Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Рубрика "МНЕНИЕ". Тема - Новые авики и работа ПВО.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв

Сегодня гость рубрики (ну и звезда закадрового текста)  - УБИВАН. Один из топовых авиководов и на данный момент наверно лучший из тех, кто "смог" в новые авики. Интервьюирует - Ридер :cap_cool:

Думаю запись этого "интервью" будет полезна комьюнити, особенно тем, кто не смог в авики и новую механику  (это я сейчас о разработчиках в отделе баланса), ну и понятно клаудам (надо же парням помочь к турниру готовиться, могут не благодарить, нет-нет, не стоит благодарить, ну право не стоит :cap_haloween:).

Обращаю внимание, что интервью просто пестрит интересными выводами, тайминг которых я сейчас, по мере пересмотра видео, буду сюда добавлять.

 

Резюме Ридера -  26:30    27:39   37:07

Пример с ЗАО от Убивана - 28:18

Пример от Убивана по Атланте - 30:38

Всем приятного просмотра.

P.S. Отделу баланса передаю пламенный привет и настоятельно рекомендую послушать с 37 минуты, 35 секунд по времени видео

P.P.S. Тенкену желательно не смотреть до конца :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 23
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

С последним моментом согласен. Когда не было альта на ястребах - все было нормально.

 

Сейчас выйти в топ на авике несложно. Но как с конем - на бой это не влияет. На бой влияет кошмаринье эсмов, это будет победа, но дамажки и опыта у авика не будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 01:05:15 пользователь Temnokot сказал:

С последним моментом согласен. Когда не было альта на ястребах - все было нормально.

 

Сейчас выйти в топ на авике несложно. Но как с конем - на бой это не влияет. На бой влияет кошмаринье эсмов, это будет победа, но дамажки и опыта у авика не будет.

Ой как вы не правы молодой человек. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 03:10:06 пользователь GoStop сказал:

молодой человек

2dn2xMp-kuI.jpg?ava=1

 

Это я молодой? 

 

Не, я понимаю, рандом вчера был прекрасен. ЦА превзошла саму себя. Сбивались в кучки около островков и весь бой там стояли. Эсмы или сдыхали первыми, или гонялись за авиками. А поймать эсма без ножниц весьма сложно...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 03:16:27 пользователь Temnokot сказал:

Не, я понимаю, рандом вчера был прекрасен. ЦА превзошла саму себя. Сбивались в кучки около островков и весь бой там стояли. Эсмы или сдыхали первыми, или гонялись за авиками. А поймать эсма без ножниц весьма сложно...

1. А НУРСЫ зачем?  Если повезет с попаданиями, то даже Хаба с одной эскадрильи в порт идет безо всяких ножниц, поэтому п. № 2

2. Ножницы уже не нужны

 

Ножницы.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 03:21:44 пользователь _R0NIN сказал:

Если повезет с попаданиями

Если. С ножницами решали лапки, сейчас рандом...

 

И да, я на хабе утопил авик. Потерял треть хп. Гнал его до угла и топил. У него нечем меня замедлить. Торпед мало и они слишком предсказуемые. Ракеты и бомбы - рандом. Скила больше нет, решает рандом.

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 03:56:22 пользователь _R0NIN сказал:

ну и понятно клаудам

Ну если Ронин в своем посте не упомянит клаудов день не удастся, да? Это на фанатизм уже смахивает. Если ты думаешь что мы следим за вами и пытаемся чему то научится, то ты сильно ошибаешся, нам у вас учится не чему, к счастью. 

 

За видос спасибо, думаю начинающим авиководам оно будет очень полезно

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[22CM]
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 362 боя

Мне интересно как они собираются вписывать эту концепцию в клановые бои? Проблема света - не решена. Проблема дамаг дилера только усугубилась - так фул пво уже не роляет так сильно. "Леста"…  "молодой, дружный коллектив, который горит работой" (с) Z1oooo, ну я не знаю... может пора думать начать? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

когда вводили новые авики пытались решить несколько задач , с решением этих задач кажется проблемы

1 разница в скиле кто смог и кто нет будет еще больше

2 свет эсмов до и после   теперь он тотален и эсму отключив пво уйдя в дымы теперь не уйти от света

3 потери при атаке с новой механике пво кто сможет облетать вспышки и кто нет различаться будут на порядок  , привет эльфизм

4 очень однообразный гемплей новых авиков , приедается быстро .

