Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Какую нацию выбрать?

В этой теме 400 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 27.01.2019 в 12:26:24 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

И-в Ялту!:Smile_trollface:

Правильно писать в- Йалту:Smile_trollface:

Изменено пользователем seaviktor_68
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
В 25.01.2019 в 21:29:05 пользователь Mebius_lW сказал:

Неделю после выхода патча будет доступна скидка 100% на смену специализации (пересадка с корабля на корабль) и сброс навыков командира. Такая же скидка будет работать и на демонтаж модернизаций. Следовательно все операции в течение недели будут бесплатными.

А как быть с кэпами с авиков которые больше будут НЕ нужны?? В виду того что на авиках больше играть не планируется??? Т.е. несколько прокачанных кэпов просто канут в лета?? Садить на другие корабли этих наций не предлагать, ибо другие корабли не интересуют, а те что интересуют уже с кэпами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Хм, если не будет облома " перевести в свободку можно только при наличие корабля в порту" -то я куплю аляску :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 27.01.2019 в 03:19:03 пользователь hokum_064 сказал:

Я это сто раз прочитал, ниже на писано совсем другое.На европейском форуме , написано совсем другое ((, вот и спрашиваю на прямую. не доверяю на писаному.  На писать можно одно, а выйдет совсем другое.

Екарный бабай, у тебя почти 14000 боёв, а до сих пор читаешь сквозь строки, как так то?maxresdefault.thumb.jpg.8bc10dd1b48b03ee4f2c17376b2e3cbe.jpg

Сегодня в 15:17:45 пользователь OlegGrand88 сказал:

Есть ли смысл сливать свободку чтобы открыть авики или профит по итогу небольшой будет?

Профита вообще не будет, что влил то и вернут. Смысла нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв
В 28.01.2019 в 16:23:23 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Екарный бабай, у тебя почти 14000 боёв, а до сих пор читаешь сквозь строки, как так то?maxresdefault.thumb.jpg.8bc10dd1b48b03ee4f2c17376b2e3cbe.jpg

не умничай. вера и доверие. разные слова. могу высказывать, что хочу. А лесте я не верю, с начало так , потом этак. Мы не будем запускать, а потом раз пресса и, что?? никому ничего не было нужно. Это я про то что они говорили про прем.корабли.И не надо меня тыкать в мое количество боев, сейчас их будет в разы меньше. Вот скажите мне это нормально ( на Монтане  полным бортовым залпом , демону в борт 12 сквозных пробитий ,10350 урона, это что такое ???) ладно если бы это было  раз ну два , ну пускай скажем в неделю, так нет это практически каждый бой, я не говорю именно про Монтану, ( ну вот пример у мня в среднем на ЛК от 35, до 55 попаданий за бой, из них 60-70 % сквозняки , рикошеты и непробития, скажите это нормально, такого раньше не было. И что это такое , игрок с 40-45% побед в меня стреляет и на тебе 3-4 циты, или ван.шот. а ты понему 1350, рикошеты ,непробития, полный набор для отказа от игры ((. И  судить меня не надо, я не первый год играю, и память меня не подводила, знаю,что было и что стало. 

Изменено пользователем hokum_064
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 16:29:12 пользователь hokum_064 сказал:

не умничай. вера и доверие. разные слова. могу высказывать, что хочу. А лесте я не верю.

Зачем тогда играть? Трудно жить всегда на измене

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:57:40 пользователь _beshenuy_ сказал:

Народ, скажите мне.если у меня 9лвл.и 10 лвл. если 9 лвл. Спишут,Опыт весь упадёт на 8. Но если я продам 8 лвл. Мне вернут за всю ветку свободкой и серебром. Или как?

