Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Общий тест. Третий этап. Общий фидбек.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 398 боёв

Не хотел влезать в обсуждение, но не смог удержаться. ( далее "Вы", это представители Лесты)

1. Даже тест одного обычного корабля на тестовом сервере не давал возможности его правильно сбалансировать, и Вы гоняли их в рендоме. Вы это прекрасно знаете, сами об этом писали.

Когда вводили "Концепцию" об этом ВСЕ внезапно забыли ? С того момента как ее показали было очевидно, что сроки ее ввода (в районе нового года) нереальны. 

2. Очевиден был и путь сглаживания этой проблемы: постепенный (поэтапный по уровням) ввод авиков: на каждый уровень по 1,2 недели и баланс их за это время. 

3. Вам не нравились элементы стратегии в игре, типа это для слишком умных и ловких. Вы заменили их элементами стрелялки, типа это для не слишком умных, но тоже довольно ловких. По мне замена шила на мыло. Но тут проще подождать и посмотреть кого из них в игре больше окажется, т.е. станут ли авики популярней.

Однако уже сейчас можно сказать, что игроки больше страдают от неумех на авиках (их сейчас полно в рандоме) чем от скиловика в одном из 7,8 боев как раньше.

Хотя это конечно только предлог (скиловики гнут), т.к. три года это Вам не мешало.

4. Еще сейчас есть шанс сгладить ввод новых авиков. Вариантов много: выделить им только 2,3 дня в неделю, создать отдельный режим "Рандом с авиками". Во втором случае правда доплачивать наверное придется, чтоб народ шел в него, но не проблема: увеличите доходность или дайте 1(единицу) стали за бой.  

  

    Много чего можно написать но кто читать будет ? Напоследок:

В дымах от разрывов отдельных снарядов зениток для самолета самое безопасное место т.к. там давно уже нет ни снаряда ни осколков. Опасна ЗОНА заградительного (не прицельного) огня, т.к. в ней появятся новые снаряды.

Страшно жаль, что Вы не успели дорисовать бегающего по самолету и чинящего его в полете ремонтного рабочего. Только из за этого народ бы валом пошел летать.

Я не Авиковод. Я ВСЕ прошел.

 

Изменено пользователем gengiv
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго времени суток! В порту невозможно поставить сигнал камуфляж и взять открыть полученный контейнер- пишет-- ОШИБКА ТРАНЗАКЦИИ ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[PQ40]
Участник
77 публикаций
20 596 боёв

авики огонь что бы кто не говорил мне втащило только влет такое же ощущение когда три года назад купил себе гироскутер первый)),управление как в тундре и в ленсах все просто ,самолеты крошатся как и надо крошиться ,единственно надеюсь их много не будет в бою как обещают ,больше двух на команду смысла нет иначе эсминцы вымрут как класс постоянно много света ,с пво на всех типах кораблях все понятно все в авто режиме теперь ручка как перк пво то же понятно что в авто режиме просто добавляются проценты на борт главное привыкнуть к новой фишке вот и все и надеюсь такого в обнове не будет там есть авики здесь нет)) ис амое главное исчезнут эти 3% бесполезных авиководов  которые убивали крейсера на разshot-19_01.23_12_18.49-0646.thumb.jpg.199a590ff192cf69b04be23c6527a812.jpg

Изменено пользователем TANGO35
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:11:00 пользователь Umbaretz сказал:

3)Самолёты больше не будут светить торпеды.

Это касается самолетов не с авианосца (катапультный истребитель и корректировщик огня)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 345 боёв

участвовал в двух первых тестах чисто новой авиации - вроде понравилось - что то напомнило ранние самолёты ... надеялся что это новое со старыми дырками  затянет... но сегодня после 10 боёв на авике японце  8 уровня понял что в это *** я играть не буду ... даже времени своего жалко !!! или делайте что то с ПВО противника который даже подлететь не даёт для сведения прицела ... или прощайте авианосцы - навсегда...((( 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 271 бой
Сегодня в 12:47:40 пользователь Lutgarnikov сказал:

Теперь отображается дистанция от эскадрильи до корабля, этого достаточно для избегания пво, раньше и этого не было. Остается только выучить немодифицированные значения дальности пво, благо дальность теперь всегда одинаковая. У Вустера базовая дальность - 6 км.

6,9 км, как и у Минотавра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Катал Вустера, без перков Капитана,модернизаций. только голдовые расходники.  Использовал заградку. в бою было по 2 авика 10 лвл. скосил 46 самолетов . если фул пво ему дать, то авик мало что сделает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 11:17:00 пользователь S____T сказал:

в результате уже нет у вас режима , который был бы мне интересен , а так же игрокам моего плана

Подозреваю, - это превентивная мера, что бы (оставшиеся в игре) не прятались от новых авиков в кооперативе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 345 боёв
Сегодня в 16:40:00 пользователь KOTBMOPE сказал:

Катал Вустера, без перков Капитана,модернизаций. только голдовые расходники.  Использовал заградку. в бою было по 2 авика 10 лвл. скосил 46 самолетов . если фул пво ему дать, то авик мало что сделает.

