Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Как там борьба поживает?

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

Может перестанем говорить красивыми фразами и скажем всё как есть?
 

Скрытый текст

shot-19_01.29_20_40.24-0549.thumb.jpg.0238b77d5220c21b7a280d274a4721d7.jpg

Интересен нам "игрок" под ником cpyrt на Ямато. Казалось бы, ничего не обычного, слился в начале боя, не повезло и т.д. Но НЕТ - он дожил до конца боя, при этом не сделал ни одного выстрела из гк - весь бой эта программа просто каталась по карте, смотря куда-то в сторону респа, постреливая из пмк, сбивая пролетающие самолётики и ремкая первый пожар. Заглянем в статистику этого аккаунта - и что ж мы увидим?

Скрытый текст

1.thumb.jpg.6fad170abc9a29cc0ae0277ae6ccccb4.jpg

Серьезно? За почти 33к боёв 13к среднего урона? Неужели он просто не научился стрелять? Да нет, думаю всё проще - это ботовод, который испортил бои ~275 000 игрокам. Но мы, таки, продолжим верить, что борьба ведётся, да. 

 

Но всё же интересно, что по этому поводу ответят наши бессменные КМы? И почему таким "игрокам" вообще начисляется опыт за бои?

20190129_202110_PRSD210-Grozovoy-pr-40N_44_Path_warrior.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 24
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

Ну он же для удовольствия:etc_swear:а вообще известный сливала, видал на стриме как он отъезжал минуте на 5 пятой просто от раша точки в одно лицо на Москве 

Изменено пользователем anonym_9qDvcuFYwZdp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

Из ГК он ведите ли не стрелял .... читал бы ты правила ТС ! там написано:

6.04.1 бездействие в бою: в случае крейсеров, эсминцев и линкоров система учитывает такие «показатели активности», как минимальное пройденное расстояние...

 

Расстояние прошёл ? Прошёл ! Отвали с вашими претензиями :cap_old: Всё в пределах правил 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Эхх, вроде жаловался на него в ЦПП год-полтора, а может уже и два назад, сказали вроде проверят. Проверили :Smile_trollface:

Скрытый текст

unknown.png

 

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 21:07:40 пользователь Ignat_III сказал:

Эхх, вроде жаловался на него в ЦПП год-полтора, а может уже и два назад, сказали вроде проверят. Проверили :Smile_trollface:

Нельзя использовать программы имитирующие клавиши , блокировать союзника ,  выталкивать союзника из дыма , выталкивать под пули , говорить координаты союзника ...

а кататься туда-сюда не стреляя из ГК , а только из ПМК - МОЖНО !

 

С чего вы решили , что делать союзник должен делать то что вы хотите ? А не что он хочет ? 

Может он буддийский монах , играть в корабли хочет а убивать ему нельзя 

 

Изменено пользователем 0_______________________
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 02:55:31 пользователь Drag0njericho сказал:

 

это не бот,я в личку писал как то  ему и в рандоме сталкивался это пенсионер,написал что ему 70 лет что ли или около того(но это не точно и не проверишь).А так да у меня тоже с него пригорало то как он отдается противнику и фактически ничего не делает. Таких игроков мне кажется вообще стоит перманентно запретить играть ибо руинят игру массово.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:19:15 пользователь 0_______________________ сказал:

Нельзя использовать программы имитирующие клавиши , блокировать союзника ,  выталкивать союзника из дыма , выталкивать под пули , говорить координаты союзника ...

а кататься туда-сюда не стреляя из ГК , а только из МПК - МОЖНО !

 

С чего вы решили , что делать союзник должен делать то что вы хотите ? А не что он хочет ? 

Может он буддийский монах , играть в корабли хочет а убивать ему нельзя 

 

Таким образом Вы даёте согласие на то, чтобы Вам в команду постоянно закидывало 11 таких союзников?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 21:19:15 пользователь 0_______________________ сказал:

Может он буддийский монах , играть в корабли хочет а убивать ему нельзя 

Скрытый текст

unknown.png

Как же ему теперь дальше жить?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:20:50 пользователь Drag0njericho сказал:

Таким образом Вы даёте согласие на то, чтобы Вам в команду постоянно закидывало 11 таких союзников?

