Перейти к содержимому
Umbaretz

Решение проблем с ПВО в 0.8.0.1

В этой теме 1 077 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 12.02.2019 в 15:54:17 пользователь _Akagi_ сказал:

В нашем случае один самолёт и корабль-линкор сравнивать не корректно. Это так же как сравнить одну осу и... крупное млекопитающее.

 Если бы одну. Они же действуют стаями. При чем несколькими одновременно и с разных направлений. Ни один КОРАБЛЬ на это не способен.

Вы видимо ни разу не видели до какого состояния способны довести  "крупное млекопитающее" даже не стая ос.  Обычный гнус .

 

В 12.02.2019 в 15:54:17 пользователь _Akagi_ сказал:

Массовый? Это вы про линкоры?)

Это я про самолеты.

 

В 12.02.2019 в 15:54:17 пользователь _Akagi_ сказал:

И да, не исключать, а сравнивать то, что сравнивать уместно. Корабль с кораблём.

Сравнивать нужно САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ боевые единицы,присутствующие в игре.

 

В 12.02.2019 в 15:54:17 пользователь _Akagi_ сказал:

Мне, к примеру, не нравится играть на эсминцах, однако я играю на них, что бы лучше понять, что они могут и как бороться с ними.

Я ,в этих же целях, когда-то отыграл четыре сотни боев на авиках. Прививка действует до сих пор. Не тянет. 

Хотя пятым авиком набивать домаг с 3-4 крейсеров и линкоров-милое дело . И многие на это милое  дело западают.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:24:05 пользователь StrongTVD сказал:

Если бы одну

Вы разве сравнивали не один самолёт? Так и писали - самостоятельная единица. Когда я заикнулся про эскадрилью, вы сказали, что её нужно сравнивать с формацией линкоров.

Определитесь уже.

Сегодня в 12:24:05 пользователь StrongTVD сказал:

Это я про самолеты.

Я видел 5 ЛК, 5 КР, даже 4 ЭМ в виду ограничения. Но 3 АВ я не видел ни разу) И даже тогда были бои без АВ.

Последнее время АВ в боях вообще нет. Где же массовый класс?) Не преувеличивайте.

Сегодня в 12:24:05 пользователь StrongTVD сказал:

Сравнивать нужно САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ боевые единицы,присутствующие в игре.

Тогда давайте сравним Автоматчика с ППШ и Линкор "Бисмарк". Это тоже самостоятельные боевые единицы. 

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 16:37:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Вы разве сравнивали не один самолёт? Так и писали - самостоятельная единица. Когда я заикнулся про эскадрилью, вы сказали, что её нужно сравнивать с формацией линкоров.

Определитесь уже.

Самолеты обычно действуют несколькими стаями одновременно. Если в стае остался один самолет он, в гордом одиночестве ,продолжает наносить урон кораблям бомбами и торпедами. Потому как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ боевая единица.

 

Сегодня в 16:37:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Но 3 АВ я не видел ни разу)

Я то же.

 

Сегодня в 16:37:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Где же массовый класс?)

Как только в бою появляется плавучий аэродром,  в бою появляются десятки самолетов. Против дюжины кораблей. И начинается хаос.

При этом количество кораблей постоянно сокращается до 0,а самолеты,как утверждается в недавнем учебном ролике, генерируются бесконечно и уничтожать их просто не имеет смысла.

В общем не садись с Дьяволом щи хлебать. У него ложка всегда длиннее.

Сегодня в 16:37:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Тогда давайте сравнив Автоматчика с ППШ и Линкор "Бисмарк". Это обе самостоятельные боевые единицы. 

Ну раз пошла такая пьянка... Давайте попробуем . Начинайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 11.02.2019 в 21:03:39 пользователь frits200761 сказал:

Какое ПВО???У Масачусеса за бой 5 сбитых самолетов!Это что по вашему?(ПВО 77 + флажки+перки капитана)

чтобы понять какое на каком корабле ПВО, вам стоит поиграть на авиках, все сразу станет понятно!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:55:17 пользователь StrongTVD сказал:

При этом количество кораблей постоянно сокращается до 0,а самолеты,как утверждается в недавнем учебном ролике, генерируются бесконечно и уничтожать их просто не имеет смысла.

Если бы вы играли на АВ, то знали, что, "бесконечная генерация самолётов" производит машины со скоростью 1 в 70-90 секунд. Одна машина. Не пачка.

Если уничтожать эти самолёты, то...

Давайте перенесём эту механику на иной класс, для большей наглядности.

Представьте себе Линкор, тот же Ямато, у которого в бою есть, допустим, 60 снарядов в начале боя. Ямато стреляет залпами с его обычным кд в 30 сек по 9 снарядов в идеале. С учётом "бесконечной генерации" запаса хватит на 5 полных залпов.

Всё. После этого он вынужден будет плавать без дела и ждать, пока эта самая "генерация" "нагенерирует" ему снарядики. И за весь бой она ему создаст всего ~20 снарядов. Т.е. ещё на 2 залпа всеми калибрами.

 

Скажете, что самолёты возвращаются обратно на авианосец и их снова можно запускать? А вот нетушки.

Скрытый текст

 

Вот так ведёт себя любое, даже неповреждённое, звено, после того, как оно отработало по любой цели, кроме ЭМ, и начало "возвращение" домой.

7AxTETK.gif

 

 

Сегодня в 12:55:17 пользователь StrongTVD сказал:

Давайте попробуем . Начинайте.

Уступлю вам честь начать это сравнение, как мастеру некорректных сравнений:cap_yes:

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ребята, плдскажите плиз это только у меня такая ***, что после каждого долбанного обговления нужно сносить игру и переставлять заново??? доходит *** такая до 73% и ВСЕ!!! Нажал прервать-возобновить и мертво висит на 47%! что с этой дичью делать? достало уже если честно((( Пишет проверте подключение к интернету! Все у меня нормально блин с интернетом! И радио он-лайн работает и на форуме пишу! Или можно это както по другому побороть? А не 30 минут повисело и таки поставилось но все равно бесит дико!!! Может это все таки можно исправить? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 497 боёв

 

Сегодня в 16:16:54 пользователь gengiv сказал:
Сегодня в 19:31:50 пользователь gengiv сказал:

 

 

Вот и все ответы на все вопросы. Текст копирнул оттуда же, если кому лень бегать по ссылкам. 

 

https://www.goha.ru/overviews/world-of-warships-legends-skoro-na-konsolyah-d7j1G7

На прошедшей выставке Gamescom коллеги из компании Wargaming провели презентацию новой игры World of Warships Legends. Игру для консолей делает питерская студия Lesta, которая занимается и ПК-версией. Запрос на проект пришел от игроков США и Европы, где много людей любит играть именно на консолях. Мне удалось пообщаться с Кириллом Песковым, который занимает должность директора по разработке консольной версии игры World of Warships, и узнать некоторые детали о консольной версии игры.