Правила обмена авианосцев на кредиты и свободный опыт

  • Обмен происходит строго от верхних уровней к нижним. Нельзя конвертировать Ranger, не обменяв Midway и Lexington;
  • При конвертации с аккаунта игрока списывается корабль со всеми модулями;
  • На аккаунт игрока начисляется стоимость корабля со всеми модулями в кредитах, а также свободный опыт в размере опыта, необходимого для исследования корабля и всех открытых модулей. Кредиты и свободный опыт подсчитываются по новой системе с учётом отсутствия нечётных уровней в ветке;

,Авианосцы можно обменивать больше одного раза. Но все последующие операции будут конвертировать опыт, использованный для исследования корабля и его модулей, в связанный опыт корабля уровнем ниже. Если же вы обмениваете авианосец IV уровня, то, начиная со второй такой операции, связанный опыт будет передаваться на корабль I уровня;

читайте, если можете:cap_book:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/122496-авианосцы-какую-нацию-выбрать/

Сегодня в 15:22:28 пользователь seaviktor_68 сказал:

Правильно писать в Йалту:Smile_trollface:

У В ЯЙАлту :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации

А когда полновесная статья про ПВО ? Уже вроде как 2 дня до обновления осталось )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
В 25.01.2019 в 21:59:02 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Обмен происходит строго от верхних уровней к нижним. Нельзя конвертировать Ranger, не обменяв Midway и Lexington
Будьте добры,поясните простыми словами....
Т.е мне нужно иметь в порту все авианосцы чтобы получить компенсацию или достаточно будет иметь только 10 лвл чтобы получить всё в полном обьёме???!!!
Меня к примеру не устраивает что вы хотите менять,я получу весь 3атраченный опыт?
Да.... и как быть если ветку япов я открывал 3а свободку переведённую 3а бублоны...??!!
Амеры так же частично....
 

Для компенсации свободным опытом можно вообще не иметь их в порту.

"Разизучение/забывание" АВ будет происходить через специальный пункт в "Имуществе".

В 26.01.2019 в 07:42:14 пользователь Vydechmen сказал:

А если у меня Essex исследован но не куплен, то какая будет компенсация?

В зависимости от других условий:
 

Скрытый текст
  • Авианосец выводится из дерева развития, весь накопленный опыт на корабле перемещается на авианосец Lexington VIII уровня;
  • Если авианосец приобретён, то авианосец списывается и начисляется 9 730 000 кредитов;
  • Если в наличии корпус Essex (A), то модуль списывается и начисляется 1 200 000 кредитов;
  • Если исследован корпус Essex (B), то начисляется 31 000 свободного опыта;
  • Если в наличии корпус Essex (B), то модуль списывается и начисляется 2 600 000 кредитов;
  • Если в наличии полётный контроль Mk7 mod. 1 списывается и начисляется 980 000 кредитов;
  • Если в наличии истребители Grumman F6F-3, то модуль списывается и начисляется 500 000 кредитов;
  • Если в наличии торпедоносцы Grumman TBF, то модуль списывается и начисляется 640 000 кредитов;
  • Если в наличии бомбардировщики Curtiss SB2C, то модуль списывается и начисляется 640 000 кредитов;
  • Если исследованы бомбардировщики Douglas BTD-1, то начисляется 21 000 свободного опыта;
  • Если в наличии бомбардировщики Douglas BTD-1, то модуль списывается и начисляется 1 720 000 кредитов;
  • Если исследованы бомбардировщики Douglas BTD-1 (бронебойные бомбы), то начисляется 21 000 свободного опыта;
  • Если в наличии бомбардировщики Douglas BTD-1 (бронебойные бомбы), то модуль списывается и начисляется 1 720 000 кредитов;
  • Если в наличии двигатель ЭУ 150 000 л.с., то модуль списывается и начисляется 810 000 кредитов.

В 26.01.2019 в 09:55:53 пользователь hubaksis сказал:

Читал читал но так нефига не понял. Прокачано обе ветки авиков до топа. Собираюсь продать обе от начала до конца. Сколько я получу свободного опыта? И сколько опыта уйдет на 1й ур ветки.

  • Обмен происходит строго от верхних уровней к нижним. Нельзя конвертировать Ranger, не обменяв Midway и Lexington;
  • При конвертации с аккаунта игрока списывается корабль со всеми модулями;
  • На аккаунт игрока начисляется стоимость корабля со всеми модулями в кредитах, а также свободный опыт в размере опыта, необходимого для исследования корабля и всех открытых модулей. Кредиты и свободный опыт подсчитываются по новой системе с учётом отсутствия нечётных уровней в ветке;

Опыта свободного вы получите за миллион.

