Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи февраля

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
Сегодня в 07:10:45 пользователь Kaddafi1977 сказал:

вы реально верите в выпадение из простых контейнеров корабля? посмотрите открытие премиумных на каналах стримеров - там то ничего нет. а уж из игровых вам даже Энштейн вероятность не расчитал бы...

Конечно не верю) Я верю в закономерность, а не случайность. За все время с ОБТ из контейнеров ни разу не выпал корабль, даже донный прем 2-3 лвл. Хотя из супер контейнеров игровых бывает выпадает полезняк, недавно выпало 14 дней према и 1000 дублонов) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 177 боёв

А вызов дня где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
982 публикации

Спуск на воду линкоров Bismarck и Dreadnought

Начало: 08 фев 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 08 фев 08:00

Окончание: 15 фев 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 15 фев 08:00

В неделю годовщин этих событий с 8 по 15 февраля сыграйте бой на линкорах Bismarck или Dreadnought и заработайте сигналы.

10 февраля 1906 года был спущен на воду HMS Dreadnought — корабль, совершивший революцию в кораблестроении.

«Спуск на воду Dreadnought»

Одержите победу в бою.

Награда: по 3 сигнала Equal Speed Charlie London, India Bravo Terrathree, Zulu, Papa Papa и Zulu Hotel.

Доступные корабли:   III Dreadnought.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только 1 раз.

14 февраля 1939 года был спущен на воду Bismarck, один из самых известных линкоров в истории флота.

 «Спуск на воду Bismarck»

Одержите победу в бою.

Награда: по 3 сигнала Equal Speed Charlie London, India Bravo Terrathree, Zulu, Papa Papa и Zulu Hotel.

Доступные корабли:   VIII Bismarck.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только 1 раз.

 

И как на этих кораблях выйти в ранговые бои или операции?!:Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_ltJVu1nYHGSF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв
Сегодня в 20:30:40 пользователь _dr_Livesey_ сказал:

И как на этих кораблях выйти в ранговые бои или операции?!

Опечатка. Бывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

Не опечатка. Я бы сказал, "последовательное применение условий на логическое вычитание".

В конкретной акции допускается получить приз, выполнив ряд условий:

1-е, необходимое и достаточное для продвижения по логической лесенке: Бисмарк в порту есть? - Условие выполнено, двигаемся далее, к следующему логическому "шлагбауму/развилке".

2-е. Можете ли вы (разрешается ли вам на этом уровне/классе корабля, выбранном по условиям, действующим в данный период для видов боёв - хотя бы выйти в бой, поучаствовать в нем?!

- А) В рангах -только 9-е уровни = пролетаем мимо , дорога закрыта;
- B) Cпецоперации - сюда мы на Бисмарке тоже СЕЙЧАС не годны (пока 7 уровень или какой там сейчас)  - пролетаем тоже;

- С) Случайный бой - РАЗРЕШЕНО, условие соблюдено.

- D) Кооперативный бой - РАЗРЕШЕНО, условие соблюдено.

3. Корабль был допущен в выбранный из двух доступных тип боя; по результатам боя  вашей команде была присуждена победа?

- А) Нет. -> "Досвидули!", ждем вас снова, попробуйте еще раз.

- B) Да. -> Добро пожаловать на пьедестал для церемонии награждения.

По крайней мере мне так удобнее и намного быстрее читать и понимать условия, последовательно отбрасывая исключающие, если только составителями текста/разработчиками поставлены не взаимно противоречащие друг-другу условия = соотв. они заведомо невыполнимы = ошибка, надо написать на форум, но... чаще большинству быстрее выбрать другой корабль/класс/ нажать в бой или покрутить мышкой корабль в порту, устанавливая-снимая сигналы, полощущиеся на ветру...

А то и просто любуясь лучами заката, играющими на волнах порта "Гавайи".

Изменено пользователем VitalyBigMC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

а где взять дредноут и бисмарк если их нет в доке? я так понимаю продавать вы их тоже не будете сегодня ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:19:37 пользователь clima_cool сказал:

а где взять дредноут и бисмарк если их нет в доке? я так понимаю продавать вы их тоже не будете сегодня ?

В чем проблема ? Бисмарк прокачиваемый корабль и продаётся всегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:19:37 пользователь clima_cool сказал:

а где взять дредноут и бисмарк если их нет в доке? я так понимаю продавать вы их тоже не будете сегодня ?

