается, делает качественные видео, в том числе и по самолетам и за это заслуживает "плюс" в карму. Да, есть неудачные примеры и оговорки, но всё придёт с опытом. 

 

 

Благодарю

 

 

Умный человек никогда не огорчится если его поправляют,а на оборот будет благодарен.Если это видео обзорное ,то не надо было его комментировать.Тем более что некоторые моменты имеют тактические ошибки.Выходит ,что нас пригласили сюда не только посмотреть ,но и обсудить! Я там высказался,Вы поправили,он написал-вот и  имеем что имеем  Я Уже писал снимете совместно нормальное видео по тактике видения командного боя. Помогите разработчикам и мы посмотрим -КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ!!! Потом обсудим все и перекурим 

 

Уж поверьте, я принимаю во внимание совершенно всю критику, какой бы она не была, спасибо :honoring:

 

Очень полезно. Если всецело поверил или подверг сомнению, то научишься на своих ошибках быстрей.Вовсе не поверил -  то, считай, усвоил азы на чужих ошибках.В общем,видео в любом случае не бесполезно и рекомендовано к просмотру)

 

Сенк :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Действительно ли у эсминцев самый большой обзор? Где можно узнать эти данные? Имеется ввиду на сайте или форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×