Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolan245

Пробития без урона.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 11:32:54 пользователь kolan245 сказал:

Могу пару реплеев скинуть,если у вас есть свободное время просмотреть несколько боев от начала и до конца выискивая те самые пробития без урона..) 

Вы ,возможно, не так меня поняли!? Я тоже создавал подобную тему,посмотрите в моем профиле! Я с мобилки,проблематично ссыль впилить!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KMPOI]
Участник
19 публикаций
3 066 боёв

Я придумал анекдот. Только это не анекдот, а каждый второй бой.

Заходит значит мой 46-ти сантиметровый, 1460 килограммовый снаряд главного калибра Ямато в заброневое пространство склада пороховых зарядов  вражеского линкора..и...ничего не происходит! аахаха...

Сегодня в 13:40:50 пользователь myfff сказал:

Вы ,возможно, не так меня поняли!? Я тоже создавал подобную тему,посмотрите в моем профиле! Я с мобилки,проблематично ссыль впилить!)

Аа,и правда не так понял, прошу прощения) 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 11:42:20 пользователь kolan245 сказал:

Я придумал анекдот. Только это не анекдот, а каждый второй бой.

Заходит значит мой 46-ти сантиметровый, 1460 килограммовый снаряд главного калибра Ямато в заброневое пространство склада пороховых зарядов  вражеского линкора..и...ничего не происходит! аахаха...

Аа,и правда не так понял, прошу прощения) 

Да незачто,но проблема явно есть,а разработка молчит!!!!

У них же точно есть статистика на сколько увеличились сквозняки,рикошеты! 

Ведь выкладывают подобную статистику! Кто на чем играл и какова эффективность!? Молчат,значит согласны,по древнему правилу ,молчишь,значит согласен!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:06:58 пользователь myfff сказал:

Да незачто,но проблема явно есть,а разработка молчит!!!!

У них же точно есть статистика на сколько увеличились сквозняки,рикошеты! 

Ведь выкладывают подобную статистику! Кто на чем играл и какова эффективность!? Молчат,значит согласны,по древнему правилу ,молчишь,значит согласен!)

Да не молчит она, несколько раз уже видел ответы почему такое получается, плюс вчера на стриме Зло рассказывал откуда ноги растут. Просто уже видимо надоело одно и тоже отвечать в сотой ежедневной теме.

Лень искать ответ, но суть такова: об этом знают, проблему решают, когда решат тогда решат.... вспоминаем баг с засветом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Ух ты пост с клан тегом плагиаторов афигеть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KMPOI]
Участник
19 публикаций
3 066 боёв
Сегодня в 14:32:46 пользователь Blackpredators сказал:

Ух ты пост с клан тегом плагиаторов афигеть.

Ммм..пруфы? 
Да и пойкать могут все ^_^ 
Ну и у нас пойкалка не самая главная в названии, мы как бы Kriegsmarine Poi. 

Изменено пользователем kolan245

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лично меня давно и порядком напрягает эта тема... это нытьё подогревают наши дорогие водомесы. Вобще это замечательные люди, которые донат любят собирать, а вот изучать игру и учить свою аудиторию нет. Никто на моей памяти из водомесов (за исключением Зло), не понимал разницу между рикошетными углами снарядов и нормализацией снарядов. Каждый вододел записывая свой многозначительный гайд на Демойн, Сталинград... мол у них повышенная нормализация, Петров, Гетфан, Воротник и ряд других, никто не хочет почитать о механиках. И вот эти товарищи на своих стримах постоянно ноют за пробитие без урона. Никто не хочет знать, что снаряд может остаться в ПТЗ, которое и создано для того, чтобы в нем происходили взрывы, снаряд может остаться в ГК, корабль противника может потерять всё ХП в оконечностях или надстройках грамотно используя все хилки.

Но самое главное, все эти вайнеры пробитий без урона, воспринимают как должное, когда по ним стреляют с попаданиями без урона, никто ж в этих случаях не вайнит, ведь это они грамотно так играют.

 

Люди, учите мат часть.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 15:27:55 пользователь kolan245 сказал:

ахаха,это то да) 
Но я побольшей части линкоровод, а там чаще бронебойками лучше стрелять..) 
Тем еще больше меня это бесит. Когда у тебя кд 30 секунд, ты даешь залп, 3-4 снаряда попадают, а урон только от 1 например.. 

Может мне и показалось, но я стал чаще замечать фугасны трасеры в свою сторону..от линкоров всяких там..)) 

