Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
[BABAY]
Участник
23 публикации
9 455 боёв
В 29.01.2019 в 23:35:46 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Как же талантливо пишутся изменения. 

Командирам НЕ авианосцев перки будут сбрасываться за бесплатно? Учитывая не только новое ПВО, но еще и нерф Маскировки. Или как?

И насчет штрафа при стрельбе. Как же быть эмам с короткими дымами? У них дымы короче, чем штраф. Поясните

Купил коззака .....да уж .....слов нет ...а так нравилось играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 04:44:09 пользователь Rchmnd сказал:

а так нравилось играть

Все нормально будет. Неделю паника, шум и суматоха, потом всё "устоканится".

 

Так что не вижу причин так сильно волноваться. 

И хуже было. :cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
В ‎29‎.‎01‎.‎2019 в 16:19:12 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

В ‎29‎.‎01‎.‎2019 в 16:18:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Это была ошибка??

Да.

Тогда верните деньги за премкамо на Конкоер и Республику!!!!

 

Изменено пользователем Boggartt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 00:38:26 пользователь NeverSinned сказал:

0.8.0 это новая ступень в развитии игры. 

Респект WG! 

Особенно радует новый тип вооружения - штурмовики)) будем гонять эсмов

 

думаешь это будет легко? ))) пролетел и пока развернулся он уже в дымах ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 207 боёв

когда там уже поиграть можно, надеюсь раньше 10 мск

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 03:41:58 пользователь KBACUH сказал:

поддерживаю плюсом, теперь и я злорадствую что многие оказались в ситуации когда через них перешагнули, это большинство думало что с ними так не поступят , ошибались ребятки

плюсую и злорадствую,, немного ))

Сегодня в 05:27:24 пользователь ussuritiger5 сказал:

когда там уже поиграть можно, надеюсь раньше 10 мск

Раньше 8 утра навряд ли запустят... и чего мне не спится? проснулся в 2 ночи и уснуть не могу, а тут еще и игра кончилась ))

Сегодня в 04:10:59 пользователь a_zory_zdes_tihie сказал:

 А еще заметил, что некоторые употребляют слово "отдохну". Выходит, играть в это не так уж и "в удовольствие". Отдыхают, обычно, от чего-то, либо тяжелого, либо скучного.

Именно, почему-то удовольствия нет, кто-то боится стату слить, кого-то бесят авики, кого-то странные полеты снарядов, когда ты в прямой борт с 8км видишь 1250, а тебе в ответ в нос прилетает 20к от корабля ниже уровнем и с меньшим калибром, кого-то бесят эсмы, которые перестреливают крейсеры, а кого-то просто достали вылеты на входе в бой и тд... трудна корабельная жизнь.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
21 публикация

Добрый день!

За новый геймплей авианосцев можно поставить плюс. Большинство проблем класса решили. Но за нерф маскировки конкретно крейсерам, ЖИРНЫЙ минус. Если по порядку, у Димона есть окно в которое эсминец может успеть развернуться, у Встера итак рлс отняли, у Москвы тоже есть окно где эсминец может изменить план действий. Нерф маскировки, конкретно для крейсеров, приведет к тому что теперь крейсеры в принципе не будут на точки ходить и помогать РЛС. А вы еще готовите для РЛС дальнейших нерф, с 6 секундной задержкой. Нерф уже случился. 

Просто я думаю что люди перестанут играть на крейсерах (Вы ведь сами говорили что это не популярный класс) и пересядут на эсминцы которых и так пруд пруди, поэтому ведь недавно вводили ограничение на количество эсмов на команду. Потом либо придется опять вводить ограничения к балансеру либо апать крейсеры. Бесконечное количество апов ни к чему хорошему не приведет (вспомните танки). 

Уважаемые разработчики я понимаю что у Вас полное видение ситуации и Вы видимо преследуете определенные цели, о которых пока не хотите говорить. Но мне кажется что вы ошиблись. Нерф маскировки решает какую-нибудь проблему сейчас, но в будущем возможно создаст очень большие трудности. Причем это еще подалось так не афишируя, вместе с новыми авиками. Чтобы 2 раза сброс перков не давать. Прямо как пенсионная реформа вместе с НДС. Изменения негативные. Мне очень нравится играть на крейсерах, но теперь видимо придется пересаживаться на другой класс. Время покажет.

