Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Событие «Освобождение Ленинграда от блокады»

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 114
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 09:26:08 пользователь _ad_boec сказал:

ИДИ ПОГУЛЯЙ В ЛЕС.КАРЛ)))

Цепочка)))всё что советское-совковое-совок:cap_haloween:

О, еще один) Отправляйся в тот же угол, что и предыдущий оратор, надеюсь, вам там будет не очень скучно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 10:18:06 пользователь Denshoo сказал:

Сыграл первый бой, 170к на мусаси без цитаделей, хотя по логике должно было быть штук 5, просто не вылетали и все, дали 2к опыта, намек понял, с таким вбр продолжать смысла не вижу, на лк так точно.

на лк так точно, ты прав! :P не стоит, а вот например лк 7-8 вполне можно ^_-

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

А где обещанный новый камуфляж на "Ленинград" ? И как его получить ? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации

Довольно таки странные условия  конкурсов. 

Почему   первые 5 боев? Почему  не те   5 боев   из   20 например, которые  я сам хотел бы выложить на конкурс?

Или  если  я  допустим на  Чапае попадаю  в бой  с  10, где   от   второго залпа  случайного можно  уйти в порт, а  друг Коля в  это же время  играет  с  6ками и берет кракена, то он папка  а  я   сталбыть  рукожоп?

А если  я на ЛК вышел,а  на моем  фланге  3  фиолетовых  эсма в три  минуты  топят  всех кто там был, и у нас победа   с моими   23к настрела? Этот бой  в конкурс  ставить да?

Странно и   на мой  взгляд  совершенно непродумано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:50:03 пользователь kapitan_lop сказал:

А где обещанный новый камуфляж на "Ленинград" ? И как его получить ? :cap_cool:

Конкурс только завершился. В феврале будет бз, на конкурсный камо, для Блиски. А ведь конкурс осенью был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:36:34 пользователь DiToX_1 сказал:

Довольно таки странные условия  конкурсов. 

Почему   первые 5 боев? Почему  не те   5 боев   из   20 например, которые  я сам хотел бы выложить на конкурс?

Или  если  я  допустим на  Чапае попадаю  в бой  с  10, где   от   второго залпа  случайного можно  уйти в порт, а  друг Коля в  это же время  играет  с  6ками и берет кракена, то он папка  а  я   сталбыть  рукожоп?

А если  я на ЛК вышел,а  на моем  фланге  3  фиолетовых  эсма в три  минуты  топят  всех кто там был, и у нас победа   с моими   23к настрела? Этот бой  в конкурс  ставить да?

Странно и   на мой  взгляд  совершенно непродумано.

Если ты ушел с залпа в порт,то ты да,рукожоп) Нашел на чем конкурс проходить.Бери Кроншдадт,Донского может,но не Чапая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 257 боёв

поясните кто в курсе. Я правильно понял, что 2 и 3 часть это одержать победу в бою и набрать 1 000 000 ЧИСТОГО опыта и все это до 28.01.2018 г.?  Просто на примере прохождения на 10-ках задач на красные модификации 40 000 набирается ну очень медленно. Около 40 боев. А как набрать миллион?

Снимок.PNG

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:47:52 пользователь MagicYugorsk сказал:

А как набрать миллион?

А зачем? Вам очень не хватает единицы серебра ?

Это не боевая задача, это счётчик. И он изначально сделан невыполнимым. И именно поэтому там такая награда, чтобы "упоранты" не упарывались, в выполнение. Но думаю всё-равно такие найдутся.

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 168 боёв
В 26.01.2019 в 18:37:06 пользователь Catchmissile сказал:

Неужели трудно тому, кто пишет новости СРАЗУ написать о таких задачах и для чего они? А не после недоумённых ЗАКОННЫХ вопросов игроков. Что бы такие не писали "Пачиму такая ЦА?"

А если бы ещё в клиенте в боевых задачах написали для чего это. Новости на портале сколько игроков читают? 

