Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Как там борьба поживает?

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 23:14:20 пользователь Dimuch1982 сказал:

С проальфой остался или только звездочки?

с проальфой конечно...система звезд меня не впечатляет от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Есть еще люди незнающие ***.:Smile_popcorn:Человек там играет,как может,не всем быть нагибаторами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 23:16:32 пользователь Zdec сказал:

Есть еще люди незнающие ***.:Smile_popcorn:Человек там играет,как может,не всем быть нагибаторами.

играть в эту игру не сложно как и быть ногибатором.Наличие головы,умение в упреждение по биноклю и посматривать на миникарту время от времени.Это не так сложно.Ну а что на счет точности это только с опытом приходит и с определенным кол-во боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:55:31 пользователь Drag0njericho сказал:
Скрытый текст

 

Может перестанем говорить красивыми фразами и скажем всё как есть?
 

  Показать содержимое

shot-19_01.29_20_40.24-0549.thumb.jpg.0238b77d5220c21b7a280d274a4721d7.jpg

Интересен нам "игрок" под ником cpyrt на Ямато. Казалось бы, ничего не обычного, слился в начале боя, не повезло и т.д. Но НЕТ - он дожил до конца боя, при этом не сделал ни одного выстрела из гк - весь бой эта программа просто каталась по карте, смотря куда-то в сторону респа, постреливая из пмк, сбивая пролетающие самолётики и ремкая первый пожар. Заглянем в статистику этого аккаунта - и что ж мы увидим?

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.6fad170abc9a29cc0ae0277ae6ccccb4.jpg

Серьезно? За почти 33к боёв 13к среднего урона? Неужели он просто не научился стрелять? Да нет, думаю всё проще - это ботовод, который испортил бои ~275 000 игрокам. Но мы, таки, продолжим верить, что борьба ведётся, да. 

 

Но всё же интересно, что по этому поводу ответят наши бессменные КМы? И почему таким "игрокам" вообще начисляется опыт за бои?

20190129_202110_PRSD210-Grozovoy-pr-40N_44_Path_warrior.wowsreplay

 

 

еретик , Вы покусились на легенду игры :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 21:15:07 пользователь 0_______________________ сказал:

ЖБ 3 минуты 150-200 серебра в кармане и пару цитаделей и если повезёт фраг с собой

 

можно на ЖВ и 20 минут за островом крысить тежи 150-200 серебра в кармане ! Смысл

По-моему этого ЖБ тебе начислили в сумеречных боях именно за то, что тебя пинали больше всех, а не ты пинал противников)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 403 боя
Сегодня в 22:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Например, поднять порог пассивной игры, не?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 23:22:28 пользователь PabloEller сказал:

Например, поднять порог пассивной игры, не?

нут вариантов несколько может быть либо жестче наказания  делать либо принудительно в обучалку направлять боев как минимум на 100. С определенной планкой урона,планкой точности,планках об увернутых торпедах и т.д и т.п

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
Сегодня в 23:09:22 пользователь Gaussang сказал:

модстанцию поставьте с ластомером....еще сильнее удивитесь против каких игроков катаете в рандоме

Ну я тоже как бы не особо профи)). А ластомер я не люблю - только настроение перед боем себе портить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 02:55:31 пользователь Drag0njericho сказал:

 

Встретил  только один раз на авике  ,узнал сразу  (Слава Богу ) и сразу сделал то ,что никогда  не  делал -ломанулся  мимо точки  прямо за авиком  противника :Smile_smile: тайминги известны повезло с сетапами  ,в общем  удалось его минуснуть  ,чего я только про себя в чате не узнал за это время :Smile_teethhappy: ,но за время  течения боя было интересно  наблюдать за переосмыслением  команды  кто у них авиковод  :cap_haloween: пришлось даже писать ,что это ***  очень старый трабл - мем игры  ,они всерьез так начали на него ругаться :Smile_trollface:..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 23:20:58 пользователь PapaPianist сказал:

По-моему этого ЖБ тебе начислили в сумеречных боях именно за то, что тебя пинали больше всех, а не ты пинал противников)))

Ага ! Только раньше пинали на простых кораблях - постояннно сводил концы с концами , а на ЖБ за это ещё и неплохо платят :cap_haloween:

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 22:27:46 пользователь Gaussang сказал:

нут вариантов несколько может быть либо жестче наказания  делать либо принудительно в обучалку направлять боев как минимум на 100. С определенной планкой урона,планкой точности,планках об увернутых торпедах и т.д и т.п

Не пойму откуда столько бомбления. Плохие игроки в команде это такой же рандом, как и разброс и пробитие. И если статистика одной части ЦА пойдет вверх, то без сомнений она пойдет и вниз у другой ее части.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 23:36:22 пользователь PapaPianist сказал:

Не пойму откуда столько бомбления. Плохие игроки в команде это такой же рандом, как и разброс и пробитие. И если статистика одной части ЦА пойдет вверх, то без сомнений она пойдет и вниз у другой ее части.

Есть разница между оболтусом и  расхитителем социалистической  собственности  ,а точнее вредителем :cap_haloween:  ,он воздействует  на  головы союзников  и те не могут  нормально играть  ,не все ж знакомы  с  данной формой  жизни ..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.01.2019 в 23:36:22 пользователь PapaPianist сказал:

Не пойму откуда столько бомбления. Плохие игроки в команде это такой же рандом, как и разброс и пробитие. И если статистика одной части ЦА пойдет вверх, то без сомнений она пойдет и вниз у другой ее части.

Вы, пожалуйста, отличайте тех, кто "плохо" играет, от тех, кто "фактически" не играет. Мне, безусловно, грустно видеть людей, которые не могут в упреждение и другие, казалось бы, не сложные игровые механики, но это нормально. Но когда тиммейт превращается в плавучий не стреляющий корм - это, простите, грязь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 23:03:50 пользователь Drag0njericho сказал:

Но когда тиммейт превращается в плавучий не стреляющий корм - это, простите, грязь.

