Перейти к содержимому

marcalan

Альфа-тестер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14689
  • Клан

    [WRHD]

Оценка

56 Хорошая

О marcalan

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля
  1. marcalan

    [0.9.11] Двенадцатый Блиц

    У меня произошло тоже самое (((((
  2. marcalan

    [0.8.5] Общий Фидбэк

    Поэтому лучше в начеле боя светить, а дамажить во второй половине.
  3. marcalan

    Суровое будущее... ч.2.

    Я бы поиграл в такую игру)))) по мотивам WoW))) Уж очень талантливо описываете)))
  4. marcalan

    Советчикам в чате.

    Нормальный вопрос. Например, КР с РЛС спрашивает ЭМ на какую точку он пойдёт. Особенно, если ЭМ один или учитывая моду валить на точку толпой. Или трое ЛК хотят в агрессию по флангу.
  5. Простите, но это не так. Если игрок моего уровня возьмёт аренду, он просто не будет понимать как играть на корабле в РБ: танковать или стать за остров или в маневр, эффективная дальность стрельбы и т. п. Разумеется, слив 10-15 боев, он научится. Только игрокам с десятками, которые попали в эти 10-15 боёв, не легче от этого. Если уж вы даёте аренду для РБ, давайте её и для рандома. P. S. Кроме того, по моим ощущениям, часть игроков на аренде воспринимают её как возможность потестить десятки, по фану, не заморачиваясь результатом. Моё мнение аренда - зло.
  6. marcalan

    Чё скажем, не арендники ?

    Увы, это скорее исключение из правил (((((
  7. marcalan

    Основы игры. Крейсеры.

    Всё верно написано. Но можно добавить про фазы боя: 1.Разьезд с респа, засвет противника. 2.Позиционная или маневренная перестрелка. 3. Наступление или отступление. 4. Финал Плюс исключения: раш и отступление в случае значительного перевес противника на фланге.
  8. То есть все остальные отлично сыграли? Только Блек всем мешал, наверное((((
  9. marcalan

    Наказание...

    Как со стороны сервера различить ситуации - "интернеты упали" и "выдернул патч-корд из роутера"? А в чем проблема с патч- кордом?? Не думаю, что кто-нибудь будет каждый бой дёргать.
  10. marcalan

    "АСТАНОВИТЕСЬ"!

    Согласен, это очередной косвенный ап ЭМ, а их нерфить надо.
  11. marcalan

    Итоги конкурса статей для Wiki

    Спасибо за организацию этого конкурса! Давно хотел поучаствовать в таком)))) Даже не ожидал, что займу какое- либо место. Отдельное спасибо вики-гвардейцам, которые обсуждали работы по конкурсу в новогодние праздники, особенно Barkil.
  12. Я правильно понимаю? Goteborg {{lang-ru |Гётеборг}} и так далее
  13. Автоматом P.S. Вам из кода надо удалить кусок: ==Содержание== ==История создания== ===Модернизация=== ===Проект=== ===Вооружение=== ===Инциденты=== ===Галерея=== Содержание подтягивается автоматически. Только сначала "Предварительный просмотр" сделайте перед правкой.
  14. Спасибо за критику! Замечания понятны. Хотелось бы прояснить моменты: 1. Викификация - раньше все красные ссылки удалялись, даже если предполагались статьи Вики по ним. Теперь их можно размещать?Мне не трудно, просто в прошлый раз я сначала все викифицировал (красным), а потом все удалял((((( 2. Переводить названия кораблей по шаблону Ланг - для русского языка. Не могли бы пояснить к чему конкретно это относится? Я переводом не занимался, все названия из Википедии. Я, конечно, в Вики слабо разбираюсь, но зачем вы аннотацию Anno Wiki выше карточки поставили?
  15. Здравствуйте Dct[ c наступившим Новым годом))) @Barkil Просьба посмотреть мою статью на предмет ляпов и т.п. - http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Корветы_типа_Göteborg
×