Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergvv01

расходники с самолётами

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв

В связи с последним обновление очень много тем и легко заблудится, поэтому не будьте строги.:Smile_great:

Ситуация: воюя в рангах на Мусаши поджался бортом к острову. Со стороны соперника к острову приближался Флетчер (был немного в засвете). Я знаю он прижался, как и я (через 20 сек там же и засветился союзным эсминцем), дымов не дал. По старой привычке запускаю катапультный истребитель, вылетает звено (0.8.0).

Вопрос: почему звено катапультного истребителя, кружа надо мной по большому радиусу не светит вражеский эсминец, находящийся в 2 км (может меньше) от меня, без дымов, за невысоким островом.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Потому что гладиолус...

Ну серьезно, новости читайте, механика засвета самолетиками изменена...Да и вообще с двух км действует рентген и без реплея тут не разобраться, может и баг какой то вылез.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв

вообще они перестали светить торпеды...

про корабли речи не было.

 

минусятор пришел, всем по плюсу срочно!!!

Изменено пользователем ATLANTSON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 14:27:33 пользователь sergvv01 сказал:

В связи с последним обновление очень много тем и легко заблудится, поэтому не будьте строги.:Smile_great:

Ситуация: воюя в рангах на Мусаши поджался бортом к острову. Со стороны соперника к острову приближался Флетчер (был немного в засвете). Я знаю он прижался, как и я (через 20 сек там же и засветился союзным эсминцем), дымов не дал. По старой привычке запускаю катапультный истребитель, вылетает звено (0.8.0).

Вопрос: почему звено катапультного истребителя, кружа надо мной по большому радиусу не светит вражеский эсминец, находящийся в 2 км (может меньше) от меня, без дымов, за невысоким островом.

 

Возмжно у Флетчера стояла модернизация на увеличенный радиус гарантированного обнаружения? В таком случае у него 3 км ренген.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв
Сегодня в 15:36:06 пользователь Izzy_Cash сказал:

Возмжно у Флетчера стояла модернизация на увеличенный радиус гарантированного обнаружения? В таком случае у него 3 км ренген.

Вопрс в том почему мои катапультные его не видели

 

Сегодня в 15:35:51 пользователь ATLANTSON сказал:

вообще они перестали светить торпеды...

про корабли речи не было

Верно, писали про торпеды и видимость за островами для звена Авианосца, про корабли не было ничего сказано

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 14:38:08 пользователь sergvv01 сказал:

Вопрс в том почему мои катапультные его не видели

 

Верно, писали про торпеды и видимость за островами для звена Авианосца, про корабли не было ничего сказано

 

Видимо, механика всех самолетов теперь такая, написать забыли. Самолетик вместо ГАП ушел в небытие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:38:08 пользователь sergvv01 сказал:

Вопрс в том почему мои катапультные его не видели

 

Верно, писали про торпеды и видимость за островами для звена Авианосца, про корабли не было ничего сказано

2 км это дистанция гарантированного обнаружения, то есть вы или должны были засветить эсминец или дистанция была больше.

У Флетчера дейстивтельно могла стоять модернизация,  увеличивающая дистанцию гарантированного обнаружения до значения 3км .

Действительно с реплеем можно было бы сказать более точно.

Если вы подняли самолет, а между ним и кораблем противника есть препятствие(например высокий остров), то засвета не будет.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

Не про эту ли ситуацию написано
" Мы изменили механику заметности самолётов. Теперь на неё влияют не только погодные условия и дистанция до самолётов и кораблей, но и рельеф. Если между вашей эскадрильей и противником нет линии видимости, вы не сможете обнаружить друг друга. Это создаёт новые тактические возможности, например, шанс использовать местность, чтобы незаметно подлететь к цели для атаки."
-тут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 081 бой
Сегодня в 15:05:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

2 км это дистанция гарантированного обнаружения, то есть вы или должны были засветить эсминец или дистанция была больше.

У Флетчера дейстивтельно могла стоять модернизация,  увеличивающая дистанцию гарантированного обнаружения до значения 3км .

Действительно с реплеем можно было бы сказать более точно.

Если вы подняли самолет, а между ним и кораблем противника есть препятствие(например высокий остров), то засвета не будет.

 

А у эсминцев 6 уровня такой модуль ставится??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 081 бой
В ‎01‎.‎02‎.‎2019 в 15:24:09 пользователь lentjaj_strelok сказал:

А у эсминцев 6 уровня такой модуль ставится??

Извиняюсь. Перепутал Флетчера и Фаррагута. Пятница)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×