Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Гайд АК: USS CV-2 Lexington

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

 

 а неугомонных альфа-тостеров на кол посадим и повертим.

 

Очень необдуманное заявление на мой взгляд. Граничащее с прямым оскорблением. Сразу вызывает желание предложить в ответ присесть и повертеться самому.

 

По сабжу:

1. Если человек берет на себя ответственность пилить гайд для дела (а не для фарма плюсов или ради "застолбить") - он должен смочь в верстку и оформление. Иначе, лучше оставить пиление гайдов другим.

2. Гайд по игровой тактике обычно подразумевает, что автор сам смог в то, о чем рассказывает людям. В данном случае я этого не вижу. 48% на Лексе и 48,7% общая на АВ - это не тот опыт, который хочется перенять. 

 

Я понимаю, что хотелось застолбить участок, стать автором популярного и красивого гайда и подать себя, как знающего и умеющего авиковода.

Участок - застолбил. С остальным, увы, все не так радужно.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 716 боёв

Вот так всегда , забьют камнями, и сожгут на костре инквизиции     :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 488 боёв

 

Очень необдуманное заявление на мой взгляд. Граничащее с прямым оскорблением. Сразу вызывает желание предложить в ответ присесть и повертеться самому.

 

По сабжу:

1. Если человек берет на себя ответственность пилить гайд для дела (а не для фарма плюсов или ради "застолбить") - он должен смочь в верстку и оформление. Иначе, лучше оставить пиление гайдов другим.

2. Гайд по игровой тактике обычно подразумевает, что автор сам смог в то, о чем рассказывает людям. В данном случае я этого не вижу. 48% на Лексе и 48,7% общая на АВ - это не тот опыт, который хочется перенять. 

 

Я понимаю, что хотелось застолбить участок, стать автором популярного и красивого гайда и подать себя, как знающего и умеющего авиковода.

Участок - застолбил. С остальным, увы, все не так радужно.

 

Шутка про кол, сопровождаемая мельканием моего ника в постах, всегда вызывала у всех улыбку. Заправьтесь чувством юмора.

 

По сабжу - на форуме есть и минусы, а можно ничего не ставить. Гаранта плюсов нет. Если человек благодарен мне за проделанный труд, он поставит плюс, если он считает, что я не смог, то минус. Некоторые зайдут и уйдут, ничего не поставив.

 

2. За статку и скилл - в трене 1 на 1.

 

ПС Что не так в оформлении? Только будьте добры показать свои гайды, а то их отсутствие не тот опыт, который хочется перенять

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

Не совсем понял о чем тут гайд?

просто ТТХ Лекса с модулями. Хотя хз может тяжелый день сказывается

1)не совсем понял вас уважаемый. может вы нам предоставите свой гайд.. нам будет очень интересно почитать вашу работу :)

 

2) а игрокам  Marik, z1ooo     предлагаю вам лично каждому сделать свой гайд по авианосцу lexington, как говорится покажите мастер класс. как мне не понимающему авики данный гайд очень много что дал при прочтение, так же как и гайд по авику Лэнгли 

с которого я начал познавать сам класс кораблей. Поэтому можно сказать что данный материал будет дополняться и дописываться (да и сам автор об  этом пишет).

а вот мой совет или вернее предложение ( как хотите расценивайте) по написанию своего гайда товарищи игроки, я оставляю в силе и жду вашей работы. 

 

3) игрок  Enot_HD   я смотрю вас уже заботит процент побед.. статистика и т.д. вам была предложена дуэль. готов быть секундантом в вашей дуэли. а вот вместо того чтобы статистикой заниматься и вашей критикой (которая кстати очень гниловата) , я вам предлагаю так же написать гайд по авианосцу.. уж интересно что вы можете нам интересного рассказать.. а потом уже пожалуйста рассказывайте какой вы там нагибаторша...

 

 

Всем кто в будущем хочет написать что он не видит гайда и ему не нравится процент побед... прошу вас написать свой гайд по Авианосцам и потом уж тут гнуть свои кривые пальчики :)

Изменено пользователем Detroy_086
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

 

не совсем понял вас уважаемый. может вы нам предоставите свой гайд.. нам будет очень интересно почитать вашу работу :)

 

А вообще  где гайд? мы видим историю, и ттх, отмазки: типа статья не закончена, что это? оформите статью(ГАЙД)  и потом выкладывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
289 публикаций

2. Гайд по игровой тактике обычно подразумевает, что автор сам смог в то, о чем рассказывает людям. В данном случае я этого не вижу. 48% на Лексе и 48,7% общая на АВ - это не тот опыт, который хочется перенять.

Ну ... Вам то как раз есть чему поучиться ... имея 0% побед на АВ.

...

Те всегда тренер, например, по боксу  сам бывает чемпионом ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 488 боёв

 

А вообще  где гайд? мы видим историю, и ттх, отмазки: типа статья не закончена, что это? оформите статью(ГАЙД)  и потом выкладывайте.

 

Прямо горит? Или у вас есть возможность зайти в игру? Обождёте, сударь.

 

 

А вообще  где гайд? мы видим историю, и ттх, отмазки: типа статья не закончена, что это? оформите статью(ГАЙД)  и потом выкладывайте.

 

А ещё 2 спойлера, подробно раскрывающие игру при 2 пресетах.