Возможно, вам поможет эта подсказка (не наша):
 

Скрытый текст

aviachange-01-19.png

 

В 26.01.2019 в 09:59:51 пользователь kerzak11 сказал:

А можно официальную расшифровку понятия "связанный опыт"? В ВГ-википедии такого нет. Это обычный опыт с чётного и с нечётного авиков сложенные вместе и числящийся на предыдущем чётном? То есть если сдал Рюдзё то опыт с него и Хирю уйдёт на первый уровень япов и для открытия Сёкаку надо будет набивать опыт на Рюдзё заново?

Это опыт, который привязан к кораблю. То есть тот опыт, который не свободный.

Если вы сдали Рюдзё, но не сдали Хосё, то опыт уйдёт на Хосё:
 

Цитата

Авианосцы можно обменивать больше одного раза. Но все последующие операции будут конвертировать опыт, использованный для исследования корабля и его модулей, в связанный опыт корабля уровнем ниже. Если же вы обмениваете авианосец IV уровня, то, начиная со второй такой операции, связанный опыт будет передаваться на корабль I уровня;

 

Набивать надо будет на Рюдзё заново, да.

В 26.01.2019 в 16:11:01 пользователь Tiraell сказал:

Хелоуинский камуфляж на Лексингтон сколько будет стоить в дублонах в случае продажи/возврата?

5000

В 27.01.2019 в 21:09:55 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вопрос о конпенсации в виде серы за нечетные.

Некоторые АВ я выкупил очень давно, так давно что еще не было кланов. Некоторые я выкупил уже с клановой скидкой. Какая будет конпенсация? Полная стоимость с учетом клановой скидки или без учёта клановой скидки?

Без учёта текущей цены. По полной цене.

Сегодня в 10:51:52 пользователь Alehin_1975 сказал:

Доброго дня, вы считаете, что за неделю игроки разберутся в том какие перки и модернизации лучше всего подходят для определённых кораблей и командиров? При этом авики и система ПВО выходят в сыром виде, потому как на тесте всё проверить нельзя, нужно испытание рандомом. Вы считаете, что игроки за неделю разберутся в том, что вы так и не успели настроить? А как быть игрокам не имеющим возможности проводить большое количество времени в игре? Как быть игрокам если будут проводить корректировки авиков и ПВО, опять всё переделывать и за чей счёт? 

Может быть стоит хотя бы сброс перков сделать бесплатным до тех пор пока ПВО и авианосцы окончательно не настроят?

Здравствуйте.

Ваши опасения небезосновательны и спасибо за предложение. Мы обсудим с коллегами как можно это устроить.

 

 

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв
Сегодня в 16:59:01 пользователь GreenNuclearBomb сказал:

В Городе: Ликино-Дулево все такие?

а тебе какая разница, все или нет??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
В 25.01.2019 в 18:08:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Ого сколько халявы. Пожалуй тоже начну ветку заново.

ВОт что интересно. В статье все разжевано до мелочей, но все комменты сплошь про разжевать еще раз и в рот положить. Неужели так трудно с восприятием и перевариванием полученных знаний?

Народ отупел неимоверно, даже мозги напрягать лень! Любим смеяться с Задорнова, про его шутки и тупых американцев, а сами идём к точно такому же закономерному финалу. Ещё лет 5-10 и нас будет не отличить...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
8 125 боёв
Сегодня в 16:23:23 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Екарный бабай, у тебя почти 14000 боёв, а до сих пор читаешь сквозь строки, как так то?maxresdefault.thumb.jpg.8bc10dd1b48b03ee4f2c17376b2e3cbe.jpg

Профита вообще не будет, что влил то и вернут. Смысла нет

Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SPQR]
Бета-тестер
36 публикаций
В 26.01.2019 в 20:30:40 пользователь igroman124 сказал:

многоуважаемый господин @Mebius_lW , донесите мысль, что нужно ввести функцию-"галочку" для возможности выбора - обменивать особые камуфляжи (хэллоунские, анимешные, космические и прочее). То, что сейчас нет желания играть на авиках ИЛИ хочется начать заново и изучить ветку с нуля ИЛИ сейчас нужны кредиты и свободка на другие цели - не должно лишать игроков уникальных выигранных/нафармленных/купленных камуфляжей.

