Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

лёха ис завода

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 01:21:14 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

машинка печатальная...или печальная.Кароч,на ней мы делаем красивые упаковочки,что бы вы травились красивыми сигареточками...иногда,что-то более полезное рисуем:Smile_Default:

6 красок ,2 тиснения ,конгрев и ламинатия...как же много секций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 02:41:59 пользователь Chipolino84 сказал:

6 красок ,2 тиснения ,конгрев и ламинатия...как же много секций.

у меня проще комплектация-8,плюс два лака,гибрид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:32:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

а сейчас такое отвращение к запаху сигарет...прям резко повернуло-сам в шоке.Ну и экономия при нынешних ценах....

а мож у вас какой то рецепт есть??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 02:44:42 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

а мож у вас какой то рецепт есть??

угу..наше правительство.С их акцизами проще бросить.Плюс,жена не курит,да и на детей дышать этой пакостью не хочется...Всё к одному,вот и бросил-надеюсь,крайний раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 01:15:03 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

 я Лёха(все совпадения с настоящим именем случайны,но это не точно) и мне не стрёмно,и да,в данный момент я релаксирую...

Всем "менеджерам,мерчендайзерам и супервайзерам и другим жутко успешным личностям" привет:Smile_Default:

А вот и мой "комбайн"

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð Ð°Ð¿Ð¸Ð´Ð° 106 ÑоÑо

если мерять в "Приорах"..сколько там на 5кк евро наберётся?

На Украине даже у печатника на СДюке ЗП не более 1К$ в месяц - при наличии работы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 03:27:16 пользователь Chipolino84 сказал:

На Украине даже у печатника на СДюке ЗП не более 1К$ в месяц - при наличии работы...

Чес слово,не понял,что такое "СДюке",ну и курс валют у всех разный...По нашему курсу до 1к.у.е. то ж не дотягиваем:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой
Сегодня в 06:32:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

а сейчас такое отвращение к запаху сигарет...прям резко повернуло-сам в шоке.Ну и экономия при нынешних ценах....

 

Сегодня в 06:32:59 пользователь Kalter_Krec сказал:

 

С сентября 2014 года не курю. И прям рад этому.

Слабаки) а я вот не брошу, у меня сила воли сильная, говорит мне что не надо бросать и всё тут! А вас видать слабая сила воли то... :Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 06:02:38 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

826658674_.thumb.jpg.1373545c461bdf8546a829b51e2a437d.jpg

У меня под опекой , таких крокодильчиков больше 100 штук , за кондеями присматриваю , но на Кировцах компрессора удобнее менять . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

А я Алекс металлург и мне не стремно!) Наоборот,работал бы в офисе давно бы крыша потекла,даже тут когда что то заполнять по документации надо начинает глаз дергаться!)))

А это мой комбайн!)

 

IMG_20190127_055538.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой
Сегодня в 10:01:49 пользователь myfff сказал:

А я Алекс металлург и мне не стремно!) Наоборот,работал бы в офисе давно бы крыша потекла,даже тут когда что то заполнять по документации надо начинает глаз дергаться!)))

А это мой комбайн!)

 

IMG_20190127_055538.jpg

Чё это, пресс что-ли горизонтальный? На 2к тонн где-то? Чего и из чего прессуете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 05:02:38 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да да, именно это выражение натолкнуло меня на создание данной темы..лёха с завода..вы уважаемый игрок  что хотели этим сказать??что ??офисные єт єлита,а землю пашет чернь,да?ты глубоко ошыбаешся пацан...пусть мой рабочий комп и не такой игровой как твой,эт не даёт тебе право так пренебрежительно отзываться о людях рабочих профессий

  Показать содержимое

 826658674_.thumb.jpg.1373545c461bdf8546a829b51e2a437d.jpg

 

а это что за борьба классов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 06:44:57 пользователь Novosib79 сказал:

Чё это, пресс что-ли горизонтальный? На 2к тонн где-то? Чего и из чего прессуете? 

Пресс высокого давления ,корейский,давление 1800 ,горизонтальный ,ага! Прессуем алюмминий,профиль от военной промышленности до строительства!

Еще есть опыт литья под давлением,тоже цветмет,фоток комплексов надо поискать,на этой флэшке нет!( Там все роботизировано и автоматизировано,наладчиком и литейщиком там был!

Производство,это интересно,мозги шевелятся,не то что циферки в строку вбивать,это не касается  творческих людей!)Так что офисных я немного не понимаю,как можно одну и ту же работу делать изо дня в день!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Не, я лучше в тёплом офисе, на удобном раскидном кресле и бркалом пенного)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Хочу до руды добраться,у нас все таки два карьера рядом,но пока нет выхода на них! Да и там строем ходить(шутю) нет ни какого желания!) А деньги ни разу не главное,главное получать удовольствие от своей работы!)

