Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OTKyLUy_TE6E_TToJl_6OPTA

Кто-то должен был создать эту тему!!!

необходимость нерфа авиков  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 18:41:33 пользователь guglog сказал:

Рано вы создали эту тему. Ещё ничего не понятно ни с авиками, ни с другими кораблями.

Всё понятно давно. Авики в игре не нужны на постоянной основе, вне зависимости от их геймплея и влияния на бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RUS59]
Участник
112 публикации

Да уж,какая то бредовая идея с двумя авиками. На эсминцах сейчас туговато,если эсминец не ПВО или команда противника не обращает на эсм.И на монитор смотришь и одни сплошные чёрточки. Кстати и в Ранговых боях тоже по два авика? А может вообще разрабам сделать отдельный режим,где полкоманды или вся командв авиков

Изменено пользователем kusja777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 15:32:42 пользователь SteveClark93 сказал:

Вы вот все пишите Авики то, авики сё!! А вы про эсминцев вспомните! Щас играть на эсминцах просто невозможно!!!! Вот пол дня пытаюсь играть, это просто ужас. При том что я профильный эсминцевод, 90% боев на эсмах.  И что я вижу? Каждый бой по 2 авика, живешь от дымов до дымов, ничего толком не можешь сделать потому что тупо вечно висят над головой эти 2(!!!!) люстры, каждый гребаный бой по 2 авика. Сами они толком ничего не могут сделать но они СВЕТЯТ!, да так что тебя разбирают просто тупо по фокусу, это че прикол такой чтоли? Вы все ноете про класс авиков, хотя на нем играют процента 3-5 от общей массы, на эсминцах играет дохрена народу, но про эсмы я смотрю как будто вы забыли. Это нерф эсминцев как класса, если это безобразие так и останется, я сотру этот никчемый кусок Г со своего компьютера, при том что игра впринципе мне нравится, и я делаю донаты разрабам, но играть в это УГ! уж извольте.

Скрытый текст

123.png.3bdb4691ab8f4d354505838dc9515af2.png

Начало дня после патча реального профильного эсминцевода, а не нытика. Бои попадались и без авиков и с двумя, но если не заморачиваться с секторами ПВО (на эсмах все равно толку от этого мало), то при грамотной игре авики вообще не напрягали светом, а дамажку только дарили =)

Сегодня в 15:53:41 пользователь onik63 сказал:

Я об этом ещё за две недели до патча писал.

Это ещё не все. Эти «гении» ( иначе не назвать ) в следующем патче затопление нерфят. Опять же , из - за новых авианосцев. 

Как я уже писал : будем летать и стрелять с 15 км. Больше тут делать нечего.

Затопы давно надо было еще понерфить, хоть я и сам - эсминцевод, и авики тут - не единственная причина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Господа , продайте вы их и не мучайте не себя , не других участников рандома...

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 17:38:12 пользователь SteveClark93 сказал:

Поддерживаю, щас в каждом бою 2 авика, это просто ***

Да ладно, успокойся. Пережди недельку, пока все устаканится, а потом играй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Многоуважаемые разработчики, после выхода патча я отыграл 1 бой на Сайпане. Результат меня впечатлил... Далее смотрим скриншоты...

Скрытый текст

shot-19.01.29_18.52.18-0525.jpg

shot-19.01.30_18.16.30-0922 - копия.jpg

shot-19.01.30_18.16.32-0387 - копия.jpg

shot-19.01.30_18.16.39-0996 - копия.jpg

shot-19.01.30_18.18.20-0296 - копия.jpg

shot-19.01.30_18.18.34-0577 - копия.jpg

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 16:32:42 пользователь SteveClark93 сказал:

Вы вот все пишите Авики то, авики сё!! А вы про эсминцев вспомните! Щас играть на эсминцах просто невозможно!!!! Вот пол дня пытаюсь играть, это просто ужас. При том что я профильный эсминцевод, 90% боев на эсмах.  И что я вижу? Каждый бой по 2 авика, живешь от дымов до дымов, ничего толком не можешь сделать потому что тупо вечно висят над головой эти 2(!!!!) люстры, каждый гребаный бой по 2 авика. Сами они толком ничего не могут сделать но они СВЕТЯТ!, да так что тебя разбирают просто тупо по фокусу, это че прикол такой чтоли? Вы все ноете про класс авиков, хотя на нем играют процента 3-5 от общей массы, на эсминцах играет дохрена народу, но про эсмы я смотрю как будто вы забыли. Это нерф эсминцев как класса, если это безобразие так и останется, я сотру этот никчемый кусок Г со своего компьютера, при том что игра впринципе мне нравится, и я делаю донаты разрабам, но играть в это УГ! уж извольте.

И я вполне согласен , что эсмы из за этих шершней которые постоянно дают свет скоро исчезнут как класс боевой единицы

их будем видеть только в КБ и ранговых , и то если ранговые будут проходить на 7*9* уровне

А для авиков отдельный сервер

 

shot-19_01.30_13_45.41-0858.thumb.jpg.d05ee5c6d39466d450e7030f388e0ff6.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:14:32 пользователь PLASMA_PhD сказал:
  Показать содержимое

123.png.3bdb4691ab8f4d354505838dc9515af2.png

Начало дня после патча реального профильного эсминцевода, а не нытика. Бои попадались и без авиков и с двумя, но если не заморачиваться с секторами ПВО (на эсмах все равно толку от этого мало), то при грамотной игре авики вообще не напрягали светом, а дамажку только дарили =)

Затопы давно надо было еще понерфить, хоть я и сам - эсминцевод, и авики тут - не единственная причина.

У тебя инвиз отбирают. На арт - эсминцах на исход боя влиять очень тяжело.

