Перейти к содержимому

Blondex84

Бета-тестер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13619
  • Клан

    [U-D2]

Оценка

24 Удовлетворительная

1 подписчик

О Blondex84

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25.07.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Blondex84

    Баг с прицелом

    Только что поймал такой же баг на Смоленске с дальностью в 16.6 20191114_133950_PRSC610-Smolensk_47_Sleeping_Giant.wowsreplay DxDiag.txt 20191114_143527.zip
  2. Blondex84

    Сворачивание игры

    я к тому, что меню не вызывало, а просто сворачивалась игра.
  3. Blondex84

    Сворачивание игры

    Клавиша виндоус вызывает меню всплывающее, а тут просто сворачивается и сворачивается не постоянно, а периодически. PS: После пары игр больше не сворачивалось.
  4. После обновления периодически игра самопроизвольно сворачивается, может хоть каждую секунду, а можно и пару минут нормально отыграть. У меня у одного такое?
  5. Противники совершили очень много ошибок и умирали быстро.
  6. Как по мне, то пусть будут такими как сейчас, но засвет им дать больше 20+ км, дабы они не спамили своими атаками, оставшись живыми до конца боя. Очень достаёт ситуация, когда авик топит одного ЛК, когда ты видишь где взлетают его группы, но дойти до него не можешь. Хотя, кому я это пишу? Разрабы как и в танках делали фигню, так и тут будут делать фигню, при этом думая, что ЦА ничего не понимает, а статистика им обо всё говорит. Печально!
  7. Ну отправь в ЦПП, может накажут, хотя мне кажется, что это сложно доказать.
  8. Не попадайте в такие игровые ситуации (с)
  9. Нанесение медленного урона лучше, чем нанесение мгновенного урона. Пусть авики играют в урон, я не против, отрастил руки - нагибай. Руинить катки перестали и бог с ними.
  10. При старых авиках не узнавал?)
  11. Скорее всего, но уже нет главных попаподжигательных особенностей.
  12. И я их жду, но пока факт остаётся фактом. Главный смысл в том, что теперь имбовость класса убрали, пересветы, ножницы, зерги, альты. Убивать будут теперь медленно, а не за заход, время будет хотя бы сменить позицию.
  13. Ну прям закошмарил)
  14. Два авика тратило на меня одного время) За три минуты их времени можно сделать намного больше, чем нанести 6К урона на двоих) Если я вижу, что меня фокусят, то просто поставлю дымы и могу просто в них переждать, ведь не будешь же ты группу держать над дымами, да и торпы откинуть можно, которые теперь авик не может светить. Не первый раз вижу, что люди говорят, что новые авика ещё та имба, по факту я пока не встречал ни одного достойного соперника на авике. Для эсминца теперь авик просто паразитный свет. Убить авика на эсме тяжелее конечно стало, но и зачем его убивать, если это могут сделать союзники намного эффективнее.
×