Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reanymator

господа разработчики, а вам самим не смешно?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:34:39 пользователь 26rus_VladD сказал:

:cap_haloween::dance_turtle:

Варчестер минотавр ЕСТЬ СКРИНЫ????

 

Они тогда по сколько должны сбивать:etc_swear:??? Есле Вы на китакадзе столько сбили.

в том то и  дело  , что если  правильно играть ,  самолеты очень  хорошо сбиваются  ,   ))   10 сша  у меня нет  , только демойн ,   минотавр есть ,    но еще не играла , ранги  пройду , посмотрим  , что он может  , 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:30:21 пользователь veresk_2017 сказал:

Эсминец  не крейсер  с заградкой , не Москва не Сталинград

Пример не удачен  ..Китакадзе не отбалансирован по ПВО урону  и действительно косит самолету ЛУЧШЕ чем ПВО эсминцы и даже Демойны  порой :cap_haloween: Об этом ,кстати,уже писали  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:37:15 пользователь J0hn_79 сказал:

Вы правильно помните. Просто многим игрокам и мне в их числе, хотелось бы услышать ясные пояснения от самих разработчиков про механику ПВО.

И всё))

я бы тоже послушала ,   а то вопросов море  , по тому как   они  дошли  до того что мы видим  ,   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 15:37:25 пользователь veresk_2017 сказал:

только демойн ,   минотавр есть

А вы попробуйте в фулл ПВО в точите, сейчас это не чего не стоит.

приколите ок?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:37:52 пользователь Bifrest сказал:

Пример не удачен  ..Китакадзе не отбалансирован по ПВО урону  и действительно косит самолету ЛУЧШЕ чем ПВО эсминцы и даже Демойны  порой :cap_haloween: Об этом ,кстати,уже писали  ..

только не писали что он на передовой , и  засвет  от ав , это фокус  по нему всех кто рядом ,  тут  успеешь  насбивать , 

Сегодня в 14:39:25 пользователь 26rus_VladD сказал:

А вы попробуйте в фулл ПВО в точите, сейчас это не чего не стоит.

приколите ок?

попробую . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой
Сегодня в 14:39:49 пользователь veresk_2017 сказал:

попробую

Не удивлюсь, если вас на Демоине в фул ПВО Хакурю заберет за 2 мин. Обещаете потом рассказать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:44:35 пользователь J0hn_79 сказал:

Не удивлюсь, если вас на Демоине в фул ПВО Хакурю заберет за 2 мин. Обещаете потом рассказать)))

Обещаю. Но начну с Москвы и зао.  Демойна оставлю на десерт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой
Сегодня в 14:46:14 пользователь veresk_2017 сказал:

Обещаю. Но начну с Москвы и зао.  Демойна оставлю на десерт. 

Я желаю вам удачи!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:39:49 пользователь veresk_2017 сказал:

только не писали что он на передовой , и  засвет  от ав , это фокус  по нему всех кто рядом ,  тут  успеешь  насбивать , 

ну ну расскажите мне про фокус на эсминце  :Smile_smile:  

Я  не так радикален как Слон(хотя понимаю его чувства) ,но солидарен с  тем, что некоторые классы стали не нужны  в принципе  ..   Дело не в том что Вы захватили точку  и что то посбивали и не в том , что Шимакадзе прорвалась к АВ и утопила ,а в том  ,что корабли как боевые единицы лишили самостоятельности в принципе . НЕТ место для одиночки  ,для  игры не стандартной  ,для творчества в бою  все то , чего не хватало в старшем проекте  ,где все и всем было известно и скучно . Нас усиленно загоняют в стадо ,который называют ордером  и заставляют стрелять в силуэтики с  разной вероятностью .. Где неожиданные  проходы эсминцев  ,работа минотавра и демона  в рельефе  ? Все последние изменения  включая появление веток НОВЫХ наций,задолго до 8.0   призваны  убрать  маскировку как фактор -ветер в харю я ***  вкратце … Теперь о авиководах ,еще раз повторю это была чистая стратегия  ,когда СРАЗУ авиковод мог в разных точках карты и осуществлять РАЗНЫЕ задачи  ,да мы страдали от перекоса скилла это верно , но сменить  такую игру  на аркадку  -обогни тучку  ??? Я не представляю как нужно себя чувствовать при этом  ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой
Сегодня в 14:48:56 пользователь Bifrest сказал:

ну ну расскажите мне про фокус на эсминце  :Smile_smile:  

