Перейти к содержимому

Capitan_America

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20818
  • Клан

    [RBR]

Оценка

32 Удовлетворительная

О Capitan_America

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06.09.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Лесной

Посетители профиля

7 743 просмотра профиля
  1. Capitan_America

    Поиск альянса

    Клан S_VTR ищет живой, активный альянс! Ни для кого не секрет, что корабли это командная игра, чем больше людей, тем лучше. Общение, игра отрядами, соревновательные режимы и т.д. Полтора года назад наш клан влился в альянс "Свежего ветра" S-VTR, до последнего времени все было хорошо, однако наш первый клан самораспустился... В связи с этим мы решили двигаться дальше, не останавливаться и не вариться в котле безразличия. Ссылка на клан: https://proships.ru/stat/ru/c/423743-S_VTR/ Прайм тайм клана стандартный 16-23ч Мск
  2. возможно  вступить к вам в клан

    1. Capitan_America

      Capitan_America

      Привет, все требования вступления в шапке клана, если что в игре пиши, тут на форуме крайне редко появляюсь)

       

  3. Capitan_America

    Регламент Турнира SHIPSTORM CIS

    Каждая победившая команда должна самостоятельно занести результат матча в разделе  Показать содержимое В лобби матча выставить счет и загрузитьскриншоты первой и второй закладки боя Проблема была в том что проигравшая команда внесла результат и получилось задвоение
  4. Capitan_America

    Регламент Турнира SHIPSTORM CIS

    SG-S проставили не себе победу, а победу нам. Мы залили результат со скринами и система посчитала, что мы несогласны с результатом и отправила все в спор. Спор не был разрешен судейской и раунд был завершен. Вины смайлов нет.
  5. Capitan_America

    Регламент Турнира SHIPSTORM CIS

    Потому что победа есть победа, а то что ее не проставили и раунд завершили, это не наша вина. Ну допустим нам бы в третьем раунде других ребят кинуло, ну допустим поражение, и тогда бы играли с ребятами послабее, а вот проиграли бы или нет это еще бабушка надвое сказала. Мы говорили судьям, они видели проблему и решили продолжить, и что то их не очень волновало что там сетка собьется
  6. Capitan_America

    Регламент Турнира SHIPSTORM CIS

    Здравствуйте дорогие товарищи друзья! Решили тут сыграть в данный турнир с друзьями соклановцами. Как и положено подготовились, обсудили моменты, освободили свое драгоценное время, но не об этом... О главном: во втором туре мы победили команду SG-S и пошли проставлять победу, но получился небольшой косячок, смайлы уже выложили результаты, а наши выложенные в дополнение скриншоты программа посчитала за оспаривание результата. Мы естественно тут же, до завершения 2 раунда, обратились в судейскую: Где нам было проговорено, что ребята не волнуйтесь будет все путем, результат поправим, мы о вас помним, все поправим!Нас это немного успокоило и мы продолжили играть. В итоге после 8 боя мы набирали по таблице 10 очков и 17 место, а по факту же с учетом той победы набрали 12 очков и как минимум 7 место. Тут же снова мы обратились к организаторам с просьбой все же внести результат второго тура, как они и обещали. Тут же нам сказали, что ничего уже не изменить и наш поезд ушел. Тут же у меня возникло множество вопросов: 1. Почему у организаторов нет прав изменять результаты конкретного раунда в ручную? 2. Зачем давать права заполнять результаты пользователям, но не судьям, то есть пользователи без учета боя, могут влиять на итоговый результат..? 3. Места в плей-офф куплены? (иначе почему не создать отдельную таблицу с плей офф) 4. Почему наша претензия не была принята во внимание, хоть она и была подана до окончания 2 раунда? 5. Если с учетом нашего результата боя во втором раунде были бы подобраны другие соперники, то это уже не наша вина. Но вот кто хуже клауда, смайлов и лейров нам мог попасться? Скрины победы прилагаю, P.S. запись боя тоже имеется.
  7. Capitan_America

    Регламент Турнира SHIPSTORM CIS

    А теперь расскажите пожалуйста кто же вышел из Группы В?
  8. №1 Запад. Барк "Копенгаген".
  9. Легкие крейсера мечтают о игре без линкоров, эсмы мечтают о игре без крейсеров и т.д. Но давайте прикинем оптимальный состав команд: на мой взгляд это 3 эсминца, 4 линкора, 4-5 крейсеров и 0-1 авианосец. Чтобы такое было, нужна точная настройка кораблей. Пока ее нет, происходят такие разрывы.
  10. С каждым днем играя в эту игру, понимаю, что делать в рандоме стало уже нечего. Играем отрядом на 9-10 уровнях. Выйти в рандом на корабле без пво - самоуничтожение! Выйти на эсминце - самоуничтожение! Да вы сами посмотрите сколько эсмов в игре осталось. Раньше в бою стандартом 3-4, а некогда и по 5 штук было. Сейчас 1-2, и они становятся первыми жертвами в игре. У нас клан отнюдь не рукожопых, но когда люди пишут о том что их в начале боя заспаунило на гробе одиноко на фланге и его забрали в течении двух с половиной минут, пока он маневрировал и пытался добраться до своих... Следующее... играю на вустере и замечаю, что на столь замечальном корабле пво, нереально отбиться от самолетов противника, идя в ордере с миссури и союзным хакюрю. Ну как так вашу мать! Самолеты бесконечно летят, они скидываются в тебя, он жмет ф, они возвращаются, тут же новые прилетают. Да у меня заградка так быстро не откатывается да и заряды не бесконечные.... это какой то пипец творится, все небо в разрывах от пво 3х кораблей, куча самолетов, торпеды, у меня на неслабом компе начинаются тормоза! Сделайте штрафы для подготовки самолетов для клавиши ф, ограничьте эти бесконечные налеты, дайте эффективное пво другим кораблям, спасите эсминцы и SOS!!!
  11. Глядя на то, что сейчас происходит с игрой (в игре), не могу выразить свои эмоции цензурными выражениями. Пожалуйста исправьте, верните все как было), и не только входа в игру это касается)
  12. Capitan_America

    Проблемы со входом

    Такая же проблема, запускал без модов, не помогло...
  13. 1. А 10 2. E 5 3. I 9 4. H 6 5. D 1 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
×