Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uZCZW4QY4hrJ

Навеяно последними новостями

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций

В свете новостей о грядущем переносе Чезаре на 6-й уровень, и обсуждении в теме (которая оперативно была прикрыта), стало интересно:

1) Понимают ли разработчики что корабли на тех уровнях покупаются не для фарма, а для фана. На тех уровнях интересной техники мало, критически мало, и получается, что будет ещё меньше.

2) Почему из риторики отписавшихся там из команды разработчиков, создаётся стойкое ощущение того, что всю технику в игре хотят приравнять к общему знаменателю, и сделать невнятной? Но ведь премы на то и премы, что дают уникальный интересный геймплей. Зачем мне посредственный Чезаре на 6 уровне, когда я могу взять такой же посредственный Нью-Мехико, не отдавая за него при этом реальные деньги?

3) Я прекрасно понимаю сложность балансировки в онлайн играх, однако, когда дело касается того, за что люди платили - логично что это вызовет бурю негодования, а так же это очень сильно отталкивает аудиторию от вливания денег, ведь неизвестно, какой корабль следующим пойдет под нож.

4) Уважаемый @Sub_Octavian (никакого сарказма, я действительно Вас уважаю). Вы сами не раз говорили о важности фидбека от пользователей, однако тут же, когда остались недовольны этим фидбеком - оперативно прикрыли тему, не желая слушать игроков, к чему эта двойная политика?

  • Плюс 38
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Платон мне друг, но истина дороже!

Любой нерф всегда плохо, особенно према, но игровой баланс всегда будет в приоритете.

Как только этот принцип нарушится, игра пойдет ко дну... Я не знаю ни одного проекта (не играл), где не нерфят имбы.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 19:42:41 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

а для фана

Фан и нагиб за деньги это разные понятия

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 19:52:14 пользователь plantagenet2 сказал:

Я не знаю ни одного проекта (не играл), где не нерфят имбы.

Ну так назовите тогда проект в котором продают имбы, а потом их нерфят?

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 989 боёв

Повторюсь и здесь, ибо задело:

 

Это не вопрос здравого смысла или диалога.

Чистый бизнес, и ничего личного. Моделька есть, а продавать нельзя – как так? Ведь жаба душит!


Перерабатывать ТТХ неохота, а давайте его тупо перебросим на уровень выше и настрижём тугриков на былой славе отличного кораблика… (цитата с другого ресурса)

 

Его вывели из продаж, и количество в рандоме уменьшается с каждым днем (владельцы ведь иногда уходят из игры), так что для общего баланса он не опасен. И все это не для счастья рандома происходит.

 

А на тех кто его покупал..., они ведь отработанный материал...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 19:56:53 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Ну так назовите тогда проект а котором продают имбы, а потом их нерфят?

Конкуренты с Рыбнадзором

У них ВСЯ техника может попасть под нож

Без компенсаций

Сегодня в 19:57:18 пользователь _v_T_v_ сказал:

Его вывели из продаж

Видимо, хотят вернуть обратно

Отсюда и шум

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 18:56:51 пользователь _LenivetZ_ сказал:

Фан и нагиб за деньги это разные понятия

По моему мнению, нагибом ща деньги это было бы, если бы он ультимативно гнул все, с чем встречается, что отнюдь не так.

Сегодня в 18:59:23 пользователь CyIIepMapuo сказал:

А за всем этим просто стоят деньги, которые они всячески из нас пытаются вытянуть! Ведь с тем же Цезарем все было известно давно, но понерфить его решили только после окончания мини-рангов. Да еще это сделать и под шумок (ребаланс АВ и связанный с этим бардак). 

Искренне интересно, кто же там из маркетологов в какой методичке вычитал, что деньги из игроков надо вытягивать, а не создавать условия что бы они хотели вливать деньги в проект...

 

Но вообще, печально все это. Когда игра начинает заставлять вливать деньги тем, что без этого не комфортно - явный признак того что не долго ей осталось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 04:06:05 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Но вообще, печально все это. Когда игра начинает заставлять вливать деньги тем, что без этого не комфортно - явный признак того что не долго ей осталось.