в рандоме в избытке белых ходоков это факт особенно полно с проальфой ниже 500

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Я встречал этого игрока в боях, однажды даже кактал отрядом в каком то клане, так что очень врят ли это бот, а вот тот что в топе недели засветился вызывает вопросов намного больше...

И кстати, в другой теме уже оставлял скин, еще тут прелеплю))

А так ли уж плохи боты:cap_haloween:

shot-19.01.29_21.28.54-0621.jpg

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:24:07 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я встречал этого игрока в боях, однажды даже кактал отрядом в каком то клане, так что очень врят ли это бот, а вот тот что в топе недели засветился вызывает вопросов намного больше...

Никто и не говорит, что 100% боёв сыграл бот. Смысл запускать бота и прокачивать корабли, но при этом не играть самому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 766 боёв

С2Н5ОН/спрут - лучший игрок войны. он такой один у нас:cap_haloween:

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:24:07 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я встречал этого игрока в боях, однажды даже кактал отрядом в каком то клане, так что очень врят ли это бот, а вот тот что в топе недели засветился вызывает вопросов намного больше...

да там полно раковых в топе недели засветилось...и население ру сервера требует крови и зрелищ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

Как бы иногда не горело у меня (да уверен и и из-за меня у многих полыхало)  эта всего-лишь игра, и каждый играет так, как хочет и считает нужным (если этот стайл не противоречит правилам). Если хочешь побеждать, старайся и тащи (тащунов хватает). 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 01:26:53 пользователь Drag0njericho сказал:

Никто и не говорит, что 100% боёв сыграл бот. Смысл запускать бота и прокачивать корабли, но при этом не играть самому?

смысл в том, что это может быть какой то "особенный" ребенок или еще какой инвалид, в силу каких то причин не может он стрелять нормально , а игрулька доставляет, вот и развлекается как может.

А вообще напиши ребятам с этих кланов и всё прояснится

 

Screenshot (8).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:38:34 пользователь 8Vitalias8 сказал:

смысл в том, что это может быть какой то "особенный" ребенок или еще какой инвалид, в силу каких то причин не может он стрелять нормально , а игрулька доставляет, вот и развлекается как может.

А вообще напиши ребятам с этих кланов и всё прояснится

 

Screenshot (8).png

это не ребенок и не инвалид,это пенсионер с его слов. Но как правило с этической точки зрения игры не адаптируются для лиц нарушениями и отклонениями в развитии. ММО игры и РПГ игры не для них однозначно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 21:22:42 пользователь Gaussang сказал:

в рандоме в избытке белых ходоков это факт особенно полно с проальфой ниже 500

500? Видел чела с 27, ДВАДЦАТЬ СЕМЬ! Я хз что надо делать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 157 публикаций
24 358 боёв

Я его встречал в бою на своей стороне :))) он был на авике:))) бой выиграли, он даже одного или двоих забрал:) я был озадачен... Это же crypt...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:45:16 пользователь Dimuch1982 сказал:

500? Видел чела с 27, ДВАДЦАТЬ СЕМЬ! Я хз что надо делать...

обойти систему которая якобы должна отлавливать бездействующих и афк работает изрук вон криво и плохо,но нам в этом не признаются.Если посмотреть статистику всего ЦА на ру сервере средняя проальфа  800-1100 или даже ниже этих чисел

Сегодня в 21:47:50 пользователь mambo_frut сказал:

Я его встречал в бою на своей стороне :))) он был на авике:))) бой выиграли, он даже одного или двоих забрал:) я был озадачен... Это же crypt...

я его и на авике видел и на лк,на авике ему просто избиение младенцев устраивали ибо ни в альт ни в ударку не мог толком. Скорее всего во вражеской команде авик был еще ракалистее чем крипт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:07:22 пользователь 0_______________________ сказал:

Из ГК он ведите ли не стрелял .... читал бы ты правила ТС ! там написано:

6.04.1 бездействие в бою: в случае крейсеров, эсминцев и линкоров система учитывает такие «показатели активности», как минимальное пройденное расстояние...

 

Расстояние прошёл ? Прошёл ! Отвали с вашими претензиями :cap_old: Всё в пределах правил 

 

 

как ты активно защищаешь ,подозрительных игроков.не в первой теме уже наблюдаю твои оправдания каких либо игроков которых подозревают другие. походу не чисто все с тобой...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×