Покупать корабль ради 15-ти обычных флажков? На этот "щедрый" приз для галочки,  даже и имеющие кораблики не обратят внимание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 887 боёв

Я не заметил в задачах февраля (в районе 9 числа) слов "Варяг", "Кореец", Чемульпо, 115 лет... Скажите мне, что я плохо вижу или невнимательно читаю. Зато лунный новый год 2 недели отмечаем. Спуск "Дредноута" и "Бисмарка" - тоже отмечаем.

Забыли. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 647 боёв
Сегодня в 13:26:11 пользователь Georgik71 сказал:

До какого числа продлили сброс перков капитана?Можно ссылочку?Нигде не могу найти!Спасибо.

До 11-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 647 боёв
Сегодня в 14:30:25 пользователь Georgik71 сказал:

До 9:00 утра???

Наверное, да) Я бы на большее не рассчитывал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Спасибо за "день рождения корабля")

Давно ждали что-нибудь в этом роде, надеюсь со временем данная система распространится на все существующие в игре корабли)

 

p.s. важны не плюшки за БЗ, а повод вывести в бой корабль.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв
Сегодня в 00:36:13 пользователь ExcaGamer сказал:

Спасибо за "день рождения корабля")

Верно!

Отличная идея. Да и флажки лишними не будут. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 970 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 349 боёв
В 08.02.2019 в 08:37:32 пользователь jack_vit сказал:

Я не заметил в задачах февраля (в районе 9 числа) слов "Варяг", "Кореец", Чемульпо, 115 лет... Скажите мне, что я плохо вижу или невнимательно читаю. Зато лунный новый год 2 недели отмечаем. Спуск "Дредноута" и "Бисмарка" - тоже отмечаем.

Забыли. 

Зато про всякие хэлоуины дебильные помнят отлично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 08.02.2019 в 09:37:32 пользователь jack_vit сказал:

Я не заметил в задачах февраля (в районе 9 числа) слов "Варяг", "Кореец", Чемульпо, 115 лет... Скажите мне, что я плохо вижу или невнимательно читаю. Зато лунный новый год 2 недели отмечаем. Спуск "Дредноута" и "Бисмарка" - тоже отмечаем.

Забыли. 

Кто девушку ужинает тот её и танцует !

Вопрос по "Танцам дракона" , сундуки которые я получил можно открыть когда хочу или есть дата после которой они "сгорят" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация

Вопрос по игровому событию "Fly! Strike! Win!

Первое. Вчера закончил выполнение второго этапа события и мне сразу открылось разрешение на выполнение третьего этапа, хотя он должен начаться лишь 13-го числа, а сегодня 11-ое. Выполнил для проверки бой и выполнение заданий начали засчитываться? Ранее в таких событиях засчитывание заданий начиналось с указанного числа. Но тут же последствие: так как началось выполнение третьего этапа, то в Зал славы не пошло никаких очков, хотя до 13-го числа, они как раз и должны начисляться.

 

Второе. Ситуация более непонятная. У меня названия этапов события совсем другие, чем те, что расписаны в Боевых задачах февраля. В боевых задачах:

1 этап «Время успеха» Начало: 31 января 06:00 (МСК) Окончание: 06 февраля 04:00 (МСК)

У меня 1 этап «Дух воина».

 

2 этап «Восточный праздник» Начало: 06 февраля 06:00 (МСК) Окончание: 13 февраля 04:00 (МСК)

У меня 2 этап «Славный флотоводец».

 

3 этап «Авиация снова в строю» Начало: 13 февраля 06:00 (МСК) Окончание: 20 февраля 04:00 (МСК)

У меня 3 этап «Драконы и львы».

 

4 этап «Снова в небо» Начало: 20 февраля 06:00 (МСК) Окончание: 27 февраля 04:00 (МСК)

У меня 4 этап «Праздничные небеса».

 

Возможно я что-то пропустил, но в самих боевых задачах не описано подобных особенностей. Просмотрел комментарии, так же нет ничего в эту тему. Но все награды по выполненным заданиям в двух этапах были выданы, как обычно. Скриншоты прилагаю.

 

Скрытый текст

shot-19.02.11_09.41.39-0557.jpg

 

shot-19.02.11_09.42.21-0521.jpg
 

shot-19.02.11_09.42.40-0555.jpg
 

 

 

 

 

Изменено пользователем ANZ_NICK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×