Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Наказание...

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Здравствуйте, хочу обсудить и узнать на счёт одной проблемы.
Вот иду я в бой, вот из-за чего то в бой у меня не получается зайти(краш клиента, вылет по причине интернета и т.п) и вот не заходится у меня минут 10, как ни стараюсь.
Признаюсь такое бывает у меня очень редко(раз в пару месяцев), но ведь бывает...И приходит наказание, как за бездействие в бою.И ты становишься "розовым красавчиком"
А было давным давно, что я стал вот "гламурным" , потом зашёл, пошёл снова в бой и опять выкинуло, и не заходит. И меня сделали ещё более "вне закона" и пришлось катать бои в кооперативе, что бы реабилитироваться.
Дак вот вопрос, возможно-ли было сделать так, что бы отслеживалось намеренно ты стоишь тупишь, или всё таки у тебя что-то произошло ты пытаешься зайти в этот бой, но по тех.причинам не получается???

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Вопрос конечно интересный. Сам попадал в такие ситуации. Краш клиента и потом непрогруз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Ответ прост - увы нет, нельзя.

Если у вас есть техпроблемы, их нужно решить перед тем, как заходить в игру.

Сегодня в 00:55:30 пользователь JIuSeNoK сказал:

краш клиента

ЦПП может помочь.

Сегодня в 00:55:30 пользователь JIuSeNoK сказал:

вылет по причине интернета

Поддержка провайдера к вашим услугам.


 

Скрытый текст

 

Сегодня в 00:55:30 пользователь JIuSeNoK сказал:

отслеживалось намеренно ты стоишь тупишь, или всё таки у тебя что-то произошло

Как игра может передать на сервер данные о своем завершении по техпричине, если процесс "убило"? Если интернет пропал? Если свет пропал? Никак. 

 

 

 

 

..больше минусов богу минусов!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 02:03:42 пользователь MIrall сказал:

Ответ прост - увы нет, нельзя.

Если у вас есть техпроблемы, их нужно решить перед тем, как заходить в игру.

ЦПП может помочь.

Поддержка провайдера к вашим услугам.


 

  Показать содержимое

 

Как игра может передать на сервер данные о своем завершении по техпричине, если процесс "убило"? Если интернет пропал? Если свет пропал? Никак. 

 

 

 

 

 

Да,я бы обращался в эти службы если бы всё это было постоянно, но это редко происходит.
А пояснения будут на Ваше простое "увы нет,нельзя" ? )))
Почему нельзя?Сложно будет или никто не станет этим заниматься?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 01:06:52 пользователь JIuSeNoK сказал:

Почему нельзя?Сложно будет или никто не станет этим заниматься?

Как минимум, если так сделать, то методом проб и ошибок некоторые личности смогут заабузить систему, пользуясь системой вылета "джаст фор лулз".  
Попробуйте призвать разработчиков в тему..) Может еще  что расскажут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 02:11:36 пользователь MIrall сказал:

Как минимум, если так сделать, то методом проб и ошибок некоторые личности смогут заабузить систему, пользуясь системой вылета "джаст фор лулз".  

 

*Выдернул вилку из розетки*  джаст фо лузл))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 05:55:30 пользователь JIuSeNoK сказал:

Здравствуйте, хочу обсудить и узнать на счёт одной проблемы.
Вот иду я в бой, вот из-за чего то в бой у меня не получается зайти(краш клиента, вылет по причине интернета и т.п) и вот не заходится у меня минут 10, как ни стараюсь.
Признаюсь такое бывает у меня очень редко(раз в пару месяцев), но ведь бывает...И приходит наказание, как за бездействие в бою.И ты становишься "розовым красавчиком"
А было давным давно, что я стал вот "гламурным" , потом зашёл, пошёл снова в бой и опять выкинуло, и не заходит. И меня сделали ещё более "вне закона" и пришлось катать бои в кооперативе, что бы реабилитироваться.
Дак вот вопрос, возможно-ли было сделать так, что бы отслеживалось намеренно ты стоишь тупишь, или всё таки у тебя что-то произошло ты пытаешься зайти в этот бой, но по тех.причинам не получается???

