Перейти к содержимому

3Jlou_TarTar

Участник
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    42651
  • Клан

    [INCOM]

Оценка

67 Хорошая

О 3Jlou_TarTar

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 15.10.1982
  • Знак

Посетители профиля

3 189 просмотров профиля
  1. 3Jlou_TarTar

    Общение

    Добрый вечер товарищи разработчики, что и требовалась доказать. Я тоже этого мнения, верните клановые БОЙ
  2. Всем привет. Ищу команду, на Турнир " ПРОРЫВ " Зима 2025 Жду ваших предложении...
  3. 3Jlou_TarTar

    Конкурс реплеев 25.1

    ВСЕМ привет. Может надо будет))) Ждем реплея на стриме.
  4. 3Jlou_TarTar

    Конкурс «Как я смотрю Царя морей III»

    Наши любимые корабли!!!
  5. 3Jlou_TarTar

    Флуд-каюта

    Всем привет. Где взять прем.контейнер 8 лвл ???
  6. 3Jlou_TarTar

    [ALL] МОСТ

    Приветствую всех. Когда ЗУМ введут?
  7. 3Jlou_TarTar

    Свистать всех наверх! Обратная связь.

    Всем привет, читателем и разработчикам... Предложения и пожелания: Хочу предложить убрать с модов, светофор и угломер. Предложить новой ветки авианосцев Японии, поменять штурмовики поменять на торпедоносцев, так будет лояльней. Пожелать медия и разработчикам, дальнейших процветании, и т.д. Недостатки в Мире кораблей: Недостаток, это ФПС. Последнее время очень сильно присело. Порт очень долго грузиться, поработать надо, так же над картами. Не достатки есть, их много. Работает! Не трогай! Главное чтоб работало как часики)))) Пора выходить уже на новый уровень, вы напрягитесь, там))))
  8. 3Jlou_TarTar

    Страница сайта

    Спасибо бро, удачных боев...
  9. Всем добра... Я тут зашел к себе на страницу, и что я вижу. Интересно у всех так?
  10. 3Jlou_TarTar

    наемник

    можешь сообщением отправить дискорд
  11. 3Jlou_TarTar

    наемник

    1. Лига не важна 2. Прайм-тайм EU или CIS 3. Профиль тут: https://proships.ru/stat/ru/p/12140618-MALAY_dno/ на каком корабле играть не важно. Желательно игровая связь через дискорд
  12. 3Jlou_TarTar

    Загрузка игры

    Здравствуйте. проблема так же осталось, сидим ждем уже минут 5, далее грузит игру...
  13. 3Jlou_TarTar

    Загрузка игры

    тоже 10 винда со всеми вытекающими
  14. Всем привет. Давно хотел написать, а у всех так игра долго грузит? Загрузка игры, минут 5 или вообще не грузит, приходиться перезаходить. Что делал, проверял клиент на целостность, ПО, все что можно. Что с этим делать?
  15. 3Jlou_TarTar

    Наемник

    Пойду наемником))) все есть. кроме агайо, бургуни. Прайм с 19-00 или с 20-00
×