Не комфортность - это главный принцип побуждающий к донату (нехватка серебра, элитного опыта, страдание с более высокоуровневой техникой и т.д.) все это ведет к донату. Просто в этой игре начали перегибать палку!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 20:06:05 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

По моему мнению, нагибом ща деньги это было бы, если бы он ультимативно гнул все, с чем встречается, что отнюдь не так.

Именно. Никогда не испытывал проблем, играя против него. Как на нем, так и на других кораблях. Хотя сам отхватывал, играя на нем, и от Конго, и от Октябрьской революции, и от Бретани.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 500 боёв

Там авторизацию починили?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 20:10:14 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Не комфортность - это главный принцип побуждающий к донату (нехватка серебра, элитного опыта, страдание с более высокоуровневой техникой и т.д.) все это ведет к донату. Просто в этой игре начали перегибать палку!

Да, в донат...

А с учетом "убийства" рандома, то все скучнее и скучнее...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 20:10:14 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Не комфортность - это главный принцип побуждающий к донату (нехватка серебра, элитного опыта, страдание с более высокоуровневой техникой и т.д.) все это ведет к донату. Просто в этой игре начали перегибать палку!

Некомфортность — главный принцип, по которому я лично решаю, играть мне вообще в игру или нет. Все бы так, никто бы нас не дурачил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 02:19:31 пользователь _LenivetZ_ сказал:

 

Суть в чём, у меня на "Цезаре" боёв 60 ±, так что меня волнует не то чтобы конкретно его нерф, но сам факт. 

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy
Исправил нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:42:41 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

1) Понимают ли разработчики что корабли на тех уровнях покупаются не для фарма, а для нагиба. 

Поправил,не благодари.Чезаре с первого дня уже стал имбой.,когда разламывал крейсера без шансов для последних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 21:45:57 пользователь Zdec сказал:

Поправил,не благодари.Чезаре с первого дня уже стал имбой.,когда разламывал крейсера без шансов для последних.

В релиз он пошел не таким, как вышел на тест, если что.

Фан и нагиб — не для всех синонимы. «Режим Бога» скучен. Фан ты получаешь, когда твой расчет оказывается верен, а кораблик, которым ты играешь, не позволяет своими характеристиками все тебе подгадить чертовой рандомности. Да, при этом приятно, когда команда не льет, но это уже вторично.
А так-то, понятно, что для тебя радость не себя преодолеть (даже в игрушке :))) ), а другого нагнуть. Что ж нет? У каждого свой фан...  

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 21:53:32 пользователь srggn сказал:

В релиз он пошел не таким, как вышел на тест. если что.

Фан и нагиб — не для всех синонимы. «Режим Бога» скучен. Фан ты получаешь, когда твой расчет оказывается верен, а кораблик, которым ты играешь, не позволяет своими характеристиками все тебе подгадить чертовой рандомностью. Да, при этом приятно, когда команда не льет, но это уже вторично.
А так-то, понятно, что для тебя радость не себя преодолеть (даже в игрушке :))) ), а другого нагнуть. Что ж нет? У каждого свой фан...  

Речь о релизе,что было на тесте,лучше не вспоминать,там режим бога).Ты все правильно говоришь,когда кораблик прощает все твои ошибки-это и есть имба самая.рРазрабы создают кораблики с плюсами и минусами,чтобы соблюсти баланс,корабль с существенными плюсами,но без таковых минусов,снова она самая,или оно.так что все правильно  пишешь.:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 21:58:36 пользователь Zdec сказал:

Ты все правильно говоришь,когда кораблик прощает все твои ошибки-это и есть имба самая.

Я не это говорил, перечитай внимательно. Ошибки «прощают» читы. 

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 21:45:57 пользователь Zdec сказал:

Поправил,не благодари.Чезаре с первого дня уже стал имбой.,когда разламывал крейсера без шансов для последних.

А можно не ходить бортом к линкору на крейсере, чтобы были "шансы"? :fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 20:58:36 пользователь Zdec сказал:

Ты все правильно говоришь,когда кораблик прощает все твои ошибки-это и есть имба самая

Вынужден не согласиться с Вами. Он не прощает ошибки. Точнее - не более, чем другие ЛК. Высунешься вперед - сгоришь. Подставишься не верно - расцитаделят. Что же до того, что он не оставляет шанса крейсерам - опять же не соглашусь, да, он убивает их куда чаще, нежели одноклассники, тем не менее, это всё ещё мир сквозняков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×