Надо просто комп починить, нормальный купить, провайдера пинать...

Три года в кораблях, непрогруз был пару раз, инет не вылетал... ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 06:03:42 пользователь MIrall сказал:

Ответ прост - увы нет, нельзя.

Если у вас есть техпроблемы, их нужно решить перед тем, как заходить в игру.

да бывает у меня картинка виснет мерцания какие то начинаются,видеокарта вродь как нагрелась. делаю перезагрузку компьютера и нормально играю дальше.мож и не мои тогда проблемы с компом? а бывает и просто "тюу" и "досвидос". перезагрузка компа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 08:36:28 пользователь 3loiRok сказал:

да бывает у меня картинка виснет мерцания какие то начинаются,видеокарта вродь как нагрелась. делаю перезагрузку компьютера и нормально играю дальше.мож и не мои тогда проблемы с компом? а бывает и просто "тюу" и "досвидос". перезагрузка компа)

Может я перфекционист, но я б уже перебрал комп по винтику раз пять.. С чисткой вентилей/радиаторов и последующими тестами системы.

Сегодня в 05:58:50 пользователь Spawn2002 сказал:

Надо просто комп починить, нормальный купить, провайдера пинать...

Три года в кораблях, непрогруз был пару раз, инет не вылетал... ЧЯДНТ?

ТС и говорит что это у него редко.

У меня тоже может быть неудачный день. Система наказаний учитывает случайности, но не когда они идут подряд и скопом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 01:06:52 пользователь JIuSeNoK сказал:

А пояснения будут на Ваше простое "увы нет,нельзя" ? )))

Как со стороны сервера различить ситуации - "интернеты упали" и "выдернул патч-корд из роутера"?

Ну или "свет пропал" и "шнурок из розетки выдернул"?

"Клиент крашанулся" или "По Alt+Ctrl+Del (Ctrl+Shift+Esc) завершен процесс WorldOfWarsips.exe"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[WRHD]
Альфа-тестер
106 публикаций
14 785 боёв
Сегодня в 09:43:54 пользователь __RoSeR__ сказал:
Сегодня в 02:06:52 пользователь JIuSeNoK сказал:

А пояснения будут на Ваше простое "увы нет,нельзя" ? )))

Как со стороны сервера различить ситуации - "интернеты упали" и "выдернул патч-корд из роутера"?

А в чем проблема с патч- кордом?? 

Не думаю, что кто-нибудь будет каждый бой дёргать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 01:55:30 пользователь JIuSeNoK сказал:

Здравствуйте, хочу обсудить и узнать на счёт одной проблемы.
Вот иду я в бой, вот из-за чего то в бой у меня не получается зайти(краш клиента, вылет по причине интернета и т.п) и вот не заходится у меня минут 10, как ни стараюсь.
Признаюсь такое бывает у меня очень редко(раз в пару месяцев), но ведь бывает...И приходит наказание, как за бездействие в бою.И ты становишься "розовым красавчиком"
А было давным давно, что я стал вот "гламурным" , потом зашёл, пошёл снова в бой и опять выкинуло, и не заходит. И меня сделали ещё более "вне закона" и пришлось катать бои в кооперативе, что бы реабилитироваться.
Дак вот вопрос, возможно-ли было сделать так, что бы отслеживалось намеренно ты стоишь тупишь, или всё таки у тебя что-то произошло ты пытаешься зайти в этот бой, но по тех.причинам не получается???

В данный момент система отслеживающая бездействие в бою,  не учитывает только массовые проблемы на стороне сервера при выдаче предупреждений. В остальных случаях первый раз система выдает предупреждение, но не отправляет в кооперативный бой - это своеобразный сигнал для игрока решить свои технические проблемы или сделать перерыв на время перебоев с электроэнергией или интернетом, чтобы обезопасить от получения более серьезных штрафных санкций.

 

Доработка системы в плане отслеживания "ненамеренно" бездействующих в бою даст лазейку тем, кто постоянно нарушает Правила игры, ставя других игроков и свою команду в изначально проигрышное положение в бою своим бездействием. Мы внимательно следим за работой системы и сейчас она не требует как-либо корректировок своей работы.

 

Закрыто.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×