Вы нажали ПРИНЯТЬ в теме ГДЕ НАПИСАНО что будет

Але?!?!!?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 26.01.2019 в 18:24:51 пользователь _wasp_ сказал:

Если ты ушел с залпа в порт,то ты да,рукожоп) Нашел на чем конкурс проходить.Бери Кроншдадт,Донского может,но не Чапая)

Корабль был исключительно для примера. Да и суть не в том. Возьми любой. Если для той же   яматы  условно  100к  мало  и в первом бою в силу того что  команда сыграла слишком  четко а опп  был   нулевой твой дамаг  допустим  вышел в  50. Все, собственно, играть  дальше в каком то смысле бесполезно. Ибо по определению отстал.

И да,  я рукожоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
3 213 боёв

на крейсерах 6го лвла набил 903, 1225, 1324, 1756, 1203

в среднем получилось 1282. И как мне теперь узнать попал я в ТОП 100 или же пролет?

Разработчики объясните мне для чего нужен ваш счетчик, если я знаю средний, но не знаю какое место я занимаю? ДЛя чего мне тогда нужно знать свой базовый опыт? Или хотя бы выкидывали на форум средний 100го человека, например раз в несколько часов.

НЕт интриги!!!! конкурс прикольный, но очень много НО, особенно что нет статистики.

Изменено пользователем CaCaHiXa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 243 боя

Персональное задание в рамках события: набить 1000000 ЧИСТОГО опыта. За 6 дней? Это надо не есть, не пить, не спать, играть 5 боев за 2 часа и в каждом получать более 3700 ЧИСТОГО опыта. Кому же такая "гениальная" идея в "светлую" головушку пришла? Или поиздеваться решили?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHIP]
Бета-тестер
132 публикации
24 216 боёв

Очередной квест, из описания ничерта не поймёшь!

Когда на человеческом языке описание появится?

Изменено пользователем cjiaba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Жду результаты по кр 10 :Smile_popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
В 26.01.2019 в 11:17:46 пользователь 4e_hocoHbI_aHuMe7 сказал:

В рандоме творится вакханалия еще больше чем обычно. Отличный конкурс как обычно.

 

повылезали раки, в надежде на халяву, зашевелили клешнями, усиками и прочими членами, и сделали из игры реальный АдЪ.

средний опыт за пять первых побед - идея неудачная, слишком много в ней элемента случайности.

лучше бы сделали опыт за пять побед, но ЛУЧШИХ побед.

ну и с описанием События и задач - как всегда, будто писал иностранец - буквы и слова вроде знакомые, даже предложения правильно составлены, а понять смысл - не получается.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

БЗ на 1 000 000 чистого опыта - это прикол или издевательство? 

БЗ_снятие_блокады.jpg

Изменено пользователем Explorer_77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 19:57:58 пользователь Explorer_77 сказал:

БЗ на 1 000 000 чистого опыта - это прикол или издевательство? 

 

это невыполнимое задание.

или другими словами- счетчик.

Изменено пользователем anonym_Ty4lz09JPHMg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:57:58 пользователь Explorer_77 сказал:

БЗ на 1 000 000 чистого опыта - это прикол или издевательство? 

Посмотрели-бы награду - все вопросы отпали-бы. А лучше шапку темы внимательно перечитать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Попытался парой корабликов в коопе пройти и попасть в топ-100, а тут.. не, ну мы все знаем, что Угнетения нету, это совпало так и ... ботов тупо не догнать !!!

Они куда и за кем угодно в Х какую даль идут, но догнать, чтобы выстрелить - почти невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 00:20:40 пользователь SergejIrc сказал:

Попытался парой корабликов в коопе пройти и попасть в топ-100, а тут.. не, ну мы все знаем, что Угнетения нету, это совпало так и ... ботов тупо не догнать !!!

Они куда и за кем угодно в Х какую даль идут, но догнать, чтобы выстрелить - почти невозможно.

Друг, если у тебя проблемы с коопкративными боями, однозначно пересмотри свои действия в бою. Лучший способ  научиться играть  - играть с более сильным соперником (с) 

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×