Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkSkLI2FGPoV

Зал славы, Фредерих и прочие Эйяфьядлайёкюдль

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
633 публикации

Понимаю, найдутся игроки, которые со мной категорически не согласятся, но задело до глубины.

Уважаемые разработчики!

Вот мнение  одного в принципе бесполезного игрока- меня.

Как у Вас так получается, что даже  плохую  затею  вы можете   сделать еще хуже?

Вышли директивы, все  смогли  оценить прикинуть как  их пройти. Кому-то труда не составило, у кого-то и премов меньше  и  флажков не так чтобы в достатке. Каждый для себя решал пытаться, или без шансов. Кто то  брал  классом, кто то количеством, не суть. Каждый по-своему. И вот  взяв премакк, выпав  немного из жизни заканчиваешь сначала директивы, потом кампанию, следом бз. Начинает глаз дергаться,  среди ночи просыпаешься с криком  торпеды,***, торпеды! Но в  целом  осознаешь - сделал. И тут  вы продлеваете активности еще на неделю. С одной стороны   я  искренне рад   за тех игроков, которые благодаря этому  также успели доделать все. Но при этом остается такое вот неприятное послевкусие и осознание того, что можно было  не прикладывать столько усилий. Погулять, кино  посмотреть,  повидаться с семьей...

Следом пошел  и зал славы. Изначально даже не заглядывал в ту  вкладку. Где  я  и где наши зубры. А потом  все таки глянул  и оказалось, что таки  есть шанс. Тем более  из дома и так  выгнали, есть время.

Но  и тут не обошлось. ИЗ темы администрации был  уверен, что  все активности до 30го. Сам, конечно, виноват не без этого, но все же тот  факт  что  не хватило именно дня до топ-5 огорчил. Но повторюсь   осознаю, что не доглядел.  Пусть.

И наконец ***  вишенка на тортике в виде наград. Тиндфьядлайёкюдль!

Я ничего не требую, окстись. Где  я и где  Вы. Не надо  нам по  кораблю в каждой коробке. Тысячи тысяч дублонов тоже  мы не ждем!

Но можно  ведь  хоть чуть чуть обращать Ваше внимание  на СООТВЕТСТВИЕ усилий и  поощерений? Сейчас  вот игроки хвастаются. У кого и правда кораблик. У кого  50 флажков на таран. У меня  2  камуфляжа...

То есть вход  в 5-10% активных игроков  вы оцениваете 2  камуфляжами? 50 флажками?

Зайти сыграть   ногой  3 боя  в кооперативе  и взять сундук на камуфляжи  это тоже  самое, что провести 400-500 боев?

Если  Вы считаете что  слишком много халявы- так не давайте лучше ничего. Памятные  *** флажки. Синий зеленый красный. И  все понимают  за что   соревнуются...

А то такое  вот ощущение, Билли, что мы бесплатно **вна  пожрали.(с) анекдот

Спасибо

 

@zxmerlin 

@Sedoj_LV

@Sub_Octavian

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:50:00 пользователь DiToX_1 сказал:

Тем более  из дома и так  выгнали, есть время.

А оно того стоило? :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 17:59:53 пользователь jonking_1 сказал:

А оно того стоило? :Smile_facepalm:

это отдельная тема для дискуссий. Речь не о том совсем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:27 пользователь DiToX_1 сказал:

это отдельная тема для дискуссий. Речь не о том совсем)

А мне кажется, что вот это и есть тут самое главное... А остальное - лишь бессмысленное время провождение :cap_yes:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 18:02:56 пользователь jonking_1 сказал:

А мне кажется, что вот это и есть тут самое главное... А остальное - лишь бессмысленное время провождение :cap_yes:

Не воспринимайте все слишком буквально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне Вас искренне жалко!Пиу пиу...на кораблях семье предпочли?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 18:11:53 пользователь 13tucha сказал:

Мне Вас искренне жалко!Пиу пиу...на кораблях семье предпочли?

Да что ж  вы серьезно  все так:))

Старая  же шутка)

"отключили  инет  пообщался  с женой, интересная, оказывается, женщина"

Далеко  у меня  семья

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 17:50:00 пользователь DiToX_1 сказал:

Если  Вы считаете что  слишком много халявы- так не давайте лучше ничего.

так не обещал же никто ничего, любой контейнер - просто шанс. и, как вы правильно сказали - каждый решает для себя сам упарываться или нет ради шанса.