Сегодня в 08:32:48 пользователь speedbird9 сказал:

Не, я лучше в тёплом офисе, на удобном раскидном кресле и бркалом пенного)

Смотря чем вы занимаетесь,если переписываете циферки в хl,то мне вас жаль! Если занимаетесь чем то творческим,то респект и уважуха! Для меня, просто,всегда было приятно сделать что то своими руками,будь то производство или домашний ремонт! Некоторые офисные даже розетку дома поменять не могут, вызывают мужа на час,а это позорище,в моем понимании! )))

Сегодня в 08:32:48 пользователь speedbird9 сказал:

Не, я лучше в тёплом офисе, на удобном раскидном кресле и бркалом пенного)

Да и бокальчик пенного ,когда ты опускаешься в удобное кресло,после тяжелого рабочего дня,намного вкуснее,уж поверьте!)))

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лёха.. ИС7.. чёт как то я рад что я няшка хикикомори, а не лёха с завода.

 

maxresdefault.jpg

Сегодня в 08:34:29 пользователь myfff сказал:

Хочу до руды добраться,у нас все таки два карьера рядом,но пока нет выхода на них! Да и там строем ходить(шутю) нет ни какого желания!) А деньги ни разу не главное,главное получать удовольствие от своей работы!)

.. ща бы от работы на заводе удовольствие получать))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 09:01:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Лёха.. ИС7.. чёт как то я рад что я няшка хикикомори, а не лёха с завода.

 

maxresdefault.jpg

.. ща бы от работы на заводе удовольствие получать))

Да тебе ваще делать ни фига не надо,только в позу встать! Изыди!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:02:38 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да да, именно это выражение натолкнуло меня на создание данной темы..лёха с завода..вы уважаемый игрок  что хотели этим сказать??что ??офисные єт єлита,а землю пашет чернь,да?ты глубоко ошыбаешся пацан...пусть мой рабочий комп и не такой игровой как твой,эт не даёт тебе право так пренебрежительно отзываться о людях рабочих профессий

 

"Леха с завода" -- чисто собирательный образ плохо образованного низкоквалифицированного наемного работника. Повелось, что такие в большинстве своем играют в проекты ВГ на крайне низком уровне, и основной причиной такой игры называют свою усталость от тяжелого рабочего дня на заводе: "я пришел пить пенное и тыцать кнопачку".

Суть раскрывается тогда, когда оный персонаж создает тему вроде этой и выливает в нее поток мыслей, демонстрируя неспособность усвоить даже программу  средней школы по русскому языку.

Так же персонаж не способен выдерживать не то что критику в свой адрес, а даже легкие подколки. Буквальность и непосредственность восприятия при встрече с каким-то выпадом порождает просто массу вкусноты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 08:34:29 пользователь myfff сказал:

Да и бокальчик пенного ,когда ты опускаешься в удобное кресло,после тяжелого рабочего дня,намного вкуснее,уж поверьте!)))

так можно и на работе, и после :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 09:14:33 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

"Леха с завода" -- чисто собирательный образ плохо образованного низкоквалифицированного наемного работника. Повелось, что такие в большинстве своем играют в проекты ВГ на крайне низком уровне, и основной причиной такой игры называют свою усталость от тяжелого рабочего дня на заводе: "я пришел пить пенное и тыцать кнопачку".

Суть раскрывается тогда, когда оный персонаж создает тему вроде этой и выливает в нее поток мыслей, демонстрируя неспособность усвоить даже программу  средней школы по русскому языку.

Так же персонаж не способен выдерживать не то что критику в свой адрес, а даже легкие подколки. Буквальность и непосредственность восприятия при встрече с каким-то выпадом порождает просто массу вкусноты.

А у меня есть пара знакомых,работники нашего Белого дома,которые от компа не отходят,а  играют как раки полные и даже использовали запрещенку,с криком,я не попадаю!!! И есть друзья заводчане которые фиолетовые и в кораблях и в танках! 

Предлогаю собрать образ офисного работника и назвать его,, Офисный Василий,,! А че !?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:29:38 пользователь speedbird9 сказал:

так можно и на работе, и после :cap_haloween:

Тяжелая работа, слушай. В айти тоже трезвым не получается работать, но не каждый день, к счастью.

Сегодня в 10:32:03 пользователь myfff сказал:

Предлогаю собрать образ офисного работника и назвать его,, Офисный Василий,,! А че !?

Ха, так и это тоже есть. Самое забавное, что термин не устоявшийся, но при моих попытках описать такого персонажа тоже получался "васян-планктон".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×