Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
srggn

Ответ Филиппу в закрытой теме

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Все эти вопросы поднимал в теме выше ( уже ниже)))))).  В целом поддерживаю автора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:54:27 пользователь srggn сказал:

идет о переводе Цезаря на 6й уровнь.

И всё.

Без изменения характеристик

Вон как...

Меня не надо агитировать. Я резко против такого жонглирования премами.

Но это не означает что нужно кого-то апать. Есть простое и опробированное решение.

Цезаря уже вывели из продажи. Всё больше его не будет, а на 6 лвл пусть делают его аналог Новороссийск или черта лысого. Так же как из Николая сделали Октябрьскую революцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 14:13:17 пользователь suiZidal сказал:

Вон как...

Меня не надо агитировать. Я резко против такого жонглирования премами.

Но это не означает что нужно кого-то апать. Есть простое и опробированное решение.

Цезаря уже вывели из продажи. Всё больше его не будет, а на 6 лвл пусть делают его аналог Новороссийск или черта лысого. Так же как из Николая сделали Октябрьскую революцию.

Это вообще закроет вопрос сразу же. 

Просто ап окружающего Юлия мира предлагается как альтернатива «желанию» тестировать, нерфить, переводить на 6-й уровень. 

 

В оригинале это звучит так:

------------------------------------------------
Итальянский линкор Giulio Cesare будет тестироваться на шестом уровне без изменения характеристик, кроме базовых, привязанных к уровню: шанс возникновения пожара и обшивка, увеличенная с 19 до 25 мм. 

Изменения обусловлены тем, что линкор слишком силен на своем уровне и мы приняли решение провести тестовую итерацию корабля в новых условиях. Если тестирование пройдет успешно, то балансная правка будет применена для оригинала корабля. В этом случае владельцы при желании смогут обменять корабль на дублоны. 

------------------------------------------

https://vk.com/wowsdevblog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×