Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnPlug

Компенсация за авики.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
609 публикаций
Сегодня в 20:40:39 пользователь Umbaretz сказал:

 

Довольно уже скоро - всё подробно будет.
Почему подробности не выкладываются сильно заранее - потому что какие-то нюансы ещё могут измениться, а нам хочется сделать сразу хорошие статьи, чтоб всё было понятно перед выходом, как раз тогда когда это будет актуально.

В общих чертах про компенсацию уже рассказывали вот в этой статье, но те самые нюансы могли поменяться с того времени.
 

я авики продал давно... по наличию нет, но есть изученные, ну к примеру до нечетного уровня - из статьи мне ничего не понятно((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 20.01.2019 в 23:40:39 пользователь Umbaretz сказал:

 

Довольно уже скоро - всё подробно будет.
Почему подробности не выкладываются сильно заранее - потому что какие-то нюансы ещё могут измениться, а нам хочется сделать сразу хорошие статьи, чтоб всё было понятно перед выходом, как раз тогда когда это будет актуально.

В общих чертах про компенсацию уже рассказывали вот в этой статье, но те самые нюансы могли поменяться с того времени.
 

В той статье нет ни слово по возможности разисследования новых авианосцев четных в арсенале, если были исследованы соответствующие старые с компенсацией свободного опыта премкамуфляжей и кредитов. Вы уверяли что такое будет 100% возможно. Как я понимаю - это и есть - ньюансы и, я думаю, вы понимаете, какой взрыв вызовет отмена этого решения.
Вопрос - данное решение остается в силе - можно полностью отменить исследование и сами авики с полной компенсацией?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:51:30 пользователь staer72_2017 сказал:

в спортлото наверное))

 

Сегодня в 13:51:56 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

не забудь про банку варенья и корзину печенья указать,в качестве моральной компенсации

форум стариков ))))

буквально два первых комментария в теме цитируют авторов далекого прошлого 

 ....люди еще помнят песни Высоцкого и рассказы Гайдара.

...

касательно темы  = настолько все равно , как там и что будут компенсировать за авики.....

ну абсолютно все равно....       

свысока посматриваю на тех , кого беспокоят подобные мелочи.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 20:40:39 пользователь Umbaretz сказал:

Довольно уже скоро - всё подробно будет.
Почему подробности не выкладываются сильно заранее - потому что какие-то нюансы ещё могут измениться, а нам хочется сделать сразу хорошие статьи, чтоб всё было понятно перед выходом, как раз тогда когда это будет актуально.

Всем очень хочется знать во что превратятся вложения.. В моем случае это чуть больше пяточка рубликов.. И возможная потеря этой суммы никак не радует..

Про Кагу и Сайпан до сих пор ноль.. НОЛЬ!!! Инфы..

Как Вы думаете это нормально?

А может удовольствие мне доставляет??

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 21:58:53 пользователь Poker_Ace сказал:

 

форум стариков ))))

буквально два первых комментария в теме цитируют авторов далекого прошлого 

 ....люди еще помнят песни Высоцкого и рассказы Гайдара.

...

касательно темы  = настолько все равно , как там и что будут компенсировать за авики.....

ну абсолютно все равно....       

свысока посматриваю на тех , кого беспокоят подобные мелочи.

я еще помню разницу между пластиковым и металлическим октябрятским значком))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[SW74]
Участник
11 публикаций
Сегодня в 17:03:16 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Выйдет патч 0.8, там все и увидим.

Из новостей от Гет Фана  я понял что нечетные заберут с возвратом серебра, опыт перекинут на нижний по уровню четный.

Четные оставят и их можно будет продать и "раз учить" (В смысле списать так как будто авика и не было и он не был изучен, обнулить всю ветку), но это действие будет доступно от верхнего уровня. Нельзя продать и Разучить Секаку не продав и не разучив Хакурю.

Добрых времени суток!
С веткой развития всё понятно, как быть с премиум авианосцем  "Enterprise" после обновления!? я, покупал продукт меня устраивающий! далее (после обновления) такого не могу сказать/выразить... дублоны не интересуют, собственно как и серебро.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 23:33:28 пользователь _Speshl_ сказал:

Добрых времени суток!
С веткой развития всё понятно, как быть с премиум авианосцем  "Enterprise" после обновления!? я, покупал продукт меня устраивающий! далее (после обновления) такого не могу сказать/выразить... дублоны не интересуют, собственно как и серебро.