Товарищи разработчики, поддержу оратора. Хотелось бы, чтобы принцип игрок ничего не теряет также работал и с особыми хэллоуинскими и овечкинским камуфляжами. Они важны как коллекционный предмет, которые не получить никак обратно при списании корабля. А я хочу сделать сброс авиков у себя до 4го, чтобы начать прокачку заново и постепенно обучаться игре на новых кораблях, прежде чем сразу ломиться на высокие уровни. Нужна возможность хотя бы через ЦПП восстановить списанные особые камуфляжи.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 12:37:20 пользователь _Drevnij_ сказал:

Кто нибудь уже считал сколько всего свободного опыта выйдет с обеих веток если их всех продать?

Считали, но в другой теме щас не найти порядка 1.5 мил

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 18:07:38 пользователь Umbaretz сказал:

Для компенсации свободным опытом можно вообще не иметь их в порту.

"Разизучение/забывание" АВ будет происходить через специальный пункт в "Имуществе".

 отлично...спасибо !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 27.01.2019 в 09:02:17 пользователь ColonelStardust сказал:

Еще оглушение ввели - это все одновременно было. Но вы забываете, что до этого арту тоже резали весьма сурово. Но оба этих обновления и рядом не стояли с тем, что сейчас в авиках. Это все равно, что арту в начале боя выставляли по позициям, а вы бы управляли летящим фугасом. Причем двигать арту вы могли бы только в промежутки между управлением полетом фугаса. При этом от набегающих ЛК артилелристы сами бы отбивались подручным оружием, в автоматическом режиме.

Согласен, говорю же, создадут шедевр, а потом, сами зарежут своё же творение. И даже эту тему, взять, минусов больше чем плюсов, но все равно сделают по своему, а не так как хочет Ц.А. и это печально. Ведь у разрабов есть какая то мифическая статистика, какое то большинство, но вопрос, откуда? Если, судя по форуму настоящие игроки против этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 20:58:06 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Согласен, говорю же, создадут шедевр, а потом, сами зарежут своё же творение. И даже эту тему, взять, минусов больше чем плюсов, но все равно сделают по своему, а не так как хочет Ц.А. и это печально. Ведь у разрабов есть какая то мифическая статистика, какое то большинство, но вопрос, откуда? Если, судя по форуму настоящие игроки против этого.

А еще есть горький опыт , опыт арты -которая была изначально . Но понаехали всякие со своим уставом .
Кстати вангую  что эсмы всех зае , ну выпоняли . 

Единственное что меня радует - это перспектива получить много свободки .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 20:11:26 пользователь xXlOriSlXx сказал:

А еще есть горький опыт , опыт арты -которая была изначально . Но понаехали всякие со своим уставом .
Кстати вангую  что эсмы всех зае , ну выпоняли . 

Единственное что меня радует - это перспектива получить много свободки .

Осталось, крейсов обезоружить, и будет полный мир треугольников....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 27.01.2019 в 13:26:24 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Продам две ветки авианосцев. получу компенсацию свободкой и 12.000 дублонов за камуфляжи.Куплю машину с магнитолой, пошью костюм с отливом. И-в Ялту!:Smile_trollface:

tury.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 28.01.2019 в 21:11:26 пользователь xXlOriSlXx сказал:

А еще есть горький опыт , опыт арты -которая была изначально . Но понаехали всякие со своим уставом .
Кстати вангую  что эсмы всех зае , ну выпоняли . 

Единственное что меня радует - это перспектива получить много свободки .

не много , а очень много:Smile_facepalm:

пока на форуме торчал,( особенно когда он лагал), в кооперативе авики до 9-го уровня прокачал,используя флажки , :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×