Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
В 07.02.2019 в 21:11:11 пользователь Air_Cool сказал:

Через game centre второй день пытаюсь поставить общий тест.

Скачивает 8% и всё:

"Невозможно установить обновления. Мы работаем над этим....."

Ну работайте, работайте...

 

у меня тоже самое, но только на 5%  останавливается, а потом вечный поиск соединения.

бранд/файервол сбрасывал в 0. результат тоже 0. весь вечер мучал ПК соединением. дальше и пробывать не буду. только "электричество пожёг" зря!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:31:03 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Измененная карта осколки порадовала. Теперь эсминцам не так вольготно будет, и На крейсере станет более комфортно играть.

Новая коллекция порадовала , но хотелось бы покатать хотябы один авианосец Великобритании, чтобы оценить геймплей, а то как то непонятно, ажиотаж нагоняют а проверить возможности нет

 

 

Да нет никакой бесконечности, сначала сыграйте и поглядите на эту бесконечность. Потм будете заявлять, а то ноете без конца.

постоянный свет весь бой от авиков,что то сбивается,НО авик при любом раскладе проведёт атаку.....ну если не совсем тупой и прёт на ордер минотавровустеров а потом плачет у него самолётик сбили....но и тут рукастый ПРОВЕДЁТ АТАКУ......!!!!!новые авики ПОЛНОСТЬЮ СЛОМАЛИ ИГРУ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 07.02.2019 в 23:48:24 пользователь lora77 сказал:

а ещё с  5 км по ним  не попасть -из 16 торпед попало 6 всего на ЭМ (вот реально круги нарезали )

и да - нов. коллекция полная ерунда :  я АВ качать  не буду ( зачем  мне камуфляж на  него ? ) , а установка 2 флага (давал бы  бонусы какие-то ) и 

цветовая схема  такое себе

кстати предложение -установка 2 флага  давала  бы или +2% к  скорости или ещё чего ,причём  разные флаги разный  +

есть флаги которые дают экономические бонусы ( ранговые , за победу в определенных турнирах  и у определенных групп ) http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги , а два таких флага экономически выгодно 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 09:31:03 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Измененная карта осколки порадовала. Теперь эсминцам не так вольготно будет, и На крейсере станет более комфортно играть.

Новая коллекция порадовала , но хотелось бы покатать хотябы один авианосец Великобритании, чтобы оценить геймплей, а то как то непонятно, ажиотаж нагоняют а проверить возможности нет

 

 

Да нет никакой бесконечности, сначала сыграйте и поглядите на эту бесконечность. Потм будете заявлять, а то ноете без конца.

Так я и играю!) Только пока на 4 -6 лвлах,но в атаке сколько участвуют звеньев!? Одно? А нафига мне ждать полную группу!? Да и других запустить можно,а пока те отлетают,то и эта группа восстановится!

Я как полный ноль в авиках рассуждаю,но мне всегда есть кем взлететь и атаковать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя
Сегодня в 09:47:20 пользователь MaximFrost сказал:

у меня тоже самое, но только на 5%  останавливается, а потом вечный поиск соединения.

бранд/файервол сбрасывал в 0. результат тоже 0. весь вечер мучал ПК соединением. дальше и пробывать не буду. только "электричество пожёг" зря!

Не только Вы один такой! Пишет "осталось загрузить 1 МБ" и всего 47% загружено... А далее вечность размером в напрасно убитый ожиданием вечер!

Написал на форум - тишина.

Изменено пользователем 3OJlOTA9l_PbI6KA
Пожалуйста, будьте корректнее в высказываниях.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 812 боёв

А у меня пишет,что"загрузка прервана,проверьте подключение к интернету",со вчерашнего дня загрузить обновление не могу,первый раз такое!Это как собственно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Добрый день.

Хотел зайти на тестовый сервер, но при вводе логина и пароля, пишет что у меня установлена версия которая не совпадает с версией на сервере. обновите игру.
Но геймцентр не обновляет ее. Восстановление игры провел, но это не дало результата. Сейчас у меня установлена "0,8,1,0,1320284" 

