Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
Сегодня в 16:42:31 пользователь ArtDurtuli сказал:

Какой наивный )) как можно думать что вся эта ванханалия коснется только авиководов)

изменения, меня как лк и кр-вода не напрягают. если новые авики будут гнуть (ну как тогда эсмы с инвизной стрельбой было), понерфят. делов то. главное, концепция авианосца в игре меняется с того убожества, что было на что-то не идеальное но другое. посмотрим

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:13:40 пользователь MarkedOne85 сказал:

разрабы прям игнорят мой вопрос про режим камикадзе!

ну я даже не знаю, то ли они просто не подумали даже об этом, когда авики пилили (что прям напрашивается с их удачными геймплейными ходами), то ли это скрытый убойный режим, имба-нагиб и все такое:Smile_trollface:

с год назад на евро-форуме писали, что камикадзе - вынужденная мера теряющей силы японии. в игре все стороны/игроки в равных/относительно равных условиях. камикадзе не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 16:36:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если бы я принимал решения на основе тех минусов, которые лепят мне, то никогда не ходил бы в филармонию т.к. подумал бы, что все пианисты переехали на этом форум и концерта не будет) Но по факту пианистов здесь всего несколько человек, которые нашли свое призвание. Остальные-таки в филармонии :)

Уж лучше бы ты чаще ходил в филармонию. Там хоть какое-то разнообразие в репертуаре. А у тебя одна затертая до дыр пластинка: "читайте мои гайды". 

 

P.S. Не считал, но думаю плюсов ты от меня собрал все же больше, чем минусов. В зависимости от содержания постов, а не от их автора.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 090 боёв

А что так мало, 3 авика на команду? Давайте по 5!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Уважаемые Разработчики!

Когда будет полная раскладка  изменений (вчера или завтра)   !!!

Как нам игрокам подготовиться к обновлению 8.0.0 ???

Изменено пользователем markc98
редактирование
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя
Сегодня в 22:17:39 пользователь HeyHi сказал:

с год назад на евро-форуме писали, что камикадзе - вынужденная мера теряющей силы японии. в игре все стороны/игроки в равных/относительно равных условиях. камикадзе не будет.

ага, ага, только год назад мы не управляли самолетами напрямую:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:14:08 пользователь JavaKur сказал:

так что там переключение СЕКТОРОВ мышкой кликать надо все еще?() на кнопки не забиндить?()

А зачем их переключать? Усиление увеличивает урон не на много, мину еще что другой борт теряет эффективность. Проще забить на эту механику 

Сегодня в 18:18:21 пользователь markc98 сказал:

Уважаемые Разработчики!

Когда будет полная раскладка  изменений (вчера или завтра)   !!!

Как нам игрокам подготовиться к обновлению 8.0.0 ???

не будет, завтра в игре увидишь. Но это не точно))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:18:13 пользователь Sergdan сказал:

А что так мало, 3 авика на команду? Давайте по 5!

думаю, уберут до 2 со временем. сейчас нужно дать возможность всем попробовать без километровых очередей. а в начале, да, 3 авика и 4 есма на команду будут редких лк гонять по карте как не местных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 12:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • эсминцам даст больше времени для закладки манёвра, если они внезапно оказались вблизи от крейсера;
  • крейсерам позволит меньше опасаться линкоров со специализацией в незаметность;
  • для линкоров навык «Мастер маскировки» станет менее ультимативным, таким образом предоставивбольше разнообразия для «прокачки».

А что понимать, под смыслом слов больше разнообразия для прокачки?! Что вообще качать линкорам? Маскировку забрали, инерционного взрывателя лишили(даже у ПМК), палубную авиацию уничтожили( порезали время полета, и убрали засвет торпед), бб уничтожили. А что в замен!?! Как на ЛК в бой выходить, особенно премиумном? За что я свои кровные платил? Вы хоть ленточку введите, типо "Мастер получения люлей". Короче очередной ап треугольников, а все остальные неугодные. 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации
Сегодня в 20:19:55 пользователь SizzLorr сказал:

А зачем их переключать? Усиление увеличивает урон не на много, мину еще что другой борт теряет эффективность. Проще забить на эту механику 

