Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим от 1 февраля

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 387
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 968 боёв

Просил бы разработчиков обратить внимание на стримы по авикам. Начиная с самого первого стрима по авикам от участников остается крайне отвратительное впечатление. Симпатичные молодые люди не могут четко рассказать и объяснить что к чему,сплошные хи-хи,ха-ха,шутки-прибаутки, расспрашивают друга о том о сем,такое ощущение,что смотришь какой-то междусобойчик гоп компашки. Ведущий последнего стрима это пи..ц, меня хватило на несколько минут просмотра, дальше даже смотреть не стал, лучше бы его Саша Z1ooo провел, он адекватный стример,который четко и дотошно может все объяснить и разжевать. Вообще крайний не профессионализм и не умение общаться с аудиторией просто лезет с экрана. Хочется только руками развести и спросить - а других кадров у вас нет?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
46 407 боёв

Смотрел я стрим - позорище … предлагаю поменять организацию таких мероприятий.

 

1. Изменить организацию - объявили стрим , в теме собирайте вопросы, вопросы плюсуются ,  по набранным плюсам, составить список, определить наиболее важные, полезные, ответы на них обязательны, в чате могут быть вопросы, посадить за камерой девочку чтобы копировала вопросы вменяемому человеку , который отберет, то что стоит задать в эфире, в последние 20-30 минут, либо по ходу в зависимости от важности (но при заранее подобранных вопросах вряд ли что будет сильно срочное).

2. Ведущего сменить, тот что там сидел, это нельзя выпускать на камеру - говорить не умеет, гогочет, прочитать чат и тот толком не может , про выбрать вопросы я уже молчу … 

3. Приглашать гостя толкового, знающего, который прочитав предварительно вопросы подготовит на них ответы, если надо, создать видео, из треньки или из реального боя, для иллюстрации ответа. Этот человек должен уметь разговаривать, без всяких "хи-хи, ха-ха", ориентироваться в теме. Опять же тот, что был - "не знаю, не помню, может быть, надо попробовать ...". Не знаю какой из него разработчик, но то, что не очень ориентируется в том, о чем рассказывает видно было за километр (либо не знает, либо не понимает а как же оно таки работает, то что мы выпустили - мне кажется, это более вероятно, там все сейчас работает рандомно).

4. Приглашенные игроки тоже должны понимать , что они там не клоунами позваны, и если вы объявляете отсчет, то уж пожалуйста не забывайте когда он заканчивается входить в бой, играете - комментируйте свои действия (если это вас не отвлекает), вопросы в бою не надо им задавать, они отвлекаются и получается балаган, а не бой. после боя - пожалуйста - вопросы, комментарии.

5. По окончании все вопросы и ответы опубликовать в новой теме, связанной с исходной.

 

Тогда будет что-то толковое и полезное.

А так, видно что служба которая этим занимается,  вернее должна заниматься , а по факту бьет баклуши , вообще ничего не умеет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 02.02.2019 в 23:48:59 пользователь p2k_int сказал:

Смотрел я стрим - позорище … предлагаю поменять организацию таких мероприятий.

правильно.

Нужно добавить девочек в тельняшках и котиков. Это будет популярно. это будет полезно. Это будет интересно.

Ну и котики могут жамкать по клавишам и показывать мастер класс на АВ новых. Примерно как на стриме выйдет.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

ой а что в ней такого что дизлайков так много &

Изменено пользователем anonym_wmVyhBpIeqrw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×