 

46 самолетов))))))))))  пользуйся моментом потому что желающих на них играть наверно не будет...))) 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

И еще такой момент, два самолета заходят в атаку, остальная группа идет за ними, после атаки оставшиеся самолеты уходят достаточно далеко вперед по направлению атаки. А там вражеские корабли наносят еще колоссальный урон, бывает ,что кто-то был в инвизе и нежданчик в виде мощного пво там.Эти тучки от разрывов везде, и на вторую атаку уже нет самолетов. В принципе 2 линкора в 7 км друг от друга (отряд)  прекрасно друг друга прикрывают . Авик и другие корабли одного уровня.

 

Сегодня в 16:55:09 пользователь INKERMAN_1 сказал:

46 самолетов))))))))))  пользуйся моментом потому что желающих на них играть наверно не будет...))) 

 

Так надо сейчас балансить, что не вашим,не нашим как говорится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
11 710 боёв

НЕТУТИ слов чьоб сказать по РАБОТЕ!!!На карте одно направление движения корабя -на подлете наоборот- пике- вообще третье!!!!!!

ШО сие значит?На 8-10 уровне ни один!!! самолет эскадрильи не ДОЛЕТАЕТ - сбит!!! КАК играть??? Оставьте ка прежде и не выдукмывайте!!!

Я там навел торпедоносец - и он мне 2 тогрпы всаживал!!!У  Вас теперь авики стали -увидел!!!!!!!! ВСЁ

 

Что за ПВО?????????

Подлететь никому нельзя - пробовал на 10 - ваще!!!!!! тока на 4...

 

Ни одна 10 и 8 до цели не долетает - так надо???

 

Летать самому забавано конечно ...НО... Хотели ка луче - получили..... НЕЗАБВЕННЫЙ НАШ

А просто авиков хотели сделать а по сути погубили и всё!ПРОСТО

И ведь как задумчиво - на 4 уровне  не видать - на 6 заметно а на 8и супер  - не играй

 

Меня интересует мнение здесь СЫГРАВШИХ -  кто-то долетел  до корабдя атаки???

 

На уровне от 8?

 

Вот и будем зарабатывать на авиках  ОБНАРУЖЕНИЕ......Собственно в 80 % боев

 

Сегодня в 17:54:21 пользователь GhostBow сказал:

Подозреваю, - это превентивная мера, что бы (оставшиеся в игре) не прятались от новых авиков в кооперативе

Как этично по отношению к БЫДЛУ даже в игре!!!!ВЫ же вон!"""Ты *** за счет кого вылез - за счет папани с долларами!!!Супер корабликами за голду!!!! и ты..........но рассуждаешь о боях???

 

Во  тяк

 

Сегодня в 17:54:21 пользователь GhostBow сказал:

Подозреваю, - это превентивная мера, что бы (оставшиеся в игре) не прятались от новых авиков в кооперативе

С 3 тыщщами публиков  и ешше играть - герой труда и работник 84 часа в сутки - посчитайте сами...

 

Сидит и пишет - сидит и пишет - коды ему игра ть - а всеи знает...

 

Как Настоебло эта БЛА_БЛА!!!! Знал еще одну мадам с 30000 апубликациями  и 3!!! боями - ну всех учила!!!! Не пора ли с большими пабликами объявить  ПИДОРАМИ???

 

Не играют - пишут пишут пишут  пишут  пишут .......................и тд  

 

На авиках 10 и 8 уровня играть собственно не приходится - все эскадрильи сбивают при подлете а вы усиливаете наоборот  ПВО...

Заявите стратегию игры на авиках!!!Кроме 4-6 обнаружениях не заработал...Я - не последний игрок на 4-5 уровне!!!

Играть выше не вижу смысла!!! 

Сегодня в 17:17:26 пользователь INKERMAN_1 сказал:

участвовал в двух первых тестах чисто новой авиации - вроде понравилось - что то напомнило ранние самолёты ... надеялся что это новое со старыми дырками  затянет... но сегодня после 10 боёв на авике японце  8 уровня понял что в это *** я играть не буду ... даже времени своего жалко !!! или делайте что то с ПВО противника который даже подлететь не даёт для сведения прицела ... или прощайте авианосцы - навсегда...((( 

ПРАВ чел и ващще...нет шанса у Авика старше4 уровня....

 

Изменено пользователем KOPCAP_I
новое
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций

За какое достижение в новой версии можно будет получить сигналы на усиление ПВО  "Ноябрь Эхо Сэттисевен"? Судя по всему, такого не будет, что и печально, и не вполне логично.

 


 

Продажа кораблей ПВО, приобретённых за сталь. В частности речь идёт про Флинт. Лично для меня при принятии решения о его приобретении за сталь решающим фактором было "мощное ПВО + заградка с бесконечным кол-м раз перезарядки". Такой себе Вустер 7-го левела. Это позволяло в нынешнем геймплее дать мощную "точку опоры" для союзного авианосца, а в свете грядущих изменений вот это его преимущество фактически умножается на ноль, т.к. воздушных боёв не предвидится и заманить ударниками истребы противника в его зону, например, будет невозможно. Авианосцу противника достаточно будет просто игнорировать Флинт в качестве цели. Итак, кораблик фактически лишается своей изюминки. А продать его невозможно никак, вообще никак. Это не особо справедливо само по себе, а в свете столь кардинальных изменений в частности. Например, можно дать временную возможность обмена"стальных" кораблей на половину их стоимости в стали, либо за уголь etc.