Я  не так радикален как Слон(хотя понимаю его чувства) ,но солидарен с  тем, что некоторые классы стали не нужны  в принципе  ..   Дело не в том что Вы захватили точку  и что то посбивали и не в том , что Шимакадзе прорвалась к АВ и утопила ,а в том  ,что корабли как боевые единицы лишили самостоятельности в принципе . НЕТ место для одиночки  ,для  игры не стандартной  ,для творчества в бою  все то , чего не хватало в старшем проекте  ,где все и всем было известно и скучно . Нас усиленно загоняют в стадо ,который называют ордером  и заставляют стрелять в силуэтики с  разной вероятностью .. Где неожиданные  проходы эсминцев  ,работа минотавра и демона  в рельефе  ? Все последние изменения  включая появление веток НОВЫХ наций,задолго до 8.0   призваны  убрать  маскировку как фактор -ветер в харю я ***  вкратце … Теперь о авиководах ,еще раз повторю это была чистая стратегия  ,когда СРАЗУ авиковод мог в разных точках карты и осуществлять РАЗНЫЕ задачи  ,да мы страдали от перекоса скилла это верно , но сменить  такую игру  на аркадку  -обогни тучку  ??? Я не представляю как нужно себя чувствовать при этом  ...

Я играю с релиза, ну и моя жена в курсе многих дел, которые происходят в игре, смотрит наши КБ, моё задроство по вечерам, знает по голосам игроков клана))) Сел на выходных катнуть на авике, ну лечу такой, она из-за спины:" а что это за самолеты у тебя такие?". Я:" это не САМОЛЕТЫ, это теперь у нас такие корабли", ответил ей с гордостью с сарказмом.

 

Изменено пользователем J0hn_79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[A_F]
Участник
73 публикации

Вустер упоротый в ПВО спокойно уходит в порт после 3х-4х налетов с 3 сбитыми самолетами,эсмы которые раньше раз в месяц чисто случайно сбившие единственный кукурузник теперь косят их десятками.Бредятина. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв

Постоянный дпс от аур может навредить группе мидвея и не дать откидатся  только если 2 минотавра + 1 вустер полностью упоротые в пво, с перекинутыми секторами пво, будут стоять втроем в обнимку. Разрывы(черные тучки) убивают все живое практически на любом корабле. А дальше все упирается в количество этих тучек у каждого корабля, и ленивости/тупости авиковода. Проблема заключается в том, что даже нескиловые, если не будут лениться облетать тучки, да еще научатся это делать с минимальным расширением сектора, будут насиловать все живое. И как бы разрабы не уверяли, что есть какая-то волшебная тактика, это мягко говоря ложь, ибо нет никаких инструментов заставить влететь авик в тучку, если он не ленивый, не обкуренный, и реально хочет ее облететь. Просто нет. Когда ЦА на АВ просечет это, и подшлифует свой скилл уворота... станет еще веселее :)))

Изменено пользователем BrownDwarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 15:03:05 пользователь BrownDwarf сказал:

Постоянный дпс от аур может навредить группе мидвея и не дать откидатся  только если 2 минотавра + 1 вустер полностью упоротые в пво, с перекинутыми секторами пво, будут стоять втроем в обнимку. Разрывы(черные тучки) убивают все живое практически на любом корабле. А дальше все упирается в количество этих тучек у каждого корабля, и ленивости/тупости авиковода. Проблема заключается в том, что даже нескиловые, если не будут лениться облетать тучки, да еще научатся это делать с минимальным расширением сектора, будут насиловать все живое. И как бы разрабы не уверяли, что есть какая-то волшебная тактика, это мягко говоря ложь, ибо нет никаких инструментов заставить влететь авик в тучку, если он не ленивый, не обкуренный, и реально хочет ее облететь. Просто нет. Когда ЦА на АВ просечет это, и подшлифует свой скилл уворота... станет еще веселее :)))

Я сел на шокаку  впервый раз  ,в кооперативе  ..И просто исполнял змейку при заходе чтобы не сбивать сектор сильно   ,лечу на демойна ..лечу ,лечу   так увлекся что забыл сбросить  торпеды  :cap_haloween:   Ребята это просто жесть … А штурмовики вообще "на одной пятке "разворачиваются  :Smile_teethhappy:  Нда  ..Пожалуй тайм аут господа  ..Тайм аут  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 834 боя
Сегодня в 12:54:23 пользователь _Juno сказал:

Мы готовим для игроков отдельный материал по работе ПВО: как в видеоформате, так и в текстовом.

Ауу нам действий ваши нужны а не тексты )) эту работу за вас уже  сделали. А что вы напишите тот ЗАО более сбивать не начнет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Надо будет попробовать на Камиказе сбить свой первый самолет.

А вообще рандомность в работе ПВО никуда не делась. И твой корабль казалось бы в одинаковой ситуации против одного и того же авика в одном бою отлично все сбивает, а в другом - до тебя долетает и откидывается все. В описании постоянного урона ПВО аур кажется пропущено слово "средний", который в зависимости от прихоти ВБра в одном бою ого-го какой, а в другом уже стремится к 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 14:48:56 пользователь Bifrest сказал:

Нас усиленно загоняют в стадо ,который называют ордером 

+100500!!!! Какая команда сообразила сие, сбилась в стадо и главное не разбредается, а так и идет, чуть ли не трясь бортами - та и выигрывает. все. Ура!!! Мы научили их в ордер! Слава Разрабам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×