Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
arkadiy426_1

Проблемы со входом

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
17 970 боёв

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему не могу зайти в World of Warships через Wargaming.net,игра запускается только стим версии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Я конечно извиняюсь,можно я за Вами очередь займу?Просто не могу найти на танки классический лончер,или я слепой или для кораблей есть а для танков нет,только через центр неужели без него теперь вообще никак?Хотел посмотреть на многопоточность которую завезли в танки с новой обновой и заценить как оно там и чо,любопытно но......:fish_nerv:

 

Изменено пользователем anonym_FIXdgksWvJ25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:08:53 пользователь arkadiy426_1 сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему не могу зайти в World of Warships через Wargaming.net,игра запускается только стим версии

Здравствуйте,что бы мы могли вам помочь, у вас есть два пути:

   или создать заявку в ЦПП, более подробно описать проблему https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

   или создать тему в технических вопросах, оформив ее в соотвествии с требованиями, приложив необходимую информацию 

Требования к темам, создаваемым в разделе:

  1. Название темы должно передавать суть проблемы. Крайне не рекомендуется писать название темы заглавными буквами, создавать темы с названиями "Помогите!!!", "Что делать?" и т.п.
  2. В шапке темы должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь.
  3. К сообщению должны быть прикреплены файлы (Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg):
    • WOWsLauncher.log и DxDiag - если проблема связана с лончером клиента игры,
    • python.log и DxDiag - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.),
    • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD),
    • отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.).
  4. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или наглядное отражение проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:27:30 пользователь AresZT сказал:

Я конечно извиняюсь,можно я за Вами очередь займу?Просто не могу найти на танки классический лончер,или я слепой или для кораблей есть а для танков нет,только через центр неужели без него теперь вообще никак?Хотел посмотреть на многопоточность которую завезли в танки с новой обновой и заценить как оно там и чо,любопытно но......:fish_nerv:

 

..вы на форуме корабликов..

..но никто не скажет что у нас не отвечают на вопросы.. :)

https://redirect.wargaming.net/WoT/launcher_install_ru - лончер танков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 09:36:38 пользователь MIrall сказал:

..вы на форуме корабликов..

..но никто не скажет что у нас не отвечают на вопросы.. :)

https://redirect.wargaming.net/WoT/launcher_install_ru - лончер танков

Да я в курсе на каком форуме,просто подумал что тут будет быстрее и не ошибся,просто там еще все спят,спасибо:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
17 970 боёв
Сегодня в 10:28:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте,что бы мы могли вам помочь, у вас есть два пути:

   или создать заявку в ЦПП, более подробно описать проблему https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

   или создать тему в технических вопросах, оформив ее в соотвествии с требованиями, приложив необходимую информацию 

Требования к темам, создаваемым в разделе:

  1. Название темы должно передавать суть проблемы. Крайне не рекомендуется писать название темы заглавными буквами, создавать темы с названиями "Помогите!!!", "Что делать?" и т.п.
  2. В шапке темы должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь.
  3. К сообщению должны быть прикреплены файлы (Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg):
    • WOWsLauncher.log и DxDiag - если проблема связана с лончером клиента игры,
    • python.log и DxDiag - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.),
    • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD),
    • отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.).
  4. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или наглядное отражение проблемы.

спасибо большое за помощь,воспользуюсь вашим советом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Выкинуло посредине боя. В игру зайти нельзя. Не пускает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ну я сейчас в порту сижу - не выкидывает. Может сервер авторизации упал, но проверять что-то не хочеться... ))

 

Update:

В соседней теме народ пишет, что сегодня какой-то кривой микропатч вышел с правкой багов, который похоже авторизацию поломал тем, кто его успел получить...

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С этого аккаунта не заходит в корабли:

Скрытый текст

shot-19_02.05_15_30.49-0077.thumb.jpg.994955744daadf9c76b810a3a46f2184.jpg

В то же время в танки заходит без проблем.

Со второго аккаунта в корабли так же заходит без проблем.

Шо це таке?

DxDiag.txt

python.log

Изменено пользователем Drag0njericho
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Наверно лучше будет попользоваться другим акком, если он заходит и всё норм.

Фикс не рекомендуют ставить, если всё ок.

Изменено пользователем anonym_ThA3Ym01CPqS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:49:52 пользователь MEX_A сказал:

Наверно лучше будет попользоваться другим акком, если он заходит и всё норм.

Фикс не рекомендуют ставить, если всё ок.

Попользоваться вторым акком, чтобы покачать корабли начиная с первого уровня? Спасибо за совет, угу.

И фикс, насколько я понял, для тех, у кого порт зависает, а не проблема со входом в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 13:37:48 пользователь Drag0njericho сказал:

С этого аккаунта не заходит в корабли:

  Скрыть содержимое

shot-19_02.05_15_30.49-0077.thumb.jpg.994955744daadf9c76b810a3a46f2184.jpg

В то же время в танки заходит без проблем.

Со второго аккаунта в корабли так же заходит без проблем.

Шо це таке?

DxDiag.txt

python.log

Второй день аналогичная проблема. Пожалуй, прошлый месяц према был моим последним донатом в эту игру. Установил Геймцентр, там выдает ошибку авторизации. При этом в браузере на сайте авторизирует нормально. 

shot-19.02.05_14.52.14-0033.jpg

Изменено пользователем anonym_AXeR3MKbcxti

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 15:46:00 пользователь Drag0njericho сказал:

Попользоваться вторым акком, чтобы покачать корабли начиная с первого уровня? Спасибо за совет, угу.

И фикс, насколько я понял, для тех, у кого порт зависает, а не проблема со входом в него.

Откуда мне знать какие корабли у тебя на твоих 2х акках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[FL1NT]
Участник
135 публикаций
13 785 боёв

Не могу зайти в игру , авторизация написано и ролик идёт , но в игру не заходит. Кто знает почему?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
23 публикации
20 818 боёв

Такая же проблема, запускал без модов, не помогло...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ув. Разработчики

почему не происходит авторизация, никаких кнопок нет, тупо видео ролик показывает и не заходит.

решите ваши косяки.

2019-02-05 , 18.00.21.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MSZR]
Участник
98 публикаций

Тот же коленкор ...ну не хотим открыть кораблики-Сервак наверное рухнул 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×