Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TyT_BaM_He_TaM__

обнова класс, поржала, отдайте свободку за авики

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 065 боёв

привет, норм нерф сделали, никогда не играла на авиках толком, так как не давались они мне, да и печали не было

пара скромных 7 ок стояло в порту, после обновы взяла мидведя, но с его сведением торпед сразу в топку продала, взяла хакирю, норм вещь, соглашусь перегибал,  нерф был нужен , но как читала в каком то посте ранее , цитирую, нерфить просто это не про нас, ощущение после обновы это что мне еще и руки сломали.

сломали сведение так + взведение что только в стоячий корабль торпы закидывать можно, круто че, самолеты потеряла пару раз и все летай с 2 мя весь бой , я понимаю, что F некрасиво был настроен и самолеты прятались , так ведь теперь еще их не восстановить за бой. говорили что в авы мало людей играет, подозреваю, что после этого всплеска активности с связанного с заменой игры на них, после этих патчей с нерфом людей больше не будет.хотя мне уже все равно , куда написать что бы мне вернули свободку , я вам не обезьяна на мне опыты ставить. спс Удачи.

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA
  • Плюс 28
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 968 боёв

так и на людях опыты ставили и ставят

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 13:37:05 пользователь vrangera сказал:

так и на людях опыты ставили и ставят

 

 

Отнюдь не бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Вы просто не разжевали, Авики супер теперь. Веселье через край.

P.S. Мои личные ощущения.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:34:56 пользователь _CRAZY_BPEguHA сказал:

 

пара скромных 7 ок стояло в порту, после обновы взяла мидведя,

 

 

куда написать что бы мне вернули свободку , я вам не обезьяна на мне опыты ставить. 

Я так понимаю ,после выхода 0.8.0 вы сознательно! за свободный опыт исследовали Мидвей. А не как большинство уже имели его и сдали за свободку. Так что писать куда то бесполезно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 968 боёв
Сегодня в 11:42:55 пользователь Volk_45rus сказал:

Отнюдь не бесплатно

 

и бесплатно и даже против их воли

ввод новых авиков чем не эксперимент вопреки 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 13:52:07 пользователь vrangera сказал:

 

и бесплатно и даже против их воли

ввод новых авиков чем не эксперимент вопреки 

Мы не так друг друга поняли, тут да над нами бесплатно, а в основном опыты проводят не за даром

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций

Ну вот куда спешите? это первая попытка отбалансить авики после переделки,думаете последняя? после каждой попытки будете кричать "верните свободку"? стоят в порту-ну и пусть себе стоят. Любовь и вера умерли ,осталась надежда на лучшее:Smile_Default:

Кстати вернуть авики можно еще 48 дней,а если вы уже возвращали и после патча  опять их изучили за свободку-значит вам авики нужны не как класс кораблей ,а как средство нагиба . Таких в игре вообще нет кораблей:нагибает-нерфят и даже премы.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Надо было приводить в порядок ПВО , но разрабы со своими непересекающиеся аурами , привет эльфизму обычно чем ближе тем выше шанс быть сбитым, со своими облетами разрывов, аркаду 90 надо срочно, и бессмертный форсаж ,врубил и плевать на ордер из ПВО барж, надо приводить ПВО в порядок а не нерфить , авики на ПВО корабль либо 1 заход вблизи а на второй у тебя нет самолётов либо кидай из дали то же не безнаказанно , сейчас не игра а бред.

Изменено пользователем anonym_EbOKDQTWL4pE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 065 боёв
Сегодня в 12:02:17 пользователь kollaider2 сказал:

Ну вот куда спешите? это первая попытка отбалансить авики после переделки,думаете последняя? после каждой попытки будете кричать "верните свободку"? стоят в порту-ну и пусть себе стоят. Любовь и вера умерли ,осталась надежда на лучшее:Smile_Default:

ну если так только, а вообще все равно обидно как то, зачем так координально то ломать корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:02:17 пользователь kollaider2 сказал:

Ну вот куда спешите? это первая попытка отбалансить авики после переделки,думаете последняя? после каждой попытки будете кричать "верните свободку"? стоят в порту-ну и пусть себе стоят. Любовь и вера умерли ,осталась надежда на лучшее:Smile_Default:

нен..я сдал сразу.заново качаю. шима оказалась нужней))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 968 боёв
Сегодня в 12:01:00 пользователь Volk_45rus сказал:

Мы не так друг друга поняли, тут да над нами бесплатно, а в основном опыты проводят не за даром

 

скажем так, их проводят по разному. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:06:54 пользователь _CRAZY_BPEguHA сказал:

ну если так только, а вообще все равно обидно как то, зачем так координально то ломать корабль?

