Перейти к содержимому

personag89

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

24 Удовлетворительная

1 подписчик

О personag89

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. personag89

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Ни дня без об... Нувыпонели.
  2. personag89

    Награды участникам общего теста 0.9.4

    Оттестчено. "Тести дружок*, получишь значок."
  3. personag89

    WGCheck и 1080

    Именно, я прост пофиксил первую фразу первого сообщения. Когда разговор ведётся о памяти, в первую очередь начинают об оперативке говорить. Кстати, да. Видеопамять как-то странно определяет.
  4. personag89

    WGCheck и 1080

    Игра не видит еще 4 Гб ВИДЕОпамяти. Так точнее будет написать. "Не все могут понять, вернее все, но не многие..."
  5. personag89

    [0.9.1] Обновление модернизаций

    Зажать 2 % ПТЗ. Просто рукалицо.jpg
  6. Ясно, понятно. Что же, как сейчас принято говорить: "с таким отношением - только торрент" (в переносном смысле, но думаю мысль понятна).
  7. Разъясните, plz, сбрасывать перки могут только те игроки, которые состоят в кланах, так что ли?
  8. personag89

    Боевые задачи апреля

    Тебе говорят об очевидной и, может быть, даже намеренной балансной ошибке геймдизайна боевой задачи (внутриигрового квеста), а ты начинаешь считать свой игровой опыт. Личностный жизненный опыт (это не про игру), кстати, не является каким либо существенным доказательством. Ты играешь одним образом, тысячи других людей играют по-другому. И второе, никто не говорил, что директива невыполнимая. Играть 100 (150 для нескиловых) боёв для одного этапа из трёх для директивы, которая длится одну неделю, в фановом режиме - ну, ОК. Играй. Считай опыт, ставь флажки. Держи в курсе, как говорится. Если отпишешь потом в этой теме камент за сколько боёв прошел этап и всю директиву, плюсану, не поленюсь. И да, выкупать за временный вымученный ресурс флажки, который до этого потратил, чтобы забустить выполнение директив вот уж действительно полный лестовский ИРОНИУМ.
  9. personag89

    Боевые задачи апреля

    + Первый этап - 750 000 урона - в среднем даже слабые игроки могут выполнить за 10 боев. Третий этап - 1 500 000 кредитов - в среднем около 10 боев без ПА. Но ВТОРОЙ - 100 000 опыта - при среднем опыте 1000 это 100 БОЁВ без ПА и флажка +50% опыта, с ПА и флажком +50% это около 50 БОЁВ. Серьёзно? Это ведь очевидная ошибка геймдизайна. Там должно быть 10 000 опыта. 30-40 боев за неделю на 3 этапа в косморежиме это нормально, но 120 нет. Фан-режим должен быть выполнимым, не без прилагаемых усилий, но ВЫПОЛНИМЫМ без сидения сутками.
  10. personag89

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    На эсме Isokaze, с которого теперь открывается авик Hosho, было несколько десятков тысяч (точно не помню уже) не переведённого опыта. В свободку он не упал, на Hashidate тоже. Поиск по теме делал, вроде ничего не нашёл (как типикал Homo sapiens мог ошибиться, конечно). Куда он делся, опыт этот? Просто интересно.
  11. personag89

    [0.7.9] Общий фидбэк

    Что вы, глубокоуважаемые разработчики, сделали с кооперативными боями? Верните всё в взад.
  12. personag89

    Выход World of Warships. Полный вперёд!

    Грац. Всяческих успехов Лесте. Не повторите фатальных ошибок картофана.
  13. Распробовали картошку, теперь пора попробовать корюшку, евпочя.
×