Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

лёха ис завода

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 13:04:00 пользователь VasML сказал:

Задолбаный реалиями и без тоста не обойтись))

Да я и без тоста могу!))) Пожелание прямо в точку,просто,!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 10:02:21 пользователь myfff сказал:

Я своим кочегарам обслуживающим мой район всегда шлю ментальный плюс в карму,когда они включают теплоснабжение раньше отопительного сезона,если холодно!))) Спасибо,за вашу работу!:Smile_honoring:

если эффективные менеджеры нас не доканают, то мы бум стараться)

Сегодня в 10:07:30 пользователь djsashy сказал:

коллега , начальник ТХ ( скорее на бумажке) в в/ч , по сути тот же кочегар/слесарь/ сантехник/ электрик не чурачуюсь ни одной из специальностей , что перечислил ибо в течении дня помогаю своим подчинённым , без этого никак . Мамки с Папками должны спать спокойно и знать , что их сыновья , доблестно защищают Родину , спять в тёплом помещение , сытые и довольные :Smile_honoring:

  Показать содержимое

1915524402_28.thumb.jpg.2e9e6e6ae93d5bdd0d9c2836fbb53918.jpgimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

 

так и должно быть,  мы тоже извращаемся как можем,  и пока все работает,  вопреки начальству)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 12:29:40 пользователь myfff сказал:

Пресс высокого давления ,корейский,давление 1800 ,горизонтальный ,ага! Прессуем алюмминий,профиль от военной промышленности до строительства!

Еще есть опыт литья под давлением,тоже цветмет,фоток комплексов надо поискать,на этой флэшке нет!( Там все роботизировано и автоматизировано,наладчиком и литейщиком там был!

Производство,это интересно,мозги шевелятся,не то что циферки в строку вбивать,это не касается  творческих людей!)Так что офисных я немного не понимаю,как можно одну и ту же работу делать изо дня в день!?

+ у нас почти такой же только 1600 тонн, маслостанция только другая, поэтому узнал, а так как наш, даже с лево печь под нагрев слитков перед прессованием такая же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:03:44 пользователь Novosib79 сказал:

+ у нас почти такой же только 1600 тонн, маслостанция только другая, поэтому узнал, а так как наш, даже с лево печь под нагрев слитков перед прессованием такая же))

Еще есть два по 1200,мы их женским и детским называем!)))

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только * ИНЖЕНЕР * желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними инженера рядом с тобой, Он твой единственный верный друг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 27.01.2019 в 07:59:29 пользователь Chipolino84 сказал:

..Вам не надо на них заострять внимание - это они от безнадеги что жизнь свою за 300$ возле принтера проживают..

Сезон был охранником на полях ...трактористы и комбайнеры нормальная профессия когда в ДжонДиери с кандером наматуешь моточасы.

Работал разнорабочим, грузчиком, сторожем, охранником, шабашил, даже сено ездил косить на все лето, сейчас работаю в офисе далеко не 300$ получаю, не понял коммента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×