Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Компания на эйталя

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 22:34:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

"Не совсем" - это можно сказать про каждый второй корабль. Граф/Крон - не совсем кр, Конго/Шарик/Гнейзик - не совсем лк и тд.. Однако они в том классе, к которому их причислили. Со всеми вытекающими...:cap_old:

правильно.те корабли тоже не совсем лк. принц он как шанрнхорст только без торпед. или как худ. на худе в клинч с нормальным лк с хорошей броней пойдешь?

и конго туда же.поставил борт уходишь в порт.а вот принц даже прощает это.

итог - все эти не недолинкоры и перекрейсера хорошо гоняют вражеские кр. и эсминцы если есть пмк.и не очень держат удар от линкоров.я об этом и писал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:26:13 пользователь Lex__1_2018 сказал:

- Скрывать полные технические характеристики исследованных кораблей, или доступных к покупке ?

- Отсутствие в игре возможности провести испытание корабля хотя бы в тренировке?

- Отсутствие возможности свободно выбрать или изменить перки командира в тренировочном бою?

- Скрытие всех доступных вариантов снаряжения и модулей до покупки корабля и скрытие доступных специальных (нестандартных модулей)

Все это в игре создает условия для неверной оценки исследования и покупки чего либо, и обучения командира.

Абсолютно полная ерунда. Есть масса гайдов, Тестовый сервер, Википедия. Там есть про перки, модули и вообще все, что хочешь. Было бы желание разобраться. Причем все упорядочено в Вики достаточно для понимания. Не говоря о наблюдении в рандоме за объектом вожделения. И еще общая серверная стата по кораблю.

Видимо его нет - соответственно уже ничего не поможет. Ищущий, да обрящет.

Сегодня в 22:26:13 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Все это в игре создает условия для неверной оценки исследования и покупки чего либо, и обучения командира.

Все в голове у того, кто не может верно оценить. 

 

Сегодня в 22:26:13 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Игра за которую ты платишь (или собираешься платить) должна предоставлять комфортные игровые условия не только в клановых боях.

Если этих условий нет, почему вас удивляет появление отрицательных отзывов?

Ерунда полная. Для меня комфортные игровые условия в подавляющем большинстве есть. А равно и для всех тех, кто присутствует в проекте. Если условия в большей части не устраивают, то проект стирается с компа и забывается. Кто будет сидеть на горячей сковороде?

Пример: У тебя статистика хуже моей. Для меня комфортные условия это ты в команде противника. Но это же не всегда так? Бывает, что и в моей команде. Мне покинуть проект из за того, что кто то не в состоянии прочитать про модули, перки и вообще играет ногами? Без обид.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:38:31 пользователь Ze_Lupo сказал:

в клинч с нормальным лк с хорошей броней пойдешь?

Ходил и вполне успешно - раз даже с Нагато пмк ленточку выбивал. Я его изначально, для себя и позиционировал, как лк (Миску, к примеру, считаю сверхтяжёллым кр).  Уже почти неделю, как стоит в порту, невостребованный - все бз, на нём, уже выполненны. В нашей игре главное - бортом не торговать, но пытатся поймать борт соперника.

Скрытый текст

Хотя ваншот Норки, в нос, от Амаги, ВБРу я никогда не прощу. Ведь всегда считалось, что Норка танкует носом.:Smile-angry:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 21:42:13 пользователь VasML сказал:

Абсолютно полная ерунда. Есть масса гайдов,

Все эти гайды дают общее представление по всем пунктам, почти везде есть не мало "но, смотря как и т.д"  

Сегодня в 21:42:13 пользователь VasML сказал:

У тебя статистика хуже моей. Для меня комфортные условия это ты в команде противника. Но это же не всегда так? Бывает, что и в моей команде. Мне покинуть проект из за того, что кто то не в состоянии прочитать про модули, перки и вообще играет ногами?

Я никогда не АФК, но мне везет , и в моей команде не мало тех кто весь бой не приделах, или вылетают. Я стараюсь играть всегда на победу, а не статистику (постоять, пофармить) - в таких условиях не разгонишься по статистике. Полно боев, где хорошие усилия части команды сбрасываются участниками второй половины команды, иногда и одного игрока хватает нас..ть в бою,

Сегодня в 21:42:13 пользователь VasML сказал:

Все в голове у того, кто не может верно оценить. 

Покупатель должен иметь возможность оценить товар своими руками а не по гайдам и иметь возможность вернуть его, если он  неверно оценил его достоинства (почитайте, что пишут игроки по обращению в ТП с просьбой возврата покупок).