Как быть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Зашёл на тест... Ребята, вы реально так хотите оставить авики? 8-й уровень японцам так и не вернули ББ бомбам пробитие цитадели. Тем-же японцам так понерфили НУРСы, что на штурмовиках там летать бессмысленно стало. Бобры как были фанерные, так и остались кормом для ПВО. Ещё и прицел им сделали прыгающий то назад, то потом резко вперёд, прицелится нет никакой возможности. Из всего вооружения авианосца, которое что-то может, остались только НУРСы у амеров, но боюсь, что несчастные эсминцеводы опять наноют и их тоже урежут как японцам. Непонятен смысл игры на авианосцах - долго лететь куда-то что-бы тебя на подлёте или, если повезёт и ты смог провести атаку, на выходе из неё сбили? Потратить в атаках все наличные самолёты и потом сидеть ждать когда хоть сколь-нибудь самолётов из ангара поднимут? В это время крейсера поливают фугасами, эсминцы пускают торпеды, линкоры бабахают а ты просто наблюдаешь за боем со стороны... Сейчас вся тактика игры - в начале вылететь на штурмовике, разведать им, немножко пострелять ракетами, потом ждать, когда врагам повыбивают ПВО и лететь на торпедоносцах добирать недобитков. Активной игры нет. Авианосцы в низу таблицы.

Непонятна эта иррациональная ненависть к авианосцам и любовь к эсминцам. Просто бы убрали авики как класс кораблей и всё. Потому, что в таком виде это бессмыслица, просто занятое место в команде, не приносящее пользы. Или верните нормальное вооружение самолётам или верните ПВО обратно на не такой зверский уровень.

Изменено пользователем skvnem
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 13:24:40 пользователь Hudownik сказал:

Добрый день.

Хотел зайти на тестовый сервер, но при вводе логина и пароля, пишет что у меня установлена версия которая не совпадает с версией на сервере. обновите игру.
Но геймцентр не обновляет ее. Восстановление игры провел, но это не дало результата. Сейчас у меня установлена "0,8,1,0,1320284" 

Как быть? 

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения python.log находится в папке profile.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Сейчас только из игры.Поиграл на авиках. Сведение торпедоносцев сделали ужасное - пока оно сведётся и кидать некому, все сбиты. Задержка у торпед стала ещё больше-что бы сбросить приходится заходить чёрт знает откуда, и пока всё это добро настроиться, тебя уже нет. Опять лети...и так всю игру, радости никакой...Было не очень, стало ещё хуже. На бомберах так и не убрали прицел, заходящий за нижний край экрана. Вообще мне не понятна система ихней атаки - зачем они сначала набирают высоту а потом сваливаются. А в это время их расстреливают. Это сделано для расстрела?  Всего несколько секунд на сброс  - не успел-пока... :) ... Кнопки отбоя атаки так и нет, летишь пока не кончится время, или не собьют, что скорее всего. Самолёты сыпятся как мухи после дуста. ПВО даже у эсмов лупит хорошо, выкашивает изрядно. Стреляют отовсюду и из за гор, и из неоткуда. зато ты их не видишь. Что за прострел через горы? Как и куда скрыться? Бред полнейший. хотя сама идея хорошая. не то что вид сверху на плоской карте... И интерфейс частенько тупит, часто появляется буква F и исчезают все показатели полётов...

Изменено пользователем ZUCKERR
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
Сегодня в 13:19:41 пользователь ZUCKERR сказал:

Сейчас только из игры.Поиграл на авиках. Сведение торпедоносцев сделали ужасное - пока оно сведётся и кидать некому, все сбиты. Задержка у торпед стала ещё больше-что бы сбросить приходится заходить чёрт знает откуда, и пока всё это добро настроиться, тебя уже нет. Опять лети...и так всю игру, радости никакой...Было не очень, стало ещё хуже. На бомберах так и не убрали прицел, заходящий за нижний край экрана. Вообще мне не понятна система ихней атаки - зачем они сначала набирают высоту а потом сваливаются. А в это время их расстреливают. Это сделано для расстрела?  Всего несколько секунд на сброс  - не успел-пока... :) ... Кнопки отбоя атаки так и нет, летишь пока не кончится время, или не собьют, что скорее всего. Самолёты сыпятся как мухи после дуста. ПВО даже у эсмов лупит хорошо, выкашивает изрядно. Стреляют отовсюду и из за гор, и из неоткуда. зато ты их не видишь. Что за прострел через горы? Как и куда скрыться? Бред полнейший. хотя сама идея хорошая. не то что вид сверху на плоской карте...

Так как можно плюсануть 1 раз, я вот так плюсану  +100500 . Просто с языка снял.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации
Сегодня в 12:43:24 пользователь victorasv сказал:

Та же фигня.

Все исправили, работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 08:37:07 пользователь myfff сказал:

Чтоооо!? На эсминце поближе к линкорам держаться и между ними затеряться!? Вы в своем уме!? Думайте что пишете! 

Проблема новых авиков в бесконечности их групп,скорости и безнаказанного света на всю карту в первые минуты разьезда! Понерфили возможность безнаказанного дамага,правильно конечно,в смысле баланса,но из крайности в крайность!