 

Спасибо за внимание.

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Поражает наивность некоторых юзеров) Вы глупо надеялись на то, что игра замрет в какой либо точке развития?)) Это означает её закрытие. так устроена модель капитализма, Разработчики хотят денег, и как можно больше. Отсюда - будут менять и добавлять что-то бесконечно....)

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
21 публикация
Сегодня в 09:55:16 пользователь Creed72 сказал:

Поражает наивность некоторых юзеров) Вы глупо надеялись на то, что игра замрет в какой либо точке развития?)) Это означает её закрытие. так устроена модель капитализма, Разработчики хотят денег, и как можно больше. Отсюда - будут менять и добавлять что-то бесконечно....)

 

Просто это приведет к тому что разработчики и дальше будут хотеть, а играть уже будет не интересно. Из танков ведь люди ушли, не все но ощутимо...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 05:55:16 пользователь Creed72 сказал:

Поражает наивность некоторых юзеров) Вы глупо надеялись на то, что игра замрет в какой либо точке развития?)) Это означает её закрытие. так устроена модель капитализма, Разработчики хотят денег, и как можно больше. Отсюда - будут менять и добавлять что-то бесконечно....)

 

тут вопрос не в том, что замрет, а в балансе - прибыль компании/комфорт игры пользователей.
Поиграем, посмотрим, смогли выдержать баланс или нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 267 боёв
В 29.01.2019 в 16:57:06 пользователь John_Silver_59_ сказал:

если в бою будет от 1 до 3 авиков с каждой стороны, то почему не сделать галочку играть без авиков. что то как то не хочется чтоб в бою было 6 авиков, да даже 4 и то перебор.

она эта галочка пока ещё осталась под названием КООПЕРАТИВНЫЙ бой но как долго там не будет авиков ботов я сказать не могу но думаю не менее месяца а там глядишь и полный откат забрезжит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 514 боёв
Сегодня в 06:26:02 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

думаешь это будет легко? ))) пролетел и пока развернулся он уже в дымах ))

Штурмовики и по дымам отлично работают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SFD]
Участник
4 публикации
3 964 боя

И вот я почти накопил на Мусаши и.. его выводят. ну может когда нибудь мне таки пригодится камуфляжик на него(((. или может его за дублоны введут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
Сегодня в 12:03:39 пользователь microscope91 сказал:

Просто это приведет к тому что разработчики и дальше будут хотеть, а играть уже будет не интересно. Из танков ведь люди ушли, не все но ощутимо...

Ничто не вечно под луной(с) Если кто-то ушел - это ещё не повод идти на поводу у паникеров и приверженцев старого)...

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

У всех скачивается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 281 бой
Сегодня в 07:33:01 пользователь TruEd сказал:

У всех скачивается?

Неа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв

"Для повышения разнообразия кооперативных боев, теперь с небольшим шансом напротив корабля игрока может появиться не аналогичный корабль, а случайный прокачиваемый корабль того же уровня и класса.!

Кому это в голову пришло? Интересных моментов для геймплея  больше нельзя было придумать?
Когда патчи выходили интересными, хотелось и дублонов прикупить, премиум на пенсию, с каждым патчем геймплей становится всё скучнее!
2015г- А как  заманчиво предрекала игра! В "Мир кораблей" могла играть по многу раз, заходя в бой,  не тратя старческие нервы!
Что вижу теперь? Уныние и не понимания  геймплея! Нет до сих пор хорошей обучаловки для новичков- поэтапный!


На каком расстоянии от моей "Оmaha" может появиться напротив вражеский корабль откуда не возьмись?

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв
Сегодня в 06:43:19 пользователь Creed72 сказал:

Ничто не вечно под луной(с) Если кто-то ушел - это ещё не повод идти на поводу у паникеров и приверженцев старого)...

 

Что-то мне кажется, что самолётоводители себя так же успокаивали. И что в итоге?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя

У меня вместо обновления лончер выдает: "Сервис временно недоступен. Мы работаем над этим".

Даже обновление скачать нет возможности. Странно как-то все это.

Изменено пользователем Alexander_Vonsuryaeff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×