 


 

Что касается изменения геймплея авиков - первый шаг в верном направлении! Бои с ботами на тестировании в любом случае не позволят их хорошо забалансить, но, думаю, статистика в 1-м же месяце после выхода в рандом уже даст основу для корректировки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
11 710 боёв

на 87 и выше авивик играть бессмысленно

ВАЩЩЕ!!! кто-нибудь обрати внимание на вопль игроков????? ЭЙ!!!Кто там игру делает?

Я. целиком сыграв бой на 10 уровне имел 4 обнаруженя самолетов . Клево?Остальные погибли  при подлете- клево?????

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
Сегодня в 18:28:57 пользователь KOPCAP_I сказал:

на 87 и выше авивик играть бессмысленно

ВАЩЩЕ!!! кто-нибудь обрати внимание на вопль игроков????? ЭЙ!!!Кто там игру делает?

Ну на авике десятого уровня против восмерок играть еще можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:28:57 пользователь KOPCAP_I сказал:

на 87 и выше авивик играть бессмысленно

ВАЩЩЕ!!! кто-нибудь обрати внимание на вопль игроков????? ЭЙ!!!Кто там игру делает?

Я. целиком сыграв бой на 10 уровне имел 4 обнаруженя самолетов . Клево?Остальные погибли  при подлете- клево?????

Я. целиком сыграв бой на 10 уровне имел 4 обнаруженя самолетов . Клево?Остальные погибли  при подлете- клево?????

Я. целиком сыграв бой на 10 уровне имел 4 обнаруженя самолетов . Клево?Остальные погибли  при подлете- клево?????

Я. целиком сыграв бой на 10 уровне имел 4 обнаруженя самолетов . Клево?Остальные погибли  при подлете- клево?????

 

   Друг, да всем плевать на тебя. Ты часть пары процентов которых ненавидит процентов 60 остальных. Включая разрабов, которые на авиках не играют, но выпиливать четверть игрового процесса им было бы нежелательно, ибо деньги на это были в свое время потрачены.

 

    Насчет теста - поиграл четыре боя на Медведе. 100% он уйдет в спячку.

Самолеты летят полчаса до центра карты ( на лк можно за чайком сходить, тут наверное даже супчик сварить удастся) - переживем.

Самолеты падают от чиха пилота, от ветра, и даже в случае когда на них чайка сюрприз сбросит - переживем как-нибудь, на основе это уже есть ( правда и авиков на основе нет так что в пво мало кто качает - смысла ноль).

Полная неуязвимость эсминцев от ударов с воздуха, на три секунды повернул и все, по тебе не попали ибо это корыто сделает восьмерку пока эскадрилия повернет на 90 градусов - а вот это уже край.

   Поставлю Накурившегося, Медведя и Кэпитана Кирка на прикол и устрою там музеи.

 

Ну а про то что разрабы считают меня умственно отсталым и неспособным делать два дела сразу... no comments. За более чем два года я к такому отношению уже привыкать начал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TRASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
114 публикации
12 954 боя

Странная вещь происходит у меня во вкладке модули. Пытаюсь выбрать "Боеприпасы и снаряжение", а у меня все равно остается "модернизация", соответственно не могу взять голдовые расходники.

Скрытый текст

 

2019-01-23_19-22-23.png

2019-01-23_19-22-09.png

 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя
Сегодня в 23:28:06 пользователь Chronology сказал:

Странная вещь происходит у меня во вкладке модули. Пытаюсь выбрать "Боеприпасы и снаряжение", а у меня все равно остается "модернизация", соответственно не могу взять голдовые расходники.

2019-01-23_19-22-23.png

2019-01-23_19-22-09.png

лишнее все это!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GUBA]
Бета-тестер
26 публикаций
14 080 боёв

Считаю , что авики сейчас сделаны в угоду консолям , много аркадности . Для РС надо оставить как есть !!! улучшив пво кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TRASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
114 публикации
12 954 боя

Еще бывает частенько не могу после боя в порт вернуться. Висят результаты боя и все(. Да и теперь никак не могу вкурить, как приоритет на самолеты ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 345 боёв
Сегодня в 20:21:47 пользователь Soks сказал:

Считаю , что авики сейчас сделаны в угоду консолям , много аркадности . Для РС надо оставить как есть !!! улучшив пво кораблей. 

куда уже улучшать??? и так не можем понять что тут тестят новое навороченное ПВО или новые  авики ???

вроде как ПВО подкрутили ) но теперь с доходами просто жесть какая то ... даже на преме в минус уходишь, а бой вроде как, был неплохой был... 20 торпед в лузу загнал и 2 корыта утопил... и всё равно в минусе !!! что говорить тогда про базовый акк? 

Скрытый текст

 

бой.jpg

бойй.jpg

боййй.jpg

бойййй.jpg

 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×