плюсанул за неоцененные старания :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 184 боя

радуйся и этому , чё  :cap_haloween:

не шибко напрягаясь , попал в 10% , про всё остальное и говорить нечего : мусаши и принц в порту , БЗ и компании выполнил , камок на минск получил . думаю что это норма :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 18:20:39 пользователь wasp_r сказал:

так не обещал же никто ничего, любой контейнер - просто шанс. и, как вы правильно сказали - каждый решает для себя сам упарываться или нет ради шанса.

плюсанул за неоцененные старания :)

Я  и не  спорил. Согласен обещаний не было. НО  вот  это ощущение   не проходит.))  реально флаг   "почетный упоролся" было б и   веселее и  приятнее)

Я б его на все корабли  повесил! и На  "два брата" гордо пер  в пролив)

Сегодня в 18:21:34 пользователь djsashy сказал:

радуйся и этому , чё  :cap_haloween:

не шибко напрягаясь , попал в 10% , про всё остальное и говорить нечего : мусаши и принц в порту , БЗ и компании выполнил , камок на минск получил . думаю что это норма :cap_like:

В этой  вакханалии  самое ценное не  Фредди а   5 слотов и  5 кораблей))  тут я согласен  все очень  понятно  и приятно:) 

Но зал. Горит очаг)

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:50:00 пользователь DiToX_1 сказал:

Понимаю, найдутся игроки, которые со мной категорически не согласятся, но задело до глубины.

Уважаемые разработчики!

Вот мнение  одного в принципе бесполезного игрока- меня.

Как у Вас так получается, что даже  плохую  затею  вы можете   сделать еще хуже?

Вышли директивы, все  смогли  оценить прикинуть как  их пройти. Кому-то труда не составило, у кого-то и премов меньше  и  флажков не так чтобы в достатке. Каждый для себя решал пытаться, или без шансов. Кто то  брал  классом, кто то количеством, не суть. Каждый по-своему. И вот  взяв премакк, выпав  немного из жизни заканчиваешь сначала директивы, потом кампанию, следом бз. Начинает глаз дергаться,  среди ночи просыпаешься с криком  торпеды,***, торпеды! Но в  целом  осознаешь - сделал. И тут  вы продлеваете активности еще на неделю. С одной стороны   я  искренне рад   за тех игроков, которые благодаря этому  также успели доделать все. Но при этом остается такое вот неприятное послевкусие и осознание того, что можно было  не прикладывать столько усилий. Погулять, кино  посмотреть,  повидаться с семьей...

Следом пошел  и зал славы. Изначально даже не заглядывал в ту  вкладку. Где  я  и где наши зубры. А потом  все таки глянул  и оказалось, что таки  есть шанс. Тем более  из дома и так  выгнали, есть время.

Но  и тут не обошлось. ИЗ темы администрации был  уверен, что  все активности до 30го. Сам, конечно, виноват не без этого, но все же тот  факт  что  не хватило именно дня до топ-5 огорчил. Но повторюсь   осознаю, что не доглядел.  Пусть.

И наконец ***  вишенка на тортике в виде наград. Тиндфьядлайёкюдль!

Я ничего не требую, окстись. Где  я и где  Вы. Не надо  нам по  кораблю в каждой коробке. Тысячи тысяч дублонов тоже  мы не ждем!

Но можно  ведь  хоть чуть чуть обращать Ваше внимание  на СООТВЕТСТВИЕ усилий и  поощерений? Сейчас  вот игроки хвастаются. У кого и правда кораблик. У кого  50 флажков на таран. У меня  2  камуфляжа...

То есть вход  в 5-10% активных игроков  вы оцениваете 2  камуфляжами? 50 флажками?

Зайти сыграть   ногой  3 боя  в кооперативе  и взять сундук на камуфляжи  это тоже  самое, что провести 400-500 боев?

Если  Вы считаете что  слишком много халявы- так не давайте лучше ничего. Памятные  *** флажки. Синий зеленый красный. И  все понимают  за что   соревнуются...

А то такое  вот ощущение, Билли, что мы бесплатно **вна  пожрали.(с) анекдот

Спасибо

 

@zxmerlin 

@Sedoj_LV

@Sub_Octavian

Здравствуйте.

Прекрасно понимаю вас,  сам зачастую попадал в ситуацию, когда рандом был не на моей стороне.