да суть вопроса не в этом. Суть в том, что опять через одно -двух половинное место(и это не мозг). почему я должен ведя бой извращаться мышкой? перекладывать рули можно через -q.e, а по секторам должен кликать весь бой?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Отлично, мало того что Демойну понерфили фактический инвиз до 10.9км, так теперь еще он и островами не сможет нормально прикрываться, потому что будет действовать перманентный засвет в 20 сек после каждого выстрела. Может вы ему тогда хотя бы цитадель опустите или датите немного брони, чтобы он мог танковать линкоры? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:19:25 пользователь MarkedOne85 сказал:

ага, ага, только год назад мы не управляли самолетами напрямую:Smile_teethhappy:

это что то меняет в том, что я сказал выше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:23:41 пользователь Pahan_YOMA сказал:

инерционного взрывателя лишили(даже у ПМК)

я что то пропустил? можно по подробнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
Сегодня в 19:14:23 пользователь HeyHi сказал:

изменения, меня как лк и кр-вода не напрягают. если новые авики будут гнуть (ну как тогда эсмы с инвизной стрельбой было), понерфят. делов то

А меня, как линкоровода и крейсеровода весьма сильно напрягают. 

Ибо та же Рома - это самая дорогая кучка пикселей в игре. И ИНВИЗ Роме был необходим ввиду сознательно заниженной РАЗРАБОТЧИКАМИ, дальнобойности орудий. 

А теперь инвиз отпилят и как играть с десятками и девятками? Это тебе не танковый балансировщик 3-5-7. Здесь ты вполне можешь быть ( и нередко бываешь) ЕДИНСТВЕННОЙ восьмёркой в бою среди 9-10.

 

У Абруцци тоже зависимость от ИНВИЗА наркотическая. 

  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
Сегодня в 19:17:29 пользователь Umbaretz сказал:

У нас выходят подробные статьи начиная с октября/ноября, а статьи с последними изменениями выходили на прошлой неделе:

Тогда зачем выпускать анонсы? написали бы: "завтра выходит обновление" и кучу ссылок. Про авики уже просто неприлично что то писать и читать, но про нерф крейсеров и исправления "бага" с заметностью, я чет даже обсуждений не слышал. А вот про лаги или пинг в игре ссылку где найти или это не баг и не стоит вашего внимания?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя
Сегодня в 22:24:44 пользователь HeyHi сказал:

это что то меняет в том, что я сказал выше?

а ты - разраб, чтобы отвечать на вопрос разрабам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 19:25:38 пользователь SizzLorr сказал:

я что то пропустил? можно по подробнее?

В парках командиров, этот навык перечеркнутый. У ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:24:42 пользователь JavaKur сказал:

да суть вопроса не в этом. Суть в том, что опять через одно -двух половинное место(и это не мозг). почему я должен ведя бой извращаться мышкой? перекладывать рули можно через -q.e, а по секторам должен кликать весь бой?

Да переключение и правда не удобное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

3 авика ,будет в одной команде?или 3 авика на две команды?  6 авиков!!! эт жуть и вы говорите их понерфили?)))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 

Это будет даже интересней чем я думал!! :) ,один летит с бомбами ,другой торпами ,и с птурами))))))) и если кошмарить одного такой тактикой! то он труп )))) 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

от всей души Леста, вам жирный МИНУС. За то, что "слушаете просьбы игроков", только наоборот:Smile_teethhappy: В темах на форуме все полыхало красным, НО, как и в случае с нерфом ББшек ЛК и апом эсмов, вы все равно сделали по-своему. И отдельный салют ребятам, которые особо злорадствовали по этому поводу - дескать "страдайте броневанночки": это просто была первый серьезный сигнал о том, как "важно" наше мнение, ровно как и реакция на форуме. Какой смысл строчить фидбеки, тонны отзывов и прочее, если все равно делается так, как уже заранее решено сделать? Я не говорю о мелких правках, там да, прислушиваются (вроде). А вот глобальные вещи, увы и ах - очевидно не в силах оставшееся активное сообщество изменить. Что ж, будем выживать, приспосабливаться, как уже не раз было, а что остается.

  • Плюс 22
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×