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя

Я всё прочитал,Можно,я задам вопрос именно тсу?

Спасибо

РОНИН-деклассированный самурай феодального периода Японии , потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти.

кто Ваш господин,почему он умер? Либо кто Ваш сюзерен,почему вы потеряли его покровительство?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Ридер эм... весьма туговатый человек.)) Убивана интересно было послушать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Было на Хакурю и Мидвее в фиолете среднего по 160 к, при 1 авике раз в 4 боя. Авики гнут - уберите авики! Стало у Хакурю 180к при 1- 2 АВ в каждом бою. Теперь очень хорошо! И геймплей стал уж точно однокнопочным, скоро ЦА освоит. Срочно АВ апнуть и не менее 3 в бой! А Гиринги и Шимы перегибали с 75 к урона в фиолете.  Может их апнем до 200к середухи, а то сейчас истинно убогий класс. По моему в КБ и Рангах особенно никто без АВ не страдает, жалоб не слышно. Хотят летать - сделайте им режим - Полеты во сне и наяву_ 7 АВ на 7 АВ - , апните их всех и пусть наслаждаются нагибом, графоном и дамагом .

 

Про ПВО - только 1 нюанс. Вы скилово , заранее (!) поставили кучу перков и перенесли концентрацию огня на 1 борт . Как только самолет пролетит над вашим кораблем, он будет на ослабленном ПВО борту и пойдет на 2й заход Пока вы опять перенесете ауру - он будет с другого борта  и.т.д. Так что творят АВ что хотят, а вы можете только сбиться в кучу и расслабиться от нового увлекательного геймплея. Ждем, когда обалдевшая от счастья ЦА освоит класс окончательно и ждемс обещаных 3 (!) АВ на команду в бою!)

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

У меня Мусаси без перков пво сбил 3 самолёта  .Ямато с перками пво  за много налётов сбил 3 самолёта.Я так подумал нужно ли тратить очки капитана, если толку 0. Авики 8лв ещё может сбить 10ки уже нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:01:55 пользователь asket_11 сказал:

Я всё прочитал,Можно,я задам вопрос именно тсу?

Спасибо

РОНИН-деклассированный самурай феодального периода Японии , потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти.

кто Ваш господин,почему он умер? Либо кто Ваш сюзерен,почему вы потеряли его покровительство?

Этого человека с нами больше нет:)))нет нет, он жив, с ним все в порядке:)но с нами его нет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Спасибо!:Smile_honoring:

Очень полезное и познавательное видео.:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 09:53:19 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Этого человека с нами больше нет:)))нет нет, он жив, с ним все в порядке:)но с нами его нет:)

А куда он делся??? Вчера в тс был.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 03:59:12 пользователь Temnokot сказал:

И да, я на хабе утопил авик. Потерял треть хп. Гнал его до угла и топил. У него нечем меня замедлить. Торпед мало и они слишком предсказуемые. Ракеты и бомбы - рандом. Скила больше нет, решает рандом.

Раньше по советам сложнее было попасть из-за скорости. Сейчас мало того что проще, так ещё и криты с пожарами можно вешать. Налёта 3 нурсами и корабль инвалид. Повторить до ликвидации.

ЭМ разве что может торпеды кинуть и случайно попасть, как у меня было в бою с тобой на брите.

Сегодня в 09:45:49 пользователь Brobovv сказал:

У меня Мусаси без перков пво сбил 3 самолёта  .Ямато с перками пво  за много налётов сбил 3 самолёта.Я так подумал нужно ли тратить очки капитана, если толку 0. Авики 8лв ещё может сбить 10ки уже нет.

Сейчас эффективность ПВО зависит не от твоего усиления, а больше от прямоты АВ.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
Сегодня в 05:55:57 пользователь ShAAAM сказал:

За видос спасибо, думаю начинающим авиководам оно будет очень полезно

Это не для авиководов было сделано)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

я вообще удивляюсь -ЗАЧЕМ вылетает звено из 8! при этом атакует 2! а 6! бестолку летает над пво:cap_rambo::cap_haloween:. при выходе из атаки половина уже повреждена.
сделали камеру от 3-го. сделайте возможность(коли у вас такая пьянка пошла)как в казаках выделять юнитов(нужное количество)для атаки.а часть пусть висит ВНЕ зоны действия пво.
какой НОРМАЛЬНЫЙ лётчик полетит и будет мухой кружить над кораблями?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×