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
91 публикация
18 боёв

Нормально всё пишет.Другие только критиковать могут.Всё у автора получиться! Я тоже в моба игры не сразу всех килял.

Это  вам не танчики, где скрысился и ждёшь .....

Изменено пользователем XyliganShips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

1)не совсем понял вас уважаемый. может вы нам предоставите свой гайд.. нам будет очень интересно почитать вашу работу :)

 

2) а игрокам  Marik, z1ooo     предлагаю вам лично каждому сделать свой гайд по авианосцу lexington, как говорится покажите мастер класс. как мне не понимающему авики данный гайд очень много что дал при прочтение, так же как и гайд по авику Лэнгли 

с которого я начал познавать сам класс кораблей. Поэтому можно сказать что данный материал будет дополняться и дописываться (да и сам автор об  этом пишет).

а вот мой совет или вернее предложение ( как хотите расценивайте) по написанию своего гайда товарищи игроки, я оставляю в силе и жду вашей работы. 

 

3) игрок  Enot_HD   я смотрю вас уже заботит процент побед.. статистика и т.д. вам была предложена дуэль. готов быть секундантом в вашей дуэли. а вот вместо того чтобы статистикой заниматься и вашей критикой (которая кстати очень гниловата) , я вам предлагаю так же написать гайд по авианосцу.. уж интересно что вы можете нам интересного рассказать.. а потом уже пожалуйста рассказывайте какой вы там нагибаторша...

 

 

Всем кто в будущем хочет написать что он не видит гайда и ему не нравится процент побед... прошу вас написать свой гайд по Авианосцам и потом уж тут гнуть свои кривые пальчики :)

 

в принципе я уже написал некоторым тут игрокам.. ждемс их ответа от моего предложения :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
289 публикаций

А вообще  где гайд? мы видим историю, и ттх, отмазки: типа статья не закончена, что это? оформите статью(ГАЙД)  и потом выкладывайте.

Статья находится на форуме Б\теста ... Тот Б\тестер кому это интересно, наткнувшись на гайд сейчас , сохранит , и более внимательно перечитает уже полную версию , тогда когда будет возможность испытать на практике ... Когда бубет Бета ( или Б выходные ) еще не понятно , так что время У ТС есть ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

 

Прямо горит? Или у вас есть возможность зайти в игру? Обождёте, сударь.

 

 

А ещё 2 спойлера, подробно раскрывающие игру при 2 пресетах.

 

Опишите своими словами,  или без картинок никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
289 публикаций

 

Опишите своими словами,  или без картинок никак?

Под спойлерами текст ... Вы б хоть открыли бы их разок ...

Не в курсе что под спойлерами можно , а иногда и нужно прятать длинныйтекст ?

Изменено пользователем Urri77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

 

Опишите своими словами,  или без картинок никак?

 

я жду от вас ответа насчет моего предложения... или вы уже уходите от ответа?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Под спойлерами текст ... Вы б хоть открыли бы их разок ...

 

Я открыл, почитал. Не надо так остро реагировать. берегите нервные клетки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

 

Я открыл, почитал. Не надо так остро реагировать. берегите нервные клетки.

 

нервы в порядке, и не милиграмма не потрачено.. не надо отмазываться.. жду вашу работу...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

 

я жду от вас ответа насчет моего предложения... или вы уже уходите от ответа?

 

 

Я не создавал тем на форуме с гайдами, но, тут название говорит само за себя. идём по фактам: гайд есть?(нет), мы имеем: историю, ТТХ, и ссылки на гайды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
289 публикаций

 

Я открыл, почитал. Не надо так остро реагировать. берегите нервные клетки.

Хм ... А что ж пишете что под сполерами картинки ? И чем Вам картинки не нравятся ?

...

Я ? Остро реагирую ? Да Бог с Вами ... Это Вы, простите, критиканством занимаетесь ... Знаете тему лучше ? Пишите свой Гайд ... Или дополняйте этот ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

 

Я не создавал тем на форуме с гайдами, но, тут название говорит само за себя. идём по фактам: гайд есть?(нет), мы имеем: историю, ТТХ, и ссылки на гайды.

 

я вам не про бочку.. я вам предложил самому написать гайд... не стоит уходить от темы...

когда мне ждать ваш материал?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Просмотр сообщенияDetroy_086 (04 Фев 2015 - 18:00) писал:

нервы в порядке, и не милиграмма не потрачено.. не надо отмазываться.. жду вашу работу...

Мне конечно очень приятно видеть как защищают своих друзей, знакомых, соклановцев, Но писали совсем не вам, дайте другим высказаться.

 

Просмотр сообщенияDetroy_086 (04 Фев 2015 - 18:07) писал:

я вам не про бочку.. я вам предложил самому написать гайд... не стоит уходить от темы...

когда мне ждать ваш материал?

Я, его и не собираюсь писать, давайте на этом и остановимся.  просто из названия темы. он тут должен быть, а его нет. в данный момент это просто статья, с историей и ТТХ. 

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

 

Я, его и не собираюсь писать, давайте на этом и остановимся.  просто из названия темы. он тут должен быть, а его нет. в данный момент это просто статья, с историей и ТТХ. 

 

я вам предлагаю вообщем написать работу хотя бы... про корабль... опять будете отмазываться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×