потому что многих достало 80 попаданий и 70000 тыс. урона в конце боя. Фугасы хоть более-менее стабильно вынимают....Хотя лично я больше одного боя в день не выдерживаю. да и то не каждый день да и не каждую неделю стал играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 12:43:24 пользователь kolan245 сказал:

Ммм..пруфы?

МММ ну не у меня же клан тег с Kriegsmarine POI.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KMPOI]
Участник
19 публикаций
3 066 боёв
Сегодня в 14:43:53 пользователь ruslanbag43 сказал:

Лично меня давно и порядком напрягает эта тема... это нытьё подогревают наши дорогие водомесы. Вобще это замечательные люди, которые донат любят собирать, а вот изучать игру и учить свою аудиторию нет. Никто на моей памяти из водомесов (за исключением Зло), не понимал разницу между рикошетными углами снарядов и нормализацией снарядов. Каждый вододел записывая свой многозначительный гайд на Демойн, Сталинград... мол у них повышенная нормализация, Петров, Гетфан, Воротник и ряд других, никто не хочет почитать о механиках. И вот эти товарищи на своих стримах постоянно ноют за пробитие без урона. Никто не хочет знать, что снаряд может остаться в ПТЗ, которое и создано для того, чтобы в нем происходили взрывы, снаряд может остаться в ГК, корабль противника может потерять всё ХП в оконечностях или надстройках грамотно используя все хилки.

Но самое главное, все эти вайнеры пробитий без урона, воспринимают как должное, когда по ним стреляют с попаданиями без урона, никто ж в этих случаях не вайнит, ведь это они грамотно так играют.

 

Люди, учите мат часть.

Ну..ох..Во первых конкретно я не смотрю вододелов по варшипсам, из всех выше перечисленных слышал о гетфане..о.о
Во вторых матчасть матчастью, механики механиками, а разрабы уже сказали что это ошибка,что так не должно быть, и что они пытаются ее решить. Ага. Я то поучу матчасть а ты перечитай сообщения в теме. Тут уже несколько раз об этом упоминали. 

Сегодня в 14:49:21 пользователь Blackpredators сказал:

МММ ну не у меня же клан тег с Kriegsmarine POI.

Да,у меня такой тег..о.о Я не понимаю к чему ты клонишь,и к чему вообще об этом сюда написал, не в тему, но раз пруфоф плагиаторства нет..то это пустые слова,спам ^_^ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 12:06:58 пользователь myfff сказал:

Да незачто,но проблема явно есть,а разработка молчит!!!!

У них же точно есть статистика на сколько увеличились сквозняки,рикошеты! 

Ведь выкладывают подобную статистику! Кто на чем играл и какова эффективность!? Молчат,значит согласны,по древнему правилу ,молчишь,значит согласен!)

Я не молчал, но несколько моих тем об этом выпиливали с форума, и пару раз РО выписывали на 3-5 дней. Вот и не молчи после этого :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Подтверждаю, играть становится всё хуже и хуже, проще удалить игру и зайти через год, чтобы потом опять год не играть (в танках так и произошло у меня). Мы медленно, но верно приближаемся к танковым механикам и неиграбильности. Проще заняться любыми другими делами, чем покупать новые стулья, пить успокоительное и пытаться достучаться в двери бомбоубежища. Компенсации не дадут. Как писал один камрад года два назад на форуме, что пытаясь укрыть ноги в холодную ночь разработчики тянут одеяло и раскрывают голову, укрывая голову они открывают ноги и так повторяется снова и снова... Время идет, но ничего не меняется и становится грустно от всего этого. Наблюдая с залпа в борт 43% игроку смешные цифры дамага ты готов просто выйти из боя и закрыть игру.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 12:43:53 пользователь ruslanbag43 сказал:

Никто на моей памяти из водомесов (за исключением Зло), не понимал разницу между рикошетными углами снарядов и нормализацией снарядов. Каждый вододел записывая свой многозначительный гайд на Демойн, Сталинград... мол у них повышенная нормализация, Петров, Гетфан, Воротник и ряд других, никто не хочет почитать о механиках.

