Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
335 публикаций
9 913 боёв
Сегодня в 23:22:38 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Стоковые корпус, систему управления самолетами, сами самолеты то все поcчитали?

Я же по стоку считал(картинку гляньте)...в стоке 6 лямов...дают 4,190....ведь это же "равноценно"...для них......и при этом я  естественно "ничего не теряю"))))

Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 22:28:18 пользователь D_ARTKILLER сказал:

Ну ну. Вы видать на последний тест не заходили да? Если лев отбился от прайда - это гордый но мертвый лев. Одиночки будут наказаны в такой ситуации. Но нападение на ордер где ауры ПВО пересекаются... Ну попробуйте. Сначала в чате действия скоординируйте до секунды и часы сверьте обязательно)))

и опять же вы видите только вам удобную игровую ситуацию для объяснения)) а зачем авику нападать на группу кораблей? они и в теперешней концепции предпочитают одинокие цели. и опять же в пылу сражения корабли постоянно меняют местоположение и таких "одиноких" целей полно. потому как стоять плечом к плечу не всегда получается. а для пересечения аур нужно примерно не более 6 км между кораблями.

так что вы снова рассматриваете только удобные для объяснения примеры.

Изменено пользователем Link_z
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

1. Улучшили рандом - 6 авиков в бою.

2 Улучшили РБ - гонка вооружений.

3. Осталось улучшить КБ, например включив туда авики, и игра умерла.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

Я завтра, только на форуме и буду...поглядим, что здесь будет творится)))

...в игру ни ни!!!!

...необходимые действия конечно сделаю в игре:

Обновится

Сбросить перки кепам

Продать АВ

....а играть в ЭТО..увольте!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 22:28:18 пользователь D_ARTKILLER сказал:

Ну ну. Вы видать на последний тест не заходили да? Если лев отбился от прайда - это гордый но мертвый лев. Одиночки будут наказаны в такой ситуации. Но нападение на ордер где ауры ПВО пересекаются... Ну попробуйте. Сначала в чате действия скоординируйте до секунды и часы сверьте обязательно)))

Какой ордер на RU сервере? На EU/USA, да ходят ордером, у нас в основном индивидуальное мастерство, как закинет в тиму с союзничками которые за 5 мин. сливаются... Дай бог в тиме 1-2 адекватных человека будет и то хорошо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 23:37:08 пользователь _Airbus_ сказал:

Какой ордер на RU сервере? На EU/USA, да ходят ордером, у нас в основном индивидуальное мастерство, как закинет в тиму с союзничками которые за 5 мин. сливаются... Дай бог в тиме 1-2 адекватных человека будет и то хорошо)

Кстати, евросерв как альтернатива. Почему нет? да и заморские языки подучить? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 23:29:39 пользователь dimmonn1963 сказал:

Я же по стоку считал(картинку гляньте)...в стоке 6 лямов...дают 4,190....ведь это же равноценно...для них......при этом я  естественно "ничего не теряю"))))

неправильно. Посчитайте то, что идет в пакете стока (т.е. модули):

корпус базовый (А) - 390 тысяч

торпедоносцы - 230 тысяч

базовый полетный контроль - 340 тысяч

энергетическая установка - 420 тысяч

бомбардировщики - 230 тысяч

истребители - 200 тысяч. 

Итоговый чек - 1 миллион 810 тысяч, складываем с 4 миллиона 190 тысяч и получаем 6 миллионов 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 23:36:57 пользователь dimmonn1963 сказал:

Я завтра, только на форуме и буду...поглядим, что здесь будет творится)))

...в игру ни ни!!!!

...необходимые действия конечно сделаю в игре:

Обновится

Сбросить перки кепам

Продать АВ

....а играть в ЭТО..увольте!

а я рубану)) солью статистику))И нафиг из игры))))))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[YETY]
Участник
81 публикация
10 782 боя
Сегодня в 03:37:08 пользователь _Airbus_ сказал:

Какой ордер на RU сервере? На EU/USA, да ходят ордером, у нас в основном индивидуальное мастерство, как закинет в тиму с союзничками которые за 5 мин. сливаются... Дай бог в тиме 1-2 адекватных человека будет и то хорошо)

Сейчас ордер это не обязательно в 2 км идти можно и в 6. Облачка ПВО начинают складываться в непротаемые зоны перед самолётами. Дамажат мама не горюй. 3 корабля идущих в радиусе 6 км реальная проблема для авика, корабли типа Северная Каролина и выше это вообще смерть всему летающему. Начинаешь заход перед тобой сразу полоса из черных тучек. Облететь нереально. Влетаешь в тучки пол эскадрильи сразу падает. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 654
[GOREC]
Участник
11 943 публикации
Сегодня в 13:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