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:01:26 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Все эти гайды дают общее представление по всем пунктам, почти везде есть не мало "но, смотря как и т.д"  

Я никогда не АФК, но мне везет , и в моей команде не мало тех кто весь бой не приделах, или вылетают. Я стараюсь играть всегда на победу, а не статистику (постоять, пофармить) - в таких условиях не разгонишься по статистике. Полно боев, где хорошие усилия части команды сбрасываются участниками второй половины команды, иногда и одного игрока хватает нас..ть в бою,

Покупатель должен иметь возможность оценить товар своими руками а не по гайдам и иметь возможность вернуть его, если он  неверно оценил его достоинства (почитайте, что пишут игроки по обращению в ТП с просьбой возврата покупок).

Друг, это все твои проблемы. У всех был АФК. Хотя бы раз. Если не было, то будет.

Не нравится гайды - не ешь. И, да, внезапно, ТЫ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ. Многое объяснят, не так ли? Тебе здесь ни кто и ничего не должен. Сколько бы ты не донатил.

По поводу твоей игры на победу есть некоторые сомнения. Ибо постоять пофармить это значит получить больше опыта и как следствие сделать больше для победы. 

На сим распрощаемся в связи с разными точками зрения, а мне что либо доказывать лень вообще. Это не мои проблемы, а проблемы арендатора пикселей от Варгейминга.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя
В 19.01.2019 в 21:26:07 пользователь konrat33 сказал:

Не получив это чучело не много и потеряешь. Много в рандоме ты видел прошлогодний халявный ЛК? Ну и этот через месяц сгинет. 

На счет чучела не соглашусь.Глянь мою стату по данному кораблю,ради интереса.Да и в рангах зашел на ура!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 23:16:36 пользователь VasML сказал:

По поводу твоей игры на победу есть некоторые сомнения. Ибо постоять пофармить это значит получить больше опыта и как следствие сделать больше для победы. 

Вот именно что постоять пофармить, это не всегда означает нафармить, стоят по пол игры ожидая удачного залпа без риска для себя.

Сегодня в 23:16:36 пользователь VasML сказал:

И, да, внезапно, ТЫ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ. Многое объяснят, не так ли

И что это означает для  Вас? Я изложил основные параметры игры , которые не дают представления игрокам которые попадают впервые в игру, тратят время и нервы, на то чего в игре быть не должно , но присутствует и никак не способствуют донату.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:29:49 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вот именно что постоять пофармить, это не всегда означает нафармить, стоят по пол игры ожидая удачного залпа без риска для себя.

"Ты какой странный, Билли".  Цитата:  а не статистику (постоять, пофармить)

 Простоять пол боя это не фармить. Это простоять. Пиши внятно, а то передергивание понятий. Но в целом я уже попрощался. Еще раз, спасибо за внимание, до свидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
5 796 боёв
В 19.01.2019 в 18:39:04 пользователь Ze_Lupo сказал:

еще один.когда такие уже закончатся. сыграть несколько десятков боев это надо потратить 1 выходной.и все

хотя не. аффтор походу не в курсе что потом еще бз на сталь на этом самом принце проходятся даже дольше чем набивка 24 ляма серы

На этом "прынце"  проходить бз на сталь проходить печально, подгорает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 19.01.2019 в 21:42:13 пользователь VasML сказал:
В 19.01.2019 в 21:26:13 пользователь Lex__1_2018 сказал:

- Скрывать полные технические характеристики исследованных кораблей, или доступных к покупке ?

- Отсутствие в игре возможности провести испытание корабля хотя бы в тренировке?

- Отсутствие возможности свободно выбрать или изменить перки командира в тренировочном бою?

- Скрытие всех доступных вариантов снаряжения и модулей до покупки корабля и скрытие доступных специальных (нестандартных модулей)

Все это в игре создает условия для неверной оценки исследования и покупки чего либо, и обучения командира.

Абсолютно полная ерунда. Есть масса гайдов, Тестовый сервер, Википедия. Там есть про перки, модули и вообще все, что хочешь.

Вы меня не верно процитировали. Я спрашивал - " Объясните смысл (это касаемо самой игры):"  скрывать эти пункты в порту игры ?

Зачем игрок должен заниматься поиском информации в не игры. В игре даже не написано подобное - "прежде чем совершить покупку рекомендуем просмотреть эту информацию там или там."

В итоге, новый игрок на первых шагах в игре вполне легко может сделать неверный выбор своих исследований, что приведет игрока к лишним затратам средств и времени.

В 19.01.2019 в 21:42:13 пользователь VasML сказал:

Тестовый сервер

Для нового игрока который скачал игру в Steam, необходимо скачать и установить отдельно тестовый клиент игры. 

Тестовый сервер часто доступен.

Игрок должен иметь всю необходимую информацию там, где  он совершает покупку или производит те или иные действия.

Тля этого производители игр и делают тренировочные разделы в играх, где игрок получает необходимую информацию и минимальный навык.

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Да блииин,всё давно выполнено и забыто..даже больше скажу-я в двух заданиях по Эйтелю мог получить-а вам,не нуна лениться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×