Перейти к содержимому

tsorros

Бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SPQR]

Оценка

48 Удовлетворительная

О tsorros

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 019 просмотров профиля
  1. На работе обеденный перерыв, а тут такой жир.
  2. Выдайте и мне, пожалуйста, купончик.
  3. Привет, в связи с выходом 0.8.6 для символов Франции будет обновление сайта?
  4. @AdmFlint, где мозгочёсец?
  5. tsorros

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Принцип "игрок ничего не теряет" не распространяется на особые камуфляжи? Прям ещё один постоянный Миссури вырисовывается. Почему нельзя через ЦПП восстановить? Дублоны совсем не нужны, важны камки как коллекционная вещь, и в то же время авики хочется с нуля качнуть.
  6. tsorros

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Миша, я этот вопрос задавал в другой теме, но там его проигнорировали, как и аналогичные вопросы ещё от двух людей до меня, решил попытать удачи получить ответ тут. Как не потерять игроку особые камуфляжи (хэллоуин, овечкин) при сдаче кораблей?
  7. tsorros

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Уважаемые разработчики, @boris_sinitskiy, @Sub_Octavian, @Mebius_lW, @Umbaretz, не игнорируйте, пожалуйста, вопрос, который в этой теме поднимался трижды, но остался без внимания. Завтра уже выходи новый патч, но на данный момент пока нет ясности, как не потерять игроку особые камуфляжи (хэллоуин, овечкин) при сдаче кораблей. Если есть где-то в другом месте ответ, дайте, пожалуйста, на него ссылку.
  8. tsorros

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Товарищи разработчики, поддержу оратора. Хотелось бы, чтобы принцип игрок ничего не теряет также работал и с особыми хэллоуинскими и овечкинским камуфляжами. Они важны как коллекционный предмет, которые не получить никак обратно при списании корабля. А я хочу сделать сброс авиков у себя до 4го, чтобы начать прокачку заново и постепенно обучаться игре на новых кораблях, прежде чем сразу ломиться на высокие уровни. Нужна возможность хотя бы через ЦПП восстановить списанные особые камуфляжи.
  9. хотя б картинку прикрутил каналу
  10. тебе уже выдали Имбоград, разрешаю те в РБ на нём выйти
  11. tsorros

    Русская рулетка

    Играю
  12. tsorros

    миссури всё

    Словарь Ожегова даёт другое определение слову "постоянный", сходное с тем, как поняли его игроки. Пишите тогда более чёткие формулировки в своих новостях, чтобы не было двойного толкования.
×