Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brundulyaka

Наставничество в кланах

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

99
[DEDKI]
Бета-тестер кланов
106 публикаций
11 790 боёв

Все корабли вкачены, в основном занимаюсь выкаткой новичков, но: времени не хватает на индивидуальные достижения в рангах, клановых и т.п.

как вы считаете, резонно ли ввести в клан должность наставника, который будет премироваться персональными БЗ в ввиде флажков, премиума, угля или стали в компенсацию того, что сам не может ходить в ранги (ИБО ЗАНЯТ НОВИЧКАМИ)?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя
Сегодня в 14:58:35 пользователь brundulyaka сказал:

в основном занимаюсь выкаткой новичков

Просто любопытно, а что этот процесс из себя представляет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 13:58:35 пользователь brundulyaka сказал:

Все корабли вкачены, в основном занимаюсь выкаткой новичков, но: времени не хватает на индивидуальные достижения в рангах, клановых и т.п.

как вы считаете, резонно ли ввести в клан должность наставника, который будет премироваться персональными БЗ в ввиде флажков, премиума, угля или стали в компенсацию того, что сам не может ходить в ранги (ИБО ЗАНЯТ НОВИЧКАМИ)?

На мой взгляд это внутренние дела кланов и кланы должны сами спонсировать такую деятельностью. Флажками ли, дублонами ли или премиумом это уже на усмотрение руководства клана.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 853 боя

поддерживаю, Что это внутреннее дело клана

Изменено пользователем bonnob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 13:05:11 пользователь Dant1st63 сказал:

Просто любопытно, а что этот процесс из себя представляет?

присоединяюсь к вопросу.

Оооочень интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

А я занимаюсь выгулом своей собаки. Пока не в рандом. Можно и мне флажков ?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[DEDKI]
Бета-тестер кланов
106 публикаций
11 790 боёв
Сегодня в 14:05:11 пользователь Dant1st63 сказал:

Просто любопытно, а что этот процесс из себя представляет?

а вы с новичками в составе отрядов не ходите? подстраиваясь по уровням их кораблей и объясняя в бою тактики конкретного соединения на конкретных картах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 14:10:32 пользователь emelcha сказал:

А я занимаюсь выгулом своей собаки. Пока не в рандом. Можно и мне флажков ?

Намекаешь, что это одно и тоже? :Smile_trollface:

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Scaardj
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 853 боя
Сегодня в 14:11:24 пользователь brundulyaka сказал:

а вы с новичками в составе отрядов не ходите? подстраиваясь по уровням их кораблей и объясняя в бою тактики конкретного соединения на конкретных картах?

интересно ни как учить, а про саму должность и ее реализацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 16:58:35 пользователь brundulyaka сказал:

Все корабли вкачены, в основном занимаюсь выкаткой новичков, но: времени не хватает на индивидуальные достижения в рангах, клановых и т.п.

как вы считаете, резонно ли ввести в клан должность наставника, который будет премироваться персональными БЗ в ввиде флажков, премиума, угля или стали в компенсацию того, что сам не может ходить в ранги (ИБО ЗАНЯТ НОВИЧКАМИ)?

А что, тыодин всех тренируешь, что так времени не хватает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

Наставничество в клане - дело клана. Если бы наставничество было штатным на игру - тогда да, можно было бы премировать от игры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Этим будут злоупотреблять ради дополнительной выгоды. А если сделать поощерения незначительными, то смысла в них не будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 946 боёв
Сегодня в 14:10:32 пользователь emelcha сказал:

А я занимаюсь выгулом своей собаки. Пока не в рандом. Можно и мне флажков ?

 

Играю в другую игру, на корабли нет времени, я за вами. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 449 публикаций
59 812 боёв

Нужно ещё и психологом быть, нужно уметь довести до взрослых дядей что означает команда "идём в раш" , нужно уметь довести до этих дяденек что кормовые пушки им не нужны. Нужно уметь довести до этих дяденек что команда "все сейвимся" это значит что никто не стреляет и просто живут и не нужно гнаться за дамажкой. Нужно объяснить дяде что линкор можно брать всего один и его Ямато (купленный вчера) это путь к проигрышу и есть в клане народ у которого 6 - 9 линкоров и эти люди умеют. Кроме того эти дяденьки иногда обижаются как дети и даже громко хлопают дверями.

К сожалению много чего нельзя просто взять и довести до людей. У людей разное образование, разный социальный статус и возраст.

Опыты проводили, система поощрений имеется. НО человека который смог бы я себе просто не представляю.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

Тут дело в том что топ кланы не будут брать себе новичков в игре,чтобы не портить статку, ну а среднякам это может помочь вырастить хороших игроков.А насчет поощрений это,как уже было сказано, должно быть налажено внутри клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
Сегодня в 14:55:04 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Нужно ещё и психологом быть, нужно уметь довести до взрослых дядей что означает команда "идём в раш" , нужно уметь довести до этих дяденек что кормовые пушки им не нужны. Нужно уметь довести до этих дяденек что команда "все сейвимся" это значит что никто не стреляет и просто живут и не нужно гнаться за дамажкой. Нужно объяснить дяде что линкор можно брать всего один и его Ямато (купленный вчера) это путь к проигрышу и есть в клане народ у которого 6 - 9 линкоров и эти люди умеют. Кроме того эти дяденьки иногда обижаются как дети и даже громко хлопают дверями.

К сожалению много чего нельзя просто взять и довести до людей. У людей разное образование, разный социальный статус и возраст.

Опыты проводили, система поощрений имеется. НО человека который смог бы я себе просто не представляю.

 

Почему Ямато это путь к проигрышу? Чисто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 449 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 17:36:39 пользователь Green__Fire сказал:

Почему Ямато это путь к проигрышу? Чисто интересно.

Ямато купленный вчера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Проблемы ТС понятны, все БЗ начинаются с 5 уровня

ТС вкатывает новичков с меньшего уровня. При этом теряет опыт боевых задач

 

Но это проблемы клана. Компенсируйте усилия наставника

Леста тут  не при делах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:58:35 пользователь brundulyaka сказал:

Все корабли вкачены, в основном занимаюсь выкаткой новичков, но: времени не хватает на индивидуальные достижения в рангах, клановых и т.п.

как вы считаете, резонно ли ввести в клан должность наставника, который будет премироваться персональными БЗ в ввиде флажков, премиума, угля или стали в компенсацию того, что сам не может ходить в ранги (ИБО ЗАНЯТ НОВИЧКАМИ)?

Логично же, что бы компенсировали сами обучаемые, своему наставнику за науку! :Smile_coin:

Они получают профит от обучения и за это компенсируют наставнику потраченное на них время....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Вижу это только на условиях личной договоренности)) Типа я с тобой катаю,попутно разжевываю как сам могу,а ты мне за это печеньку)) Как должность не имеет никакого смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×