Потому что он ломал лица всем остальным, а управиться с болгаркой не каждому по силам. Так и норовит, чертовка, лишнего отпилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 065 боёв
Сегодня в 12:10:57 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Потому что он ломал лица всем остальным, а управиться с болгаркой не каждому по силам. Так и норовит, чертовка, лишнего отпилить.

не,       это был топор, тупой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

В этом патче авик нерфанули, в следующем опять апнут. И так еще пару раз. Вы как себе представляете - на период апа брать авик "в прокат" за свободку, в период нерфа - сдавать обратно? Вы бы согласились получить потраченую свободку обратно, но без возможности повторной прокачки за нее же (прокачка только за полученый в бою опыт)? Я понимаю что вопрос из области фантастики, просто любопытно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 11:34:56 пользователь _CRAZY_BPEguHA сказал:

привет, норм нерф сделали, никогда не играла на авиках толком, так как не давались они мне, да и печали не было

пара скромных 7 ок стояло в порту, после обновы взяла мидведя, но с его сведением торпед сразу в топку продала, взяла хакирю, норм вещь, соглашусь перегибал,  нерф был нужен , но как читала в каком то посте ранее , цитирую, нерфить просто это не про нас, ощущение после обновы это что мне еще и руки сломали.

сломали сведение так + взведение что только в стоячий корабль торпы закидывать можно, круто че, самолеты потеряла пару раз и все летай с 2 мя весь бой , я понимаю, что F некрасиво был настроен и самолеты прятались , так ведь теперь еще их не восстановить за бой. говорили что в авы мало людей играет, подозреваю, что после этого всплеска активности с связанного с заменой игры на них, после этих патчей с нерфом людей больше не будет.хотя мне уже все равно , куда написать что бы мне вернули свободку , я вам не обезьяна на мне опыты ставить. спс Удачи.

Зачем!, вы брали сразу топ? Играйте на 6-м лвле и будет вам счастье.

Я себе купил Ружжо - Фан + отдых от обычных шипов.:cap_tea:


UPD Лично мне, за глаза 6-го авика хватает.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 704 боя
Сегодня в 11:50:10 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Вы просто не разжевали, Авики супер теперь. Веселье через край.

P.S. Мои личные ощущения.

согласен, авики стали веселее и перестали забирать за 1 заход. я как раньше на них раковал, так и щаз ракую. но теперь если меня забалансит папкой, моя команда не сольется из за меня одного. у нее будет шанс. да и мне проще, вместо старкрафта стала аркада, не скажу что много проще, но динамичнее. хотя постоянные налеты немного утомляют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 11:34:56 пользователь _CRAZY_BPEguHA сказал:

привет, норм нерф сделали, никогда не играла на авиках толком, так как не давались они мне, да и печали не было

пара скромных 7 ок стояло в порту, после обновы взяла мидведя, но с его сведением торпед сразу в топку продала, взяла хакирю, норм вещь, соглашусь перегибал,  нерф был нужен , но как читала в каком то посте ранее , цитирую, нерфить просто это не про нас, ощущение после обновы это что мне еще и руки сломали.

сломали сведение так + взведение что только в стоячий корабль торпы закидывать можно, круто че, самолеты потеряла пару раз и все летай с 2 мя весь бой , я понимаю, что F некрасиво был настроен и самолеты прятались , так ведь теперь еще их не восстановить за бой. говорили что в авы мало людей играет, подозреваю, что после этого всплеска активности с связанного с заменой игры на них, после этих патчей с нерфом людей больше не будет.хотя мне уже все равно , куда написать что бы мне вернули свободку , я вам не обезьяна на мне опыты ставить. спс Удачи.

Всем хочется нагибать ничего не делая в игре.А ведь есть те кто и в такие авики нагибает.Вы просто не смогли не Ваше.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 065 боёв
Сегодня в 12:14:43 пользователь ARDoc56 сказал:

В этом патче авик нерфанули, в следующем опять апнут. И так еще пару раз. Вы как себе представляете - на период апа брать авик "в прокат" за свободку, в период нерфа - сдавать обратно? Вы бы согласились получить потраченую свободку обратно, но без возможности повторной прокачки за нее же (прокачка только за полученый в бою опыт)? Я понимаю что вопрос из области фантастики, просто любопытно.

да не в свободке дело, это скорее на эмоциях ляпнула, раздражает сырость предлагаемого продукта , можно было конечно подождать годик пока все отбалансят, но любопытство  сгубило Варвару(нос оторвали) я в игре не помню просто таких мега нерфов кораблей жестких, взяла авик как более менее сбалансированный готовый корабль.я к слову сказать подавала заявку на тест авиков, но так и не попала туда , как я не ждала письма на мыло , оно не пришло. так зачем был тест вообще ? неужели на нем не было видно что и как надо настроить? или там другое что то происходит чем в обычном бою? одни вопросы ответов ноль((((((:Smile_sad: 

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×