Можно было оставить возможность нанесения дамага на прежнем уровне,чуть накрутить пво кораблям,поправить фокус на борт,чтоб совсем по прямой группы не заходили и паузу на заряд групп поставить со старта боя тоже!

Имхо,было бы норм!

Пысы: Никогда не тыкал в статистику,не комильфо для меня,но тут понятно откуда такая стратегия игры на эсминцах,уж извините!(

Я не говорю, что я профи в эсмоводстве... Я вроде как неплохо летаю.. И вижу, в каких случаях эм становится лёгкой добычей, а в каких затаившимся на мошкару охотником... И попробовав эти тактики я выживал, а самолётам доставалось. Если вы хотите выжить- то не отрывайтесь от коллектива, какой бы эсминистый ты ни был. Ведь игра эма заключается не только и не столько в захвате точке в начале игры. Эмик важен в середине- конце игры... Вот где раздолье начинается... А вы уже слились, потому что полез захватить то, доутопить это.... Знаю, потому что и сам увлекался и дох по этим же причинам... А когда не увлекался, действовал с холодным расчётом- не думал о том, что дамаг от авиков безнаказанный, потому что по эму, извините, еще ж блин попасть надо... что штурмовиками, что, тем более, бобрами... И если по Вам попадают постоянно- не такой уж и хороший эсмовод вы, получается, раз лезете на рожон, не выживаете и возмущаетесь... Как-то так..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

а что так долго устанавливается? вчера запустил паблик тест(раньше когда то был ,потом удалил) и он до сих пор обновляется! пробывал перезапуск. вообще такое ощущение что он за сегодня не успеет установится это ж ненормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLI-R]
Бета-тестер
9 публикаций
9 439 боёв

Неверный пароль или логин, ругается тест... при нажатии на выход на помощь кидает на англоязычный сайт... В ВГ массовые сокращения, или китайский НГ отмечают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 17:41:39 пользователь 3loiRok сказал:

а что так долго устанавливается? вчера запустил паблик тест(раньше когда то был ,потом удалил) и он до сих пор обновляется! пробывал перезапуск. вообще такое ощущение что он за сегодня не успеет установится это ж ненормально!

Я через геймцентр так и не смог установить, смог только через лончер, который выше тут в теме был,  на предыдущей странице, вроде. Установилось минут за 20 с нуля, потом в геймцентр импортировал, на всякий, но логин и пасс всё равно вводить приходится. За то работает)

Изменено пользователем Brutt_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 22:19:28 пользователь Brutt_13 сказал:

Я через геймцентр так и не смог установить, смог только через лончер, который выше тут в теме был,  на предыдущей странице, вроде. Установилось минут за 20 с нуля, потом в геймцентр импортировал, на всякий, но логин и пасс всё равно вводить приходится. За то работает)

спс проверю у себя. хотя не буду ничего искать. не хотят отвечать -их проблемма. пусть сами тестят пусть по этим тестам потом в игру запускают ,и снова все переделывают! просто поразительно 12 часов ставиться обновление в постоянном обновлении. отвечать не нужно просто удалю весь тест-мусор с компа

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 18:04:26 пользователь Oktober17 сказал:

Неверный пароль или логин, ругается тест... при нажатии на выход на помощь кидает на англоязычный сайт... В ВГ массовые сокращения, или китайский НГ отмечают?

Здравствуйте.
Вы регистрировали отдельный аккаунт для общего теста? (ссылка на регистрацию https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows)

Если у вас уже есть аккаунт на общем тесте и вы забыли пароль, пройдите по ссылке https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/ и выберете reset.
Т.к сервер общего теста один для всех регионов в ряде сервисов используется английский язык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLI-R]
Бета-тестер
9 публикаций
9 439 боёв
Сегодня в 19:09:18 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Вы регистрировали отдельный аккаунт для общего теста? (ссылка на регистрацию https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows)

Если у вас уже есть аккаунт на общем тесте и вы забыли пароль, пройдите по ссылке https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/ и выберете reset.
Т.к сервер общего теста один для всех регионов в ряде сервисов используется английский язык.

А почему запрет на регистрацию с того же ящика стоит? Вроде в рекомендациях для начисления бонусов предлагают тот же ящик использовать.

На тот же ящик регистрировать не даёт, при переходе по выдаваемой ссылке на вход в варгеймцентр пароль от базового тоже не действует. В общем описание того что надо делать хромает. На этот мейл зарегистрирован аккаунт.... реально бесит уже, работало же раньше, зачем новые танцы с бубном выдумывать, с разделением аккаунтов на тест и основу?

 

Изменено пользователем Oktober17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×