Об этом я не знаю. Работники студии вывесят анонс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв
Сегодня в 20:33:28 пользователь _Speshl_ сказал:

Добрых времени суток!
С веткой развития всё понятно, как быть с премиум авианосцем  "Enterprise" после обновления!? я, покупал продукт меня устраивающий! далее (после обновления) такого не могу сказать/выразить... дублоны не интересуют, собственно как и серебро.

Братан, если не знаешь, привожу тебе в пример то, что сделал wargaming в игре total war arena, когда они объявили о её закрытии. Они сказали, что 3 месяца до отключения сервера достаточно, чтобы извлечь удовольствие от игры на купленных премотрядах. Вот такая вот компенсация. А сколько месяцев у тебя Enterprise? 😉

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 20.01.2019 в 19:40:39 пользователь Umbaretz сказал:

В общих чертах про компенсацию уже рассказывали вот в этой статье, но те самые нюансы могли поменяться с того времени.

:cap_cool:    М, да уж хотя статья прошлогодняя, ну прямо очень актуальна и по сей день.   Бакланы, что вы всё задаёте вопросы дяденькам.   Это описание нашего светлого будущего должно стать настольной Книгой в каюте.

После выхода 0.8.0 во вкладке "Имущество" появится отдельная категория. Там вы сможете это сделать

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 00:40:39 пользователь Umbaretz сказал:

 

Довольно уже скоро - всё подробно будет.
Почему подробности не выкладываются сильно заранее - потому что какие-то нюансы ещё могут измениться, а нам хочется сделать сразу хорошие статьи, чтоб всё было понятно перед выходом, как раз тогда когда это будет актуально.

В общих чертах про компенсацию уже рассказывали вот в этой статье, но те самые нюансы могли поменяться с того времени.
 

 А можно еще узнать по поводу прем АВ, сохранится ли их уникальные фишки или они будут ничем не отличатся от прокачиваемых.

Имеется ввиду, к примеру Сайпан7 имеет 9 уровня самолеты и сброс топердных вееров как у ЯпАВ. Кага7 имеет много самолетов 6 уровня и хитрые веера торпед. Как это все будет компенсировано или переработано при перезде их на 8 уровень?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 01:04:40 пользователь Akela_npukpoeT сказал:

что сделал wargaming в игре total war arena, когда они объявили о её закрытии.

Про Seg-у не стоит забывать - TWA их рук дело. ВГ тут только денежки собирал и был заинтересован в максимально долгой жизни проекта.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
В 20.01.2019 в 15:48:40 пользователь UnPlug сказал:

Куда, когда и кому надо писать, чтобы мне обнулили все ветки авиков и компенсировали всё вложенное в них?

на скок я понял по статьям,обнулять придется ручками своими т.е от верхнего к нижнему,без возможности оставить топовую 10ку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати интересно а как эта компенсация на Евро сервере происходит, ведь по законодательству многих стран Евросоюза донатное имущество считается чуть ли не собственностью и фишка мол всё игровое имущество игрокам не пренадлежит там не прокатит, игрок пойдёт в суд и скорее всего выиграет его. Пример Цепелин, когда Леста вынужденна была деньгами возвращать компенсацию.

 

Понятно что наше государство такой защиты своим гражданам не даёт.

В 20.01.2019 в 21:33:28 пользователь _Speshl_ сказал:

Добрых времени суток!
С веткой развития всё понятно, как быть с премиум авианосцем  "Enterprise" после обновления!? я, покупал продукт меня устраивающий! далее (после обновления) такого не могу сказать/выразить... дублоны не интересуют, собственно как и серебро.

Если бы ты жил в Евросоюзе тебе вполне вероятно выплатили денежную компенсацию, правда тебе пришлось бы пойти в суд скорее всего.

 

А у нас скажи спасибо что дублоны дадут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
В 20.01.2019 в 18:05:17 пользователь Umbaretz сказал:

После выхода 8.0 во вкладке "Имущество" появится отдельная категория. Там вы сможете это сделать.

