Перейти к содержимому

Never_Compete

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20766
  • Клан

    [JOLLY]

Оценка

21 Удовлетворительная

О Never_Compete

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19.05.1998
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Ваха

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Never_Compete

    Получайте подарки за подарки друзьям

    Добрый день, а корабли дарить можно? Когда на вкладку с кораблями перехожу, переводит на адмиралтейство, только на сайте. Раньше вроде прямо на сайте и купить можно было, не переходя никуда.
  2. Never_Compete

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Лично меня во всей этой истории с подводными лодками напрягает, что у эсминцев помимо кучи других задач, появилась еще одна - охота за пл. Вот есть примерный план действий: иди на точку, ведь неожиданно их нужно брать. На точке умудрись ее захватать ( в иделе не помри, убей вражеского эсма, уклоняйся от торпед, атак авика ) далее иди свети своей команде, следи за дистанцией своего корабля и ближайшего вражеского рлсника, ставь дымы своей команде, ищи вражеских эсмов, торпедируй вражеские корабли. Если попал под РЛС умудрись выжить, ведь хп у тебя немного. Да и вообще от эсминцев в бою много зависит. Теперь ко всем этим задачам еще добавилась охота за субмаринами, причем занимает это достаточно времени, а вражеская команда скорее всего будет вести по тебе огонь. Не много ли для одного класса задач?
  3. Never_Compete

    Баг с прицелом

    Прицел... увеличился, когда до конца боя оставалось 14:30 20191113_143526_PRSD210-Grozovoy-pr-40N_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay WoWS_report.wgc
  4. Never_Compete

    Баг с прицелом

    Наврятли, Он же только 20% дает. В итоге получаем 14.7, но никак не 21.5, и тем более его нет на грозовом. Такое ощущение ,что на сервере перепутали прицел с другим кораблем.
  5. Never_Compete

    Баг с прицелом

    День добрый! Сегодня играя в бою на грозовом обнаружил странный баг с системой прицеливания. Игра видимо решила ,что мой грозовой слегка получил повышение в классе и стал Линкором, ибо по другому невозможно объяснить такую дальность стрельбы (причем стреляет то он нормально 12.3). Но прицеливаться я могу через острова как линкор на все 21.5. Ужастно мешает прицеливанию, при попытке стельбы выше 12.3км снаряды не долетают до цели. Абсурден сам факт возможности срельбы на 21км, но игра считает возможным попадание. Возникают ошибки стрельбы на 13 км, считаешь что дистанции хватит, а вот нет-с не судьба. Причем сделав залп по механике игры я должен засветиться ,но нет. Честно, не слышал о подобном ( может не баг, а фича). Но модификаций которые позволяют стрелять на эсминцах на такую дистанцию точно нет.
  6. Ну, скорее тут не просто не верный вопрос, а банальная неэффективность опросника как метода сбора информации. У меня например очень часто появляется желание тыкнуть 0 после слитого боя, объективности тоже соотвественно 0
  7. Тем не менее, теперь эсминцы, чувствуя свою защищенность от Лк, начали наглеть и подходить еще ближе. Подходя ближе они начинают засвечиваться. А ловя фокус со всего фланга эсминец дохнет даже и c этой новой механикой. Как мне кажется баланс немного изменился, и как не странно Эмы начали сливаться раньше, но это лично мое наблюдение.
×