Перейти к содержимому

KOPCAP_I

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11710

Оценка

9 Нейтральная

О KOPCAP_I

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Претензии- наведение на поверхности еще как ни шло - в подводном положении действительно надо ввести угол вертикалки. Автономность не выдерживает никакой критики- эт ПЛ или эсм? Кстати боты чаще играют как эсмы... Итог-если это ПЛ то пусть играет под водой как эсм на водной глади и не надо ее глушить ОФ а ГБ!!!
  2. А надо бы было прицел сначала сделать бомбардировщикам...Как в первых авиках- точка прицела на корабле -прицел не видно! Прицел навиду -направления не видно!!! Что три раза на одни грабли наступать??!!!
  3. KOPCAP_I

    Где кораблик?

    Так почему в слоте выигрыша нарисован и Киришима и командир? Злобите , товарищи!
  4. KOPCAP_I

    TST.

    Так он еше в сентябре кончился....
  5. KOPCAP_I

    Авики

    ВАЩЕ окереть - 30000 урона -500 очков со всеми накрутками !!!!- кто будет играть??? 2 торпеды и вечный покой на эсме 1200 не менее! в чем смысл игры? Или думают каждые 10 секунд авик сбрасывает бомбу на 3 килотонны?А засвет всех противников - так побоку-а я летаю не бомблю!!!
  6. KOPCAP_I

    Авики

    Типично наши аппазицыя - УСЕ ПЛОХО!!!Наконец-то можно на авике как на корабле ЖИВОМ пограть а не как раньше карта-стрелки!Что-заставили вживую торпеду запустить САМОМУ! ТРУДНО- над думати...Вот и взвыли! А по-моему ОЖИВИЛИ мертвый класс кораблей Хочешь прежнего - играй в морской бой на 10х10 листочке!!!
  7. Уже предлагал сделать норм по пикирующим !Пусть хотя бы для начала сделают чтобы прицел назад не уползал !!!!Вот к ковровым англам вопросов нет! А пикирующий - навел БЕЛЫЙ на цель - ищи сзади ЗЕЛЕНЫЙ!!!!Пока ищешь - потерял линию наведения-авремя в СЕКУНДАХ *** с ним - пусть потом нагоняет но поставьте тогда вместо ТОЧКИ на прицелы ЛИНИИ!!! А вся эта механика с прыгунами действительно им не по зубам - эт те не мультик! Да и насчет хозрасчета -считаю хотя бы за торпеды авикам начислять больше чем кресам и эсмам !Им -то что?Навел по белой полоске - автомату-комп и беги! А тут все вручную... Но согласись лучше и интересней с самолета бомбу кинуть чем тупо по карте стрелочки двигать ! Вот в авики раньше и не играл-ни кораблей ни взрывов Крестики-нолики тоска - ностальжи???
  8. KOPCAP_I

    ОБМЕНЯЛ

    На 1 (один ) авик если просто есть авики 4 уровн А уровень 5 сняли Повышать Ваши успехи никто не собирался - у меня авики 5 уровня вообще убрали Оставили 4 уровень и Свободный Опыт до 1 (одного) авика 6 уровня
  9. KOPCAP_I

    ОБМЕНЯЛ

    Из выпуска НОВОСТЕЙ что ли?
  10. KOPCAP_I

    ОБМЕНЯЛ

    А я по-твоему откуда узнал??!!!
  11. KOPCAP_I

    ОБМЕНЯЛ

    Иэто првило распространяется до выхода обновы Где написано?????На счтранице обмена Я сам читал 100000 опыта и скока-то там......................... Она открылась - страница ОБМЕНА
  12. KOPCAP_I

    ОБМЕНЯЛ

    Ты там давно или ваще был? кто ээто в Имуществе свободный опыт дает??? Согласноусловиям я до 28 числа имею право ПРОДАТЬ за долляры и свободный опыт авианосец и получить за них другой!!!!!! Читайте новости
×