Погоди немного , сейчас народ научится в уворот на самолетах или ПВО , в очередной , раз переделают. Тогда и поговорим.

 

P.s : скилл Эсминцевода - это его умение читать цифры и находиться в слепой зоне. Грубо говоря , держать дистанцию. 

Как ты собираешься это делать , когда три авианосца в бою , а истребители , работают как магия?

 

Сегодня в 19:31:47 пользователь Ded_capitall сказал:

И я вполне согласен , что эсмы из за этих шершней которые постоянно дают свет скоро исчезнут как класс боевой единицы

их будем видеть только в КБ и ранговых , и то если ранговые будут проходить на 7*9* уровне

А для авиков отдельный сервер

 

shot-19_01.30_13_45.41-0858.thumb.jpg.d05ee5c6d39466d450e7030f388e0ff6.jpg

В КБ они будут нужны лишь для захвата.

Отбирают не только инвиз в случайных боях. Но и генератор демотивации для противника. Сейчас любой эсминец внушает страх , из - за совокупного урона от торпеды и затопления. Скоро и этого не будет.

 

Гробят из - за некомпетентности целых два класса кораблей.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 16:34:46 пользователь onik63 сказал:

У тебя инвиз отбирают. На арт - эсминцах на исход боя влиять очень тяжело.

Погоди немного , сейчас народ научится в уворот на самолетах или ПВО , в очередной , раз переделают. Тогда и поговорим.

 

P.s : скилл Эсминцевода - это его умение читать цифры и находиться в слепой зоне. Грубо говоря , держать дистанцию. 

Как ты собираешься это делать , когда три авианосца в бою , а истребители , работают как магия?

 

Желать инвизную зону при трех авиках в бою - мечты ребенка о сладкой вате.

Реальность профильного эсма - уметь приносить пользу команде пусть и под частым светом и даже в таких ситуациях тащить бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:43:08 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Желать инвизную зону при трех авиках в бою - мечты ребенка о сладкой вате.

Реальность профильного эсма - уметь приносить пользу команде пусть и под частым светом и даже в таких ситуациях тащить бой.

Не должна повозка из четырёх лошадок , стопориться , из - за одной - хромой.

Скилл Эсминцевода в инвизе. Без инвиза ты ничего не сделаешь. 

А с нерфом затопления , ты не сможешь быстро убить цель. Именно быстрое убийство - второй показатель , после захвата , который влияет на исход боя.

 

И самое главное. Раньше ты боролся против смертного эсминца на эсминце. А теперь , будешь бороться против бесконечных самолётов ( читай , бессмертных ).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 18:03:12 пользователь Axel099 сказал:

Забавно, но и я сам разработчик ПО.

А сбалансированностью вирутальных ТТХ 3D моделей вы тоже занимаетесь? Мы вроде говорим про нерфы и апы.
Инбаланс в игре - не является багом и на протяжении 3-х лет то и дело правят ТТХ кораблей и является уже естественным процессом. А сколько в танках подбалансивают технику?


Или вы считали, что разрабы выпустят новые авики и все, ничего с ними больше делать не будут? 
И как вы бы их балансили бы на месте разрабов?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:43:08 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Желать инвизную зону при трех авиках в бою - мечты ребенка о сладкой вате.

Реальность профильного эсма - уметь приносить пользу команде пусть и под частым светом и даже в таких ситуациях тащить бой.

И да , я более профильный. Несмотря на то , что ты в одном из лучших кланов :)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 16:49:27 пользователь onik63 сказал:

И да , я более профильный. Несмотря на то , что ты в одном из лучших кланов :)).

Глянул твою стату - оно и видно )) Руками играть умеешь, осталось только голову подключить ;)

Насчет профильности, я точно твинка делать не буду, чтобы тебе что-то доказывать, а изменить стату при 15к боев - это уже малореально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Столько воплей на форуме, прям охота быстрей добраться домой и посмотреть что же там а игре......

Не зайдёт "рандом" попробую пока в рангах поиграть. Если и ранги новые не зайдут, пойду дальше осваивать корабли от "улиток".

Ребята из Лесты, у вас хорошая игра, но конкурент явно наступает вам на пятки, и вот честное при честное слово, того что у них получается вам реально стоит опасаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Мда. Как то все тоскливо. Пусть корабли недельку-другую отдохнут в порту, а я пойду в танки поиграю, на худой конец в Warplanes.  Пусть разработчики сами в это ... играют, балансят и радуются. как же они хорошо поступили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
437 боёв

А я нубас. И я катаю амеры крейсера с ПВО. И сегодня я кайфую.

Ласт бой - 97к урона (рекорд нуба, тупа покарал 2 авика) и 59 самолетиков. 

А авики летают по кд заградки(да-да, я знаю, что это такое, даже прем расходник поставил и перк на +1) ко мне каждый бой, привозя мне немножко опыта за самолетики(ну, я надеюсь, что опыт сыпят за них, ну и кредитов горсточку)

Похвалился, обнова пока понравилась. Всем спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:57:35 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Глянул твою стату - оно и видно )) Руками играть умеешь, осталось только голову подключить ;)

Насчет профильности, я точно твинка делать не буду, чтобы тебе что-то доказывать, а изменить стату при 15к боев - это уже малореально.

На эсминце без головы нельзя , сам знаешь.

Твинка тоже делать не буду. Основу бы сохранить с такими патчами :)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
В ‎30‎.‎01‎.‎2019 в 17:18:52 пользователь memx86 сказал:

В любой непонятной ситуации - нерфи авики! 

А вот в соседних темах плачут, что авики их унижают, требуют вернуть золото за премкорабли. 

Бедные авики ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×