Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Как там борьба поживает?

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 29.01.2019 в 22:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Насчет ботов. Если кто-нибудь располагает какими-либо сведениями по поводу ботов в WoWS (где купить/скачать), присылайте КМам в ЛС. Мне пока что прислали 1 ссылку, проверили, оказалось ботом для какой-то мобилки с похожим названием.
Надо понимать, что мы мониторим как игровую активность, так и "рынок". И если пара запрещенных модификаций там действительно есть (и за них игрокам периодически прилетают письма счастья/баны), то ПО для ботоводства пока не замечали. Если мы что-то пропустили, и вы точно знаете - присылайте, будем изучать и действовать и поблагодарим за помощь.

Его можно было бы забанить как минимум на неспортивное (пацифистское) поведение.. но почему то этого не делается. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв

Эхехе...

А вот скажите мне уважаемые...

КТО, стоит в списке снизу перед Криптом, или Спиртом.. ?... Почему Вы не осбуждаете его ?.. 

Да потому что никто не знает этого ника !!! 

И никто никогда не обратит внимание на него в рандоме конечно..

 

Я уже видел тут не одну тему о это игроке.. Но никто никогда не писал о других.. Видать это модно взчять известную личность снизов списка и еще раз протись по ней.. 

Сегодня в 00:47:45 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Судя по максимальному урону, в основном за него накатывает очки и все такое бот, но иногда, раз в полсотни боев, он заходит и ножибает.

может это учетка для тестирования чего либо.. каких то условий в игре.. Что бы их воссоздать и приходиться совершать нелогичные по мнению команды действия, а что бы никого не раздражать "игроку" и дали последнее место в игре, да и так учетку искать проще если что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[U-D2]
Бета-тестер
39 публикаций
13 619 боёв

Благо я стараюсь тащить и мало обращаю внимания на союзников, (за исключением отъехавших эсминцев в первые три минуты боя) но это выше моего понимания, а комментарий от игрока на ЖБ меня вообще поверг в шок. Я как будто прозрел. Неужели таких игроков много? В чём заключается удовольствие для таких игроков? Почему это удовольствие не получать в коопе? Ведь они, я думаю, часто читают не самые лестные отзывы о себе и понимают, что не многим нравится их стиль. В чём прикол? 

Сегодня в 01:25:49 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Эхехе...

А вот скажите мне уважаемые...

КТО, стоит в списке снизу перед Криптом, или Спиртом.. ?... Почему Вы не осбуждаете его ?.. 

Да потому что никто не знает этого ника !!! 

И никто никогда не обратит внимание на него в рандоме конечно..

 

Я уже видел тут не одну тему о это игроке.. Но никто никогда не писал о других.. Видать это модно взчять известную личность снизов списка и еще раз протись по ней.. 

Видимо он много играет и часто мозолит глаза. Руинить катки союзникам таким образом нехорошо. Одно дело, когда человек не смог в игру, а тут совершенно другое, причём что тут другое, я сам не до конца понимаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 02:39:20 пользователь VelizarWWII сказал:

Я не могу играть с теми, кто совсем не умеет думать.


Пользовательское соглашение думать не обязывает.

Сегодня в 04:41:26 пользователь FranzAdler сказал:

Под пункт 5.09 ситуация тоже подпадает, потому что игрок-"инвалид" де-факто работает на вражескую команду. В понимании абсолютного большинства игроков такие действия не приносят пользы своей команде, но приносят пользу противнику. Если это не договорняк по определению, то я даже не знаю, что тогда считать за договорняк.

 

Договорняк это когда заранее договорились.

Вы кстати выбирая режим рандом и жмякая в бой автоматически соглашаетесь с тем что там может быть дурдом.

 

P.S. Неспортивное поведение возможно в спорте, к которому рандомные бои не имеют никакого отношения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 01:27:05 пользователь truzones сказал:

С2Н5ОН/спрут - лучший игрок войны. он такой один у нас:cap_haloween:

Именно!

  Руки прочь от спурта!

Имена всяких "смайлов" забудутся, а спурт останется в веках! :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 096 боёв
Сегодня в 04:00:36 пользователь sir_bonzo сказал:

Договорняк это когда заранее договорились.

 

P.S. Неспортивное поведение возможно в спорте, к которому рандомные бои не имеют никакого отношения.

Докажите, что обсуждаемый игрок НЕ договорился заранее. Прямых доказательств обратного утверждения также нет, однако игрок ведет себя так, как будто он договорился о сливе заранее.

 

Вне зависимости от того, что вы считаете по поводу рандомных боев, термин "неспортивное поведение" введен в тему не мной, это прямая цитата из официальных правил игры, которые все игроки обязаны соблюдать, признавая Пользовательское соглашение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв

Крипт известная личность -повезло его видеть в бою)))

Личности как бы не играли увы не боты ))) Боты стрелять умеют )))))

Сегодня в 12:05:44 пользователь FranzAdler сказал:

Докажите, что обсуждаемый игрок НЕ договорился заранее. Прямых доказательств обратного утверждения также нет, однако игрок ведет себя так, как будто он договорился о сливе заранее.

