Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Какую нацию выбрать?

В этой теме 400 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
58 публикаций
10 643 боя
Сегодня в 04:45:18 пользователь MiishGUN сказал:

Нет, ветку амеров не заскринил.

Но все было аналогично вот этому

shot-19_02.01_03_43.41-0304.thumb.jpg.99d28012997289233d69cbb499de56fb.jpg

Похоже на то, что и у меня было, но у меня все на свободку падало... Попробуйте Хошо сдать и сравнить свободку после сдачи, 11к если что не так обидно будет, зато будет повод попрессовать ЦПП, главное будут документальные подтверждения ) Еще раз, никоим образом не выгораживаю разрабов, но справедливости ради при своем обмене не заметил надувательства.  

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
9 643 боя

чет я пропучтил а когда цепеллина отгружали????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
В 31.01.2019 в 23:30:52 пользователь MiishGUN сказал:

Авики, я продал и "разизучил", как это громко называли разрабы именно в раделе авиков, в имуществе.

Из этого скрина как раз видно, что чистое исследование от Рейнжера до Лекса, равно 158 000, что я и имею на Эри. Как этот опыт туда попал слетел?

Я ж не больной на Эри 150к сидеть набивать.

Я тоже этим вопросом мучаюсь?!?!?

 

В 25.01.2019 в 15:53:34 пользователь LeopoldBloom сказал:

Авианосцы можно обменивать больше одного раза. Но все последующие операции будут конвертировать опыт, использованный для исследования корабля и его модулей, в связанный опыт корабля уровнем ниже. Если же вы обмениваете авианосец IV уровня, то, начиная со второй такой операции, связанный опыт будет передаваться на корабль I уровня;

Уважаемый разработчик, КОГДА БУДУТ ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ???

 

Сегодня в 01:25:26 пользователь vorobei912 сказал:

чет я пропучтил а когда цепеллина отгружали????

Zeppelin будет только в 0.8.2.

Изменено пользователем kirnom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 31.01.2019 в 22:53:04 пользователь loki_78 сказал:

Похоже на то, что и у меня было, но у меня все на свободку падало... Попробуйте Хошо сдать и сравнить свободку после сдачи, 11к если что не так обидно будет, зато будет повод попрессовать ЦПП, главное будут документальные подтверждения ) Еще раз, никоим образом не выгораживаю разрабов, но справедливости ради при своем обмене не заметил надувательства.  

Тоже мучался с непонятками. При разизучяении через имущество и у меня и у 2 знакомых опыт перешел в свободку, но мы исследовали все авики которые сдали ДО ВЫХОДА ПАТЧА. Лично я 7-10 открывал за свободку и вернул ее назад с небольшим гешефтом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

:cap_cool:   Салют Моряки!    И так продолжим вечер вопросов и Не ответов.   У меня такой шкурный вопрос.   Супер модернизации с АВИКов-десяток списали, да.   К стати в имуществе расценили их ну прямо по очень смешной цене.   А кто нибудь за истекший период приобрёл новые десятки, а?    Есть там уникальные модернизации или нет?

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:44:48 пользователь qips сказал:

:cap_cool:   Салют Моряки!    И так продолжим вечер вопросов и Не ответов.   У меня такой шкурный вопрос.   Супер модернизации с АВИКов-десяток списали, да.   К стати в имуществе расценили их ну прямо по очень смешной цене.   А кто нибудь за истекший период приобрёл новые десятки, а?    Есть там уникальные модернизации или нет?

В отличии от наших, на твои вопросы ответы есть в статье, модерки заморозили до лучших времен, новых нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Всем Привет!Народ я что-то не понял лучше ,продавать авики в имуществе или через арсенал.В игру правда еще не заходил.Спасибо!!!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
В 31.01.2019 в 23:18:59 пользователь 8Vitalias8 сказал:

а походу уже можно попрощаться с этой свободкой, тут молчат ЦПП вообще просто....Просто сами гляньте...

У вас очень интересно :) За свои корабли вы получили компенсацию в полном объеме.  Как за те авианосцы, что обменивали в первый раз, так и за повторные обмены уже новых авианосцев. А вот дальнейшие порядка 90 покупок-обменов уже новых авианосцев свободный опыт не приносит, так что ответ ЦПП вполне обоснован.

В 31.01.2019 в 23:30:52 пользователь MiishGUN сказал:

Авики, я продал и "разизучил", как это громко называли разрабы именно в раделе авиков, в имуществе.

Из этого скрина как раз видно, что чистое исследование от Рейнжера до Лекса, равно 158 000, что я и имею на Эри. Как этот опыт туда попал слетел?

Я ж не больной на Эри 150к сидеть набивать.

По вашим логам я вижу, что вы приобретали Lexington 31.01, после чего обменяли через Имущество. 158 000 опыта относятся к ней. Компенсация в таких случаях в свободном опыте не предусмотрена.