Но тут можно заметить и положительные моменты, когда выполняя директивы, параллельно можно было получать много интересных призов, не только за попадание в зал славы.

Что касается продления, то по нашему мнению, чем большее количество игроков сможет порадоваться призам, тем лучше, и с переносом патча мы продлили сроки выполнения.

Не стоит расстраиваться, у нас будет много новых и интересных акций для таких активных игроков, как вы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 29.01.2019 в 18:50:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Прекрасно понимаю вас,  сам зачастую попадал в ситуацию, когда рандом был не на моей стороне.

Но тут можно заметить и положительные моменты, когда выполняя директивы, параллельно можно было получать много интересных призов, не только за попадание в зал славы.

Что касается продления, то по нашему мнению, чем большее количество игроков сможет порадоваться призам, тем лучше, и с переносом патча мы продлили сроки выполнения.

Не стоит расстраиваться, у нас будет много новых и интересных акций для таких активных игроков, как вы.

За ответ  спасибо. Но все же уточню посыл.

Продлили  акцию-  больше игроков  смогли получить   призы. Для  многих  это очень приятная  уступка. И  это хорошо. Пусть и  утратилась  некоторая индувидуальность.

Фридрих  вряд ли  у кого  то   еще   будет играться, ну  тоже пусть. Конь Дареный хоть  и без зубов.

Вот сам  факт награды "которая случайно"  просто  убил. Понимаете. Не  в жадности  дело. Может   именно в ожидании- это и хотелось донести. 

Это  как раз тот случай, когда, на мой взгляд, награда лучше бы была  символическая, чем так.

Повторюсь, если не решите  сами что-то раздать, не нужно-добавьте  расходник  "Даша Перова: всем чмоке в этам  чяте". И все довольны.

А вот так как получилось-это не правильно просто. Даже не для  меня конкретно неправильно. Для игры. Потому  что   воспринимается как плевок. И  запускать игру желание пропадает.

Подчеркну, пожалуй, еще раз. Неделя  игры. Активные действия. 2  камуфляжа. 50 флажков. не надо так.

Просто это несопоставимые вещи на  фоне остальных возможностей.

С  одной стороны бз "наберите 100 опыта " с другой стороны вот это  ...

P.S  Вы допущены к клановым боям 19.00-23.00 до  сих пор выскакивает. Хотя и корабли уже списали.

 

 

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 18:16:34 пользователь DiToX_1 сказал:

Да что ж  вы серьезно  все так:))

Старая  же шутка)

"отключили  инет  пообщался  с женой, интересная, оказывается, женщина"

Далеко  у меня  семья

Так и я пошутил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 19:19:41 пользователь 13tucha сказал:

Так и я пошутил...

Кстати самый уважаемый человек:) Туча13 :) :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

не знаю, как у кого, но меня вообще не напрягло выполнение директив и кампании...директивы выполнил не все, сундуки получил почти все... "фридриха" выиграл-- выполнил кампанию--- продал все выигранные корабли ( 1 эсм оставил), фридриха тоже продал, и в оконцовке всё это закончил на неделю раньше в 5 % ( зал славы)...

с продажи кораблей купил 17-ю 10-ку... играю в удовольствие, имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 29.01.2019 в 17:50:00 пользователь DiToX_1 сказал:

А то такое  вот ощущение, Билли, что мы бесплатно **вна  пожрали.(с) анекдот

Спасибо

 

@zxmerlin 

@Sedoj_LV

@Sub_Octavian

вы ведь в курсе значения слова "лотерея" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 09:28:14 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

вы ведь в курсе значения слова "лотерея" ?

Угу. Примерно об этом и речь. В некоторых случаях лоторея, скажем так, вредна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В зале славы актуален только орден Сутулая Спина (или приз за самого удачного бота, тут у кого как). В этот раз я его получил, но больше этим страдать точно не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 09:43:21 пользователь Temnokot сказал:

В зале славы актуален только орден Сутулая Спина (или приз за самого удачного бота, тут у кого как). В этот раз я его получил, но больше этим страдать точно не буду.

Вы уловили  суть. Именно так.

Вот  запустить сейчас  этот   марафон снова например.

Директивы прошел бы пожалуй.

Компанию тоже. Четко и прозрачно что  сделать  что получишь.

БЗ  на принца... сомнительно.

Зал даже не открывал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×