Уважаемый Умбарец. Насчёт того что за сами авики дадут в целом понятно. А накопленный элитный опыт на авиках куда денется? Останется висеть на счету игрока с возможностью перевода в элитный за дублоны?

Может быть его перенести на новые авики соответствующего уровня

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:40:22 пользователь ShotNoise сказал:

накопленный элитный опыт

Обычно падает на 1 лвл нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
Сегодня в 12:40:22 пользователь ShotNoise сказал:

Уважаемый Умбарец. Насчёт того что вдожно в авики в целом понятно, вернут. А накопленный элитный опыт на авиках куда денется? Останется висеть на счету игрока с возможностью перевода в элитный за дублоны?

Может быть его перенести на новые авики соответствующего уровня

Судя по статье опыт на старых четных перенесут на новые.

Со старых нечетных опыт переедет на новые четные уровнем ниже.

При отмене прокачки через Имущество накопленный опыт уйдет на 1-й уровень, а опыт потраченный на исследование - в свободку.

Скрытый текст

Всем игрокам, с выходом новых авианосцев, будет восполнена разница между двумя чётными или двумя нечётными уровнями авианосцев — свободным опытом и кредитами.
Если у игрока изучены чётные уровни авианосцев:
Накопленный опыт остаётся на текущем корабле или на том, который заменит его в новой версии.
Изученные модули заменяются на аналогичные на новом авианосце. Если модуль был уже куплен, то аналогичный модуль начисляется и на новый.
Если у авианосца нет аналогичных модулей, то опыт, потраченный на их изучение, компенсируется равной суммой свободного опыта и полной стоимостью в кредитах.
Если на старом авианосце были изучены все модули, то на новом авианосце также будут изучены все модули, даже при условии появления новых.
Если у игрока изучены нечётные уровни авианосцев:
Весь накопленный опыт перемещается на авианосец ниже уровнем.
Весь опыт, потраченный на открытие модулей, компенсируется равной суммой свободного опыта и полной стоимостью в кредитах.
Разница между стоимостью изучения нового авианосца чётного уровня на уровень ниже и суммой стоимости исследования старого авианосца нечётного уровня и старого авианосца чётного уровня на уровень ниже выдается свободным опытом.

 

Однако, если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите пройти всю ветку от начала до конца заново, вы сможете обменять на кредиты и свободный опыт имеющиеся у вас исследуемые авианосцы, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум-авианосцы. При этом, обмен исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним: если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, — например, Midway. Связанный опыт с корабля перейдет на корабль первого уровня этой нации. При обмене или продаже постоянные камуфляжи будут возмещены полной стоимостью в дублонах.

 

Изменено пользователем anonym_LrfJqo5HCtkj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 13:05:33 пользователь The_Iron_Heel сказал:

накопленный опыт уйдет на 1-й уровень

 

Сегодня в 12:41:31 пользователь Temnokot сказал:

Обычно падает на 1 лвл нации.

Да, обычно так для ивентов и делают.

Но здесь хотелось бы перекинуть его в свободный или в элитный опыт капитанов, чтобы не тратить лишнего при переобучении их на другие корабли (для ивентовых кораблей такой проблемы нет), но видимо я сильно раскатал губу :Smile_sad:

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день.

есть вариант с полной компенсацией когда игрок ничего не теряет.

есть вариант, когда игроки идут лесом и сосут лапу.

А вот все что между этими вариантами это ньюансы, которые еще обсуждаются.

 

Предлагаю все же остановиться на первом варианте.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Мне бы хотелось обнулить ветки авиков - и получить за все изученные свободный опыт.

А потом заново осваивать авики, с нуля )))

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 21.01.2019 в 16:05:26 пользователь Velesov72 сказал:

Мне бы хотелось обнулить ветки авиков - и получить за все изученные свободный опыт.

А потом заново осваивать авики, с нуля )))

 

Уверен, что не тебе одному. Я тоже хочу иметь возможность допустить, что когда-нибудь, возможно, я вновь сяду на перепиленные авики, когда их еще раз перепилят. Но в то, что я видел на тесте, я играть не хочу от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×