   
В 31.01.2019 в 18:42:33 пользователь Mr_Almol сказал:

Вот не пойму, вчера Ranger мог обменять на свободный опыт (но не обменивал), а сегодня только в опыт на корабль первого уровня. Это косяк такой чтоль?

Он в любом случае обменивается на свободный опыт, если это первый обмен авианосца, который был у вас на аккаунте до версии 0.8.0.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:27:37 пользователь Spassvogel сказал:

У вас очень интересно :) За свои корабли вы получили компенсацию в полном объеме.  Как за те авианосцы, что обменивали в первый раз, так и за повторные обмены уже новых авианосцев. А вот дальнейшие порядка 90 покупок-обменов уже новых авианосцев свободный опыт не приносит, так что ответ ЦПП вполне обоснован.

По вашим логам я вижу, что вы приобретали Lexington 31.01, после чего обменяли через Имущество. 158 000 опыта относятся к ней. Компенсация в таких случаях в свободном опыте не предусмотрена.

   

Он в любом случае обменивается на свободный опыт, если это первый обмен авианосца, который был у вас на аккаунте до версии 0.8.0.

Так он у меня улетел на первый уровень каким образом? Если по вашему же описанию он должен упасть на рейнджера, у меня сейчас на первом уровне больше 330к опыта, как ... почему...А в статье четко написано, что менять можно больше одного раза, вот и менял пока не надоело:cap_haloween:

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

На эсме Isokaze, с которого теперь открывается авик Hosho, было несколько десятков тысяч (точно не помню уже) не переведённого опыта. В свободку он не упал, на Hashidate тоже. Поиск по теме делал, вроде ничего не нашёл (как типикал Homo sapiens мог ошибиться, конечно).

Куда он делся, опыт этот? Просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации

ребят тыкните меня носом пожалуйста, "Вернуть технику за свободный опыт можно только в том случае, если она уже была на аккаунте при выходе обновления 8.0" я не нахожу в теме (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
В 31.01.2019 в 21:57:35 пользователь MiishGUN сказал:

Продал Langley, Ranger, Lexington , получил кучу "несвободного" опыта на *** Эри. Как так то?

Ну... я тоже в этом клубе "попавших". :Smile_amazed:

Разрабы, это сколько надо было курить тонны написанного вами, чтобы разобраться в таких нюансах?
Да, я тоже прочитав новости и посмотрев стрим, посчитал, что опыт будет переходить на предыдущий корабль, а не на первый в ветке...

Моя проблема?

Которую я должен решить снова занося вам деньги за перевод 300 тысяч с "Эри" в "свободку"???
Ну, спасибо, за такие изменения, условия, акции и все остальное...
Вот, просто Большое Спасибо... :Smile_amazed:

777.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Правильно ли я понял, что если сдаю в имуществе рейнджер со всеми исследованными модулями, но неизученным лексом, то имеющийся на нем  связанный опыт (который должен был пойти на исследование лекса) переходит на Эри, а в свободный переходит только опыт, уже потраченный на модули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SPOV]
Участник
7 публикаций
12 556 боёв

Как так?! Захотел сдать авики хорошо что посмотрел что опыт предлагают белый. Это как понимать? В правилах обмена четко написано что за исследованные и купленные до патча авианосцы опыт затраченный на исследование конвертируется в свободный! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-MS-]
Бета-тестер
3 публикации
7 959 боёв

Если до обновы был исследован и куплен Эссекс, но проданы (но исследованы) все авики до него, и после обновления был куплен обновленный Лексингтон, то я его сдам за свободку или нет? На момент обновления его в порту не было.

 

Изменено пользователем Gad69RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

у меня вообще после продажи каги через "имущество" 736000 опыта упало на HASHIDATE 1 уровня((

и что делать?

за дублоны переводить? почему так получилось?

Изменено пользователем anonym_NakQeLamwzT2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
В 11.02.2019 в 11:37:16 пользователь 5gnomik5 сказал:

у меня вообще после продажи каги через "имущество" 736000 опыта упало на HASHIDATE 1 уровня((

и что делать?

за дублоны переводить? почему так получилось?

Так и должно происходить при обмене премиумных авианосцев. Свободный опыт получают только за сдачу исследуемых авианосцев, как опыт, потраченный на исследование корабля. Вам же были начислены дублоны.

Опыт с неё перенёсся на корабль первого уровня и, судя по количеству опыта,  со всей японской ветки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 15:53:25 пользователь Spassvogel сказал:

 

Опыт с неё перенёсся на корабль первого уровня и, судя по количеству опыта,  со всей японской ветки

это опыт с каги))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
В 16.02.2019 в 11:21:37 пользователь 5gnomik5 сказал:

в статистике у меня появился авианосец KAGA(OLD). что это?

 

Это Кага до 0.8.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×