Прочие исправления и улучшения

:cap_cool:   Ах Арсенал-Арсенал под мраком ночи.   Ну прямо все такие такими умными стали как в  чок-чок-чок зубы на крючок кто промолвит слово тому .....    Ни слова о курсе обмен гиней сколько и по чём это раз.   Два, что будет с неликвидами-постоянными Камуфляж.   Будут ли они дальше пылиться в Имуществе или будет выставлены on Sale и по чём, а?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 22:39:17 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Кстати, евросерв как альтернатива. Почему нет? да и заморские языки подучить? :Smile_teethhappy:

Да ну нафиг, опять ветки прокачивать, а Миссури, а премы в порту, неееее)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв
Сегодня в 23:42:16 пользователь Elke_Vink сказал:

Итоговый чек - 1 миллион 810 тысяч, складываем с 4 миллиона 190 тысяч и получаем 6 миллионов

Значит протупил.

......соррян , камрады))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 22:28:18 пользователь D_ARTKILLER сказал:

Ну ну. Вы видать на последний тест не заходили да? Если лев отбился от прайда - это гордый но мертвый лев. Одиночки будут наказаны в такой ситуации. Но нападение на ордер где ауры ПВО пересекаются... Ну попробуйте. Сначала в чате действия скоординируйте до секунды и часы сверьте обязательно)))

Какой прайд? какой Лев? Мы за В мире животных или про корабли?

какой ордер? кому он нужен? Кто хоть когда то ходил в ордере? Этого даже в рангах не делают. Да и какой ордер при наличии таких замечательных кораблей как шима например? Что бы он с одного пуска сразу 2-3 корабля забирал? А на точку тоже ордером? А как хрустальный крейсер будет идти вместе с ЛК прорыва(типа курфюрста)..Забудьте вы уже это слово..матерное..

Это игра, где вы играете против 12 человек в вас стреляющих и 11 человек вам мешающих..Все.

 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[YETY]
Участник
81 публикация
10 782 боя
Сегодня в 03:47:31 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Какой прайд? какой Лев? Мы за В мире животных или про корабли?

какой ордер? кому он нужен? Кто хоть когда то ходил в ордере? Этого даже в рангах не делают. Да и какой ордер при наличии таких замечательных кораблей как шима например? Что бы он с одного пуска сразу 2-3 корабля забирал? А на точку тоже ордером? А как хрустальный крейсер будет идти вместе с ЛК прорыва(типа курфюрста)..Забудьте вы уже это слово..матерное..

Это игра, где вы играете против 12 человек в вас стреляющих и 11 человек вам мешающих..Все.

 

Вы путаете меня с собой. Я играю как минимум в ордере из трёх человек, соло ни ни. Со связью. И нам остальные отнюдь не мешают. Я всегда играю на победу а не на дамажку. А ваш Шима замечательно убивается связкой харугумо+минотаврРЛС которые кстати идут ордером. Он максимум три веера успеет в панике откинуть. Убежать вряд-ли.

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[D0BR0]
Участник, Коллекционер
22 публикации
Сегодня в 23:47:31 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Это игра, где вы играете против 12 человек в вас стреляющих и 11 человек вам мешающих..Все.

 

Вообще точно описал процесс нагиба)))))))-только теперь- не будет авиков и не будет дымов=просто смерть всем ЭМ и КР бритов 

так что математика поменяется (((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

Тут ордером наверное называют стадо, формирующееся на 10 мин боя кормами к противнику и уныло плывущее к синей линии. Потому что чёткий атакующий ордер в нашей игре вещь достаточно редкая.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[D0BR0]
Участник, Коллекционер
22 публикации
Сегодня в 23:54:14 пользователь D_ARTKILLER сказал:

Вы путаете меня с собой. Я играю как минимум в ордере из трёх человек, соло ни ни. Со связью. И нам остальные отнюдь не мешают. Я всегда играю на победу а не на дамажку. А ваш Шима замечательно убивается связкой харугумо+минотаврРЛС которые кстати идут ордером. Он максимум три веера успеет в панике откинуть. Убежать вряд-ли.

Забудете даже слово минотавр- до театральных времен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 23:46:12 пользователь dimmonn1963 сказал:

Значит протупил.

......соррян , камрады))))

просто в клиенте оплачиваем стоковые модули сразу, поэтому они уже в цену записаны, недоданного там нет. Запись просто можно было сделать более понятной, чтобы не возникало вопросов "почему за списанный авианосец столько дают" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[YETY]
Участник
81 публикация
10 782 боя
Сегодня в 03:56:04 пользователь TanKs_SPB сказал:

Забудете даже слово минотавр- до театральных времен

То есть это и есть ваш конструктивный ответ? Ок забуду. 

Изменено пользователем D_ARTKILLER
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв
В 29.01.2019 в 23:47:31 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Это игра, где вы играете против 12 человек в вас стреляющих и 11 человек вам мешающих..Все.

Мешает играть немного больше народа...ну например те, чьи  "труды" мы сейчас обсуждаем)))

Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×