А если он будет в команде противника, вас это устроит? Просто на подобных персонажей обращаешь внимание только если они в твоей команде. Но с такой же долей вероятности он может играть роль халявной дамажки в команде оппонентов.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:08:39 пользователь PapaPianist сказал:

А если но будет в команде противника, вас это устроит? Просто на подобных персонажей обращаешь внимание только если они в твоей команде. Но с такой же долей вероятности он может играть роль халявной дамажки в команде оппонентов.

Если такие особи встречаются в противоположной - я радуюсь халявной дамажке и одновременно кидаю репорты за бездействие/afk, при этом сочувствую команде соперника, т.к. понимаю, что "это" могло попасть и в мою команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 635 боёв
В ‎29‎.‎01‎.‎2019 в 22:50:58 пользователь Gaussang сказал:

Если вам это сложно то увы кораблики не для вас.

Если честно даже мне эти гайды сложны, фиг так попадать будешь.

берешь угломер + светофор + нанограммный прицел и тогда попадаешь без проблем!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MIND2]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
14 526 боёв

Игра про кораблики ведь?) То есть, когда мы качали клиент, понимали, что будем топить свои посудиной другие. 

Но, есть на свете люди, которые играют в статку, считают, что если не фиолетовый, то не имеет права своего мнения, да и вообще не человек 0_о(да, он может ошибаться). Но! Это онлайн игра, человек пришёл получать удовольствие, как и все остальные. 

Так, чего сейчас высказывать свое недовольство?! Хм, альфа просела и -0,00001 %, это так важно же да)))

Не одоборяю такое поведение crypt'а, но и считаю его форумное "прилюдное" унижение не допустимым.

P.S. Надеюсь ума оскорблять его в ЛС у тс не хватило.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 23:30:21 пользователь Seikon_Shokogun сказал:

P.S. Надеюсь ума оскорблять его в ЛС у тс не хватило

Заглянул к нему в профиль. Увы... другим хватило. А самое печальное, что он может и вправду инвалид.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 096 боёв

Уважаемые, позвольте вставить 5 копеек. Существуют понятия "буква закона" и "дух закона". Это разные понятия. Вы спорите именно о букве закона, обойдены или не обойдены правила игры. Но прежде чем ответить на этот вопрос, попробуйте задуматься, с какой целью правила написаны? Подразумевалось ли при написании правил, что каким-то игрокам будет специально разрешено неспортивное поведение? Возможно, я ошибаюсь, но по-моему нет. Если бы было иначе, то в правилах такие игроки (грубо говоря, "инвалиды") были бы упомянуты, и вопрос был бы снят.

 

Теперь, собственно, о правилах игры.

 

5. Неспортивное поведение в игре/принципы честной игры

В игре запрещены следующие действия (и аналогичные им):

5.01. умышленное нанесение урона технике игрока, входящего в команду пользователя («тимдамаг»);

5.02. умышленное уничтожение техники игрока, входящего в команду пользователя («тимкилл»);

5.03. умышленное полное блокирование (блокирование спереди и сзади) техники игрока, входящего в команду пользователя;

5.04. умышленное частичное блокирование (блокирование с одной стороны, когда другая сторона техники пользователя касается препятствия, мешающего свободному перемещению) техники игрока, входящего в команду пользователя;

5.05. умышленное оповещение участников команды противника в боевом или голосовом чате или с использованием любого другого средства связи о местонахождении техники игроков, входящих в команду пользователя;

5.06. умышленное использование физики игры для нанесения ущерба технике союзников. Сюда относится выталкивание техники союзника на линию огня или на острова и тому подобное;

5.07. использование ботов, программ-кликеров, макросов, средств управления клавиатурой и мышью или любых других подобных средств, которые имитируют участие в игре без активного участия Пользователя;

5.08. регулярное пассивное поведение в игре;

5.09. договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат).

 

Очевидно, что обсуждаемые действия подпадают как минимум под пункты 5.08 и 5.09.

 

Под пункт 5.08 ситуация подпадает в том случае, если слово "пассивное" трактовать в широком смысле, а не в буквальном. Большинство игроков, я уверен, понимает это именно в широком смысле, потому что если нажать 2 кнопки за бой, то формально это уже активность, но на самом деле - это очевидная пассивность.

 

Под пункт 5.09 ситуация тоже подпадает, потому что игрок-"инвалид" де-факто работает на вражескую команду. В понимании абсолютного большинства игроков такие действия не приносят пользы своей команде, но приносят пользу противнику. Если это не договорняк по определению, то я даже не знаю, что тогда считать за договорняк.

В ‎29‎.‎01‎.‎2019 в 22:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Мне кажется, что вы лукавите, потому что выше я процитировал правила игры, согласно которым "играть лицом по клавиатуре" запрещено, поскольку с точки зрения здравого смысла это эквивалентно пассивному поведению в игре И сознательной работе на команду противника. В любом случае такое поведение называется "неспортивным". Если  ваши слова надо понимать как особенную интерпретацию правил, то можно ли в таком случае попросить вас переписать правила игры более точно? Чтобы было понятно, например, какая степень пассивности еще допустима, а какая уже нет. С точки зрения здравого смысла я оправдания вашим словам пока не вижу.

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 20:47:50 пользователь mambo_frut сказал:

Я его встречал в бою на своей стороне :))) он был на авике:))) бой выиграли, он даже одного или двоих забрал:) я был озадачен... Это же crypt...

Судя по максимальному урону, в основном за него накатывает очки и все такое бот, но иногда, раз в полсотни боев, он заходит и ножибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×