Тут недавно папка гeйфан обратно в хайде по кронштадту рассказывал как танковать линкоры носом с обшивкой 25мм))) Т.е. он реально стоит на нём носом как на МСК))) Это всё шо нужна знать об этих гайдоделах))))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 13:04:15 пользователь kolan245 сказал:

С каждой новой неделей 2019-ого года, обновления 0.7.12, количество пробитий бронебойными снарядами БЕЗ урона все увеличивается, и увеличивается. Если в первую неделю января я иногда замечал такие пробития, но особого внимания им не уделял, то сейчас, каждый второй залп, на любом корабле,бронебойными снарядами НЕ обходится без пробитий без урона (уже скопилась папка скриншотов и горсть реплеев).
Я уже не говорю про эффективность игры при таких условиях, про статистику, средний урон и.т.д Меня больше бесят ситуации когда:
1. Противник ошибается и с близкой дистанции раскрывает тебе борт, и ты стреляя под прямым углом ему в борт залпом бронебоек получаешь ТРИ ПРОБИТИЯ БЕЗ УРОНА..
2. У противника остается 3-4 тысячи хп и ты давая ему полный залп бб в борт под прямым углом с 4 километров..не добиваешь его. А он тебе перед смертью дает тыщ на 7. Просто так.

Я уже слышал от нескольких человек связанных с разработкой игры, что над этой проблемой работают, что ее сложно решить, но и я сейчас не об этом.

Мне нужна моральная компенсация (думаю и не только мне), потому что мой стул окончательно сгорел. Я больше не могу в это играть,и не хочу. К сожалению.
Я буду ждать и надеяться что этот баг в скором времени исправят, хотя бы ДО 0.8.0. 
Спасибо за внимание,я просто должен был выговорится. 

p.s И нет,я не кривой рачок. Я научился стрелять более менее за 1300 боев. Я попадаю. Мне же выдает ленту "Пробитие" а урон не вылетает. Окей,да? 

Пробитие без урона означает поглощение урона модулем. Просто в игре это не отображается. Но в доказательство этому служат уничтоженные модули без прямого урона, соответствующую индикацию можно наблюдать над кораблем. Из за не знаний механик возникают такие вопросы. Хотя, вы и не обязаны знать всех механик. Так что подобные вопросы будут до тех пор, пока разработчики не придумают как информировать игрока.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:53 пользователь ruslanbag43 сказал:

 

 

Люди, учите мат часть.

Опытные игроки : "дорогие игроки и новички- учите мат часть.. "

Новички : "мы в школе отучились, в вузах отучились..нам че ,еще и в игре учится??пфф, да нафик оно нам надо??!!.. Мы лучше пиу-пиу под пенное... "

 

Проходит время... 

Уже ЦА :"че происходит, есть пробития нету дамажки!!ау разрабы че за дела??? "...

Опытные игроки: "люди, учите мат часть"...

 

И так до бесконечности можно вертеть этот диалог по кругу.. :)как то так... 

Сегодня в 12:29:06 пользователь ACETON87 сказал:

Пробитие без урона означает поглощение урона модулем. Просто в игре это не отображается. Но в доказательство этому служат уничтоженные модули без прямого урона, соответствующую индикацию можно наблюдать над кораблем. Из за не знаний механик возникают такие вопросы. Хотя, вы и не обязаны знать всех механик. Так что подобные вопросы будут до тех пор, пока разработчики не придумают как информировать игрока.

Ну если по правде сказать, то хотелось бы какое то визуальное подтверждение что снаряд даже не в модуль, а именно в какой модуль попал и на сколько урона... Разрабы я думаю задумывались над этим не раз, но видать с этим отображением и куда его главное засунуть есть трудности. 

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 15:38:09 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну если по правде сказать, то хотелось бы какое то визуальное подтверждение что снаряд даже не в модуль, а именно в какой модуль попал и на сколько урона... Разоабы я думаю задумывались над этим не раз, но видать с этим отобоажегием и куда его главное засунуть есть трудности. 

Сделали бы как в тундре - появляется окно с моделью корабля противника и какие модули ломаются или получают урон те получают соответствующую индикацию. Но в такущем интерфейсе я даже не знаю куда можно было бы запихать такое окно 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KMPOI]
Участник
19 публикаций
3 066 боёв

Это все конечно круто,что нашлось столько людей говорящих о "ой да это просто модуль урон получил!" , "Модуль поглотил урон, учи мат часть!" и.т.д но можно ссылок на новости в которых про такую механику вообще говорилось? Или она всегда была? Или..что..что за урон по модулям вообще? 
Называйте меня дуроком,новичком, и раком но я впервые о таком слышу. 

Изменено пользователем kolan245

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:04:00 пользователь kolan245 сказал:

Это все конечно круто,что нашлось столько людей говорящих о "ой да это просто модуль урон получил!" , "Модуль поглотил урон, учи мат часть!" и.т.д но можно ссылок на новости в которых про такую механику вообще говорилось? Или она всегда была? Или..что..что за урон по модулям вообще? 
Называйте меня дуроком,новичком, и раком но я впервые о таком слышу. 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Система_повреждений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×