Вы про презумцию невиновности знаете? Не можете доказать обратное - не виновен

А когда кажется - креститься надо )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:55:38 пользователь WarXed сказал:

Крипт известная личность -повезло его видеть в бою)))

Личности как бы не играли увы не боты ))) Боты стрелять умеют )))))

Вы про презумцию невиновности знаете? Не можете доказать обратное - не виновен

А когда кажется - креститься надо )

Там как минимум надо вкатать пермач за неспортивное поведение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

На этих спиртах пол онлайна держится, если их перебанят будем по 10 минут в очереди сидеть :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Вот почитал комменты, и стало грустно от равнодушия игроков и их негатива к данному игроку, а не кто не подумал что если он и вправду инвалид каково ему постоянно ловить негатив а веть продолжая играть он проявляет большое мужество и тягу к жизни, мы же не знаем причину по какой он стал инвалидом, может Родину защищал, может еще что, но он не потерял тягу к жизни, да пусть он плохо играет а вот вы бы смогли играть с одной рукой лежа в кровати или полусидя, не спиться а он не спился, как я знаю нашу игру на больших лвл и фарм серебра там, он часть своей небольшой пенсии точно тратит на игру чтобы продолжать играть, да я сам попадал с ним в одном бою как и против него так и с ним, и не разу ему минус не ставил, он просто заслуживает хотя бы нашего уважения как человек.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 11:01:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Там как минимум надо вкатать пермач за неспортивное поведение.

Прочитал и чуть со стула не упал - Кавай предлагает вкатать пермач за неспортивное поведение, неужели случился пересмотр жизненных ценностей? И тимкилл теперь в прошлом? Или тимкилл не попадает под понятие неспортивное поведение? 

Сегодня в 11:28:28 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

На этих спиртах пол онлайна держится, если их перебанят будем по 10 минут в очереди сидеть :cap_haloween:

Вот объективное мнение :cap_like:. я бы даже сказал не половина, а больше 2/3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 09:05:44 пользователь FranzAdler сказал:

Докажите, что обсуждаемый игрок НЕ договорился заранее. Прямых доказательств обратного утверждения также нет, однако игрок ведет себя так, как будто он договорился о сливе заранее.

 

Вне зависимости от того, что вы считаете по поводу рандомных боев, термин "неспортивное поведение" введен в тему не мной, это прямая цитата из официальных правил игры, которые все игроки обязаны соблюдать, признавая Пользовательское соглашение.

 

В цивилизованных странах обычно бремя доказывания лежит на обвиняющем.

 

Как я уже говорил пользовательское соглашение не обязывает думать, а уж тем более не обязывает играть двумя руками.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 07:17:07 пользователь franc1972 сказал:

и стало грустно от равнодушия игроков и их негатива к данному игроку

эээээ, где "равнодушие"???? равнодушные как раз молчат. А негатив вполне оправдан.

 

Сегодня в 07:17:07 пользователь franc1972 сказал:

продолжая играть он проявляет большое мужество и тягу к жизни

1. А что если не инвалид?

2. А что мешает проявлять тягу в Коопе?

Сегодня в 07:17:07 пользователь franc1972 сказал:

вы бы смогли играть с одной рукой лежа в кровати или полусидя, не спиться а он не спился

одной рукой играть гораздо проще, чем лёжа в кровати бегать за бухлишком в магазин.

Сегодня в 07:17:07 пользователь franc1972 сказал:

он просто заслуживает хотя бы нашего уважения как человек

в подъездах гадят тоже человеки. Принадлежность к большим лысым прямоходящим обезьянам - не повод для уважения.

 

 

Итого, в сухом остатке мы имеем:

1(один) человек чуть реже, чем всегда, подрывает стулья у 11 человек

Возможно (но это не точно) ИРЛ у этого человека "особые потребности" сиречь инвалидность, тут у него однозначно - "особые игровые потребности" (он просто разглядывает свой кораблик не в порту, а в бою).

Отправив его в Кооп программно , по сумме жалоб за определённое время (их там может быть больше, чем боев) Администрация убьёт двух зайцев:

- сохранит кучу стульев

- никак не помешает разглядывать свои кораблики человеку с "особыми игровыми потребностями", а даж оградит его от тонн ненависти и лучей смерти поноса.

