Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
semen795

Прошу разъяснений от разработчиков

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя

К  сожалению, моя тема  Achtung !! Ограбление века!!  закрыта.    Хотел бы услышать разъяснения от разработчиков.   Товарищ  Mebius_lW  написал в той теме- "Вы злоупотребляли системой продажи авианосцев через "Имущество" и использовали ее вместе со скидками Клановой базы, эту операцию вы выполнили на своём аккаунте 288 раз. Мы списали полученные таким образом кредиты и отменили все транзакции на вашем аккаунте."

 

   Мне совершенно непонятна причина списания имущества.   В чем тут злоупотребление?   Никакой сторонний код мною не использовался. Был использован исключительно функционал покупки и продажи имущества, предоставленный в пользование игроков разработчиками игры.  Цены на имущество тоже были выставлены сотрудниками компании. Правила игры не запрещают продавать и покупать имущество 288 раз.   Спекуляция- достойное и почтенное занятие при капитализме.  На основании чего я лишен моих честно заработанных 15 кораблей и 800 с лишком миллионов кредитов?

Изменено пользователем semen795
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя

Золотой вы человек Виктор Бенидиктович:Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Жадность фраера сгубила...

Лишены - за багоюз.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Я бы вообще забанил.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:03:38 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я бы вообще забанил.

За что? 

Всего за 288 раз? 

Ладно бы две-три тысячи раз. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя
Сегодня в 22:00:44 пользователь Shish69 сказал:

Жадность фраера сгубила...

Лишены - за багоюз.

Багоюз тут неуместное слово)   Я не искал уязвимостей, не внедрял сторонний код.   Некий сотрудник компании проявил глупость либо невнимательность, выставив для игроков цены покупки имущества ниже цены продажи.   Его и надо карать)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

нашел баг-сообщи..обнова сложная,пропустили случайно. но 288 раз продать 1 кораблик..ты не из Израиля случаем???

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 21:55:43 пользователь semen795 сказал:

К  сожалению, моя тема  Achtung !! Ограбление века!!  закрыта.    Хотел бы услышать разъяснения от разработчиков.   Товарищ  Mebius_lW  написал в той теме- "Вы злоупотребляли системой продажи авианосцев через "Имущество" и использовали ее вместе со скидками Клановой базы, эту операцию вы выполнили на своём аккаунте 288 раз. Мы списали полученные таким образом кредиты и отменили все транзакции на вашем аккаунте."

 

   Мне совершенно непонятна причина списания имущества.   В чем тут злоупотребление?   Никакой сторонний код мною не использовался. Был использован исключительно функционал покупки и продажи имущества, предоставленный в пользование игроков разработчиками игры.  Цены на имущество тоже были выставлены сотрудниками компании. Правила игры не запрещают продавать и покупать имущество 288 раз.   Спекуляция- достойное и почтенное занятие при капитализме.  На основании чего я лишен моих честно заработанных 15 кораблей и 800 с лишком миллионов кредитов?

а ведь ТС прав. с 1992 года частная собственность-хотя аккаунт не твой а ВГ а тебе его погонять в аренду дали-священна и неприкосновенна.но по ПС ак у тебя в аренде поэтому кто дал тот и взял. и никаких претензий-сам же согласился с ПС.

Сегодня в 22:08:05 пользователь staer72_2017 сказал:

нашел баг-сообщи..обнова сложная,пропустили случайно. но 288 раз продать 1 кораблик..ты не из Израиля случаем???

завидуешь что сам не догадался?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

не хорошо так делать 

ну не вышло надурить Лесту так смирись ну сам понимаешь что не хорошо поступал

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 22:03:38 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я бы вообще забанил.

да это его дело сколько продавать и покупать-не запрещенно. ты еще установи лимит продажи и покупки кораблей в порту. смешно. вроде уже почти 30 лет прикапитализьме живем а от совковых привычек посадить да отнять не избавились

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:05:27 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

image.gif.d92dbb1aea257a50db46f7e7d1aa87d1.gif

не лопнешь :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:11:43 пользователь maugll сказал:

да это его дело сколько продавать и покупать-не запрещенно. ты еще установи лимит продажи и покупки кораблей в порту. смешно. вроде уже почти 30 лет прикапитализьме живем а от совковых привычек посадить да отнять не избавились

Это багоюз. Человек нашел эксплойт и начал его неистово пользовать. В любом приличном месте за такое дают баню.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 967 боёв
Сегодня в 22:05:27 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

image.gif.d92dbb1aea257a50db46f7e7d1aa87d1.gif

 

popcorn-vidro-na-3-smaky-5-l.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя
Сегодня в 22:08:05 пользователь staer72_2017 сказал:

нашел баг-сообщи..обнова сложная,пропустили случайно. но 288 раз продать 1 кораблик..ты не из Израиля случаем???

 Нашел бы баг- сообщил.  Но это не баг, а невнимательность писавшего код сотрудника.   Как несложно заметить, система продажи авианосцев  ни в чем не изменилась. Что явно и недвусмысленно доказывает, что никакого бага не было.  Были внесены изменения в процедуру покупки авианосцев путем ликвидации клановой скидки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 22:06:01 пользователь semen795 сказал:

Багоюз тут неуместное слово)   Я не искал уязвимостей, 

Учите слова. Гугл вам в помощь.

Если бы внедряли сторонний код - получили бы перманент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 22:13:01 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Это багоюз. Человек нашел эксплойт и начал его неистово пользовать. В любом приличном месте за такое дают баню.

что это человек нарушил из правил игры? конкретно. он этот багоюз сделал?организовал?

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 21:55:43 пользователь semen795 сказал:

К  сожалению, моя тема  Achtung !! Ограбление века!!  закрыта.    Хотел бы услышать разъяснения от разработчиков.   Товарищ  Mebius_lW  написал в той теме- "Вы злоупотребляли системой продажи авианосцев через "Имущество" и использовали ее вместе со скидками Клановой базы, эту операцию вы выполнили на своём аккаунте 288 раз. Мы списали полученные таким образом кредиты и отменили все транзакции на вашем аккаунте."

 

   Мне совершенно непонятна причина списания имущества.   В чем тут злоупотребление?   Никакой сторонний код мною не использовался. Был использован исключительно функционал покупки и продажи имущества, предоставленный в пользование игроков разработчиками игры.  Цены на имущество тоже были выставлены сотрудниками компании. Правила игры не запрещают продавать и покупать имущество 288 раз.   Спекуляция- достойное и почтенное занятие при капитализме.  На основании чего я лишен моих честно заработанных 15 кораблей и 800 с лишком миллионов кредитов?

Мошенничество чистой воды, при Сталине расстреляли бы, а тут ещё права качает, жирно жирно :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:14:22 пользователь maugll сказал:

что это человек нарушил из правил игры? конкретно. он этот багоюз сделал?организовал?

Да, он виноват. Мне впадлу лезть в EULA и искать пункт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×