Изменено пользователем anonym_4Kn6tYCM8X06
убрано лишнее
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

От тонн ненависти? Он сидит там рофлы поди ловит с ваших тонн ненависти и того как у вас горит на пустом месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 07:17:07 пользователь franc1972 сказал:

Вот почитал комменты, и стало грустно от равнодушия игроков и их негатива к данному игроку, а не кто не подумал что если он и вправду инвалид каково ему постоянно ловить негатив а веть продолжая играть он проявляет большое мужество и тягу к жизни, мы же не знаем причину по какой он стал инвалидом, может Родину защищал, может еще что, но он не потерял тягу к жизни, да пусть он плохо играет а вот вы бы смогли играть с одной рукой лежа в кровати или полусидя, не спиться а он не спился, как я знаю нашу игру на больших лвл и фарм серебра там, он часть своей небольшой пенсии точно тратит на игру чтобы продолжать играть, да я сам попадал с ним в одном бою как и против него так и с ним, и не разу ему минус не ставил, он просто заслуживает хотя бы нашего уважения как человек.

%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86.jpg

 

cpyrt действительно инвалид, но только на голову :Smile_trollface:

Изменено пользователем bomj_zahvatchik_svalok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 06:17:07 пользователь franc1972 сказал:

Вот почитал комменты, и стало грустно от равнодушия игроков и их негатива к данному игроку, а не кто не подумал что если он и вправду инвалид каково ему постоянно ловить негатив а веть продолжая играть он проявляет большое мужество и тягу к жизни, мы же не знаем причину по какой он стал инвалидом, может Родину защищал, может еще что, но он не потерял тягу к жизни, да пусть он плохо играет а вот вы бы смогли играть с одной рукой лежа в кровати или полусидя, не спиться а он не спился, как я знаю нашу игру на больших лвл и фарм серебра там, он часть своей небольшой пенсии точно тратит на игру чтобы продолжать играть, да я сам попадал с ним в одном бою как и против него так и с ним, и не разу ему минус не ставил, он просто заслуживает хотя бы нашего уважения как человек.

Есть тысячи ОФФЛАЙН игр, если ему нечем заняться. ОНЛАЙН игры с участием других игроков подразумевают командное ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

Все, кто этого не понимают - :etc_swear: и им не место в онлайн-играх.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
120 публикаций
38 877 боёв
В 29.01.2019 в 22:22:36 пользователь OlivierLevasseur сказал:

Ну тут вы молодец конечно...а чем тогда вы от этого ямато отличаетесь? Оба получаете удовольствие от игры методы только разные... а союзники затащат :)

Вот и проблема, надежда на союзников. Здесь и модификации не уместны, игроки сами боты))))

Изменено пользователем PRO11356

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 00:30:21 пользователь Seikon_Shokogun сказал:

Игра про кораблики ведь?) То есть, когда мы качали клиент, понимали, что будем топить свои посудиной другие. 

Но, есть на свете люди, которые играют в статку, считают, что если не фиолетовый, то не имеет права своего мнения, да и вообще не человек 0_о(да, он может ошибаться). Но! Это онлайн игра, человек пришёл получать удовольствие, как и все остальные. 

Так, чего сейчас высказывать свое недовольство?! Хм, альфа просела и -0,00001 %, это так важно же да)))

Не одоборяю такое поведение crypt'а, но и считаю его форумное "прилюдное" унижение не допустимым.

P.S. Надеюсь ума оскорблять его в ЛС у тс не хватило.

Там  где начинается удовольствие  и комфорт одного, заканчивается  у другого.

Если человек  пришел "получать удовольствие", то пусть делает это  так, чтобы не мешать получать его остальным.

Сегодня в 07:17:07 пользователь franc1972 сказал:

Вот почитал комменты, и стало грустно от равнодушия игроков и их негатива к данному игроку, а не кто не подумал что если он и вправду инвалид каково ему постоянно ловить негатив а веть продолжая играть он проявляет большое мужество и тягу к жизни, мы же не знаем причину по какой он стал инвалидом, может Родину защищал, может еще что, но он не потерял тягу к жизни, да пусть он плохо играет а вот вы бы смогли играть с одной рукой лежа в кровати или полусидя, не спиться а он не спился, как я знаю нашу игру на больших лвл и фарм серебра там, он часть своей небольшой пенсии точно тратит на игру чтобы продолжать играть, да я сам попадал с ним в одном бою как и против него так и с ним, и не разу ему минус не ставил, он просто заслуживает хотя бы нашего уважения как человек.

с одной рукой  я бы  играл в коопе, понимая  что там  как раз тот уровень  игры и комфорта который  устроит и меня и союзников. Обязательно переть в рандом  ставя  свои хотелки  выше других?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 29.01.2019 в 22:27:30 пользователь Ignat_III сказал:

Хотя бы самых отъявленных отправляйте принудительно в кооп, им разницы никакой где раковать.

А как выявлять? 

В 29.01.2019 в 22:27:30 пользователь Ignat_III сказал:

Хотя бы самых отъявленных отправляйте принудительно в кооп, им разницы никакой где раковать.

А как выявлять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации

 

Сегодня в 10:28:26 пользователь Eranise сказал:

А как выявлять?

Тоже вопрос. Если по минусам судить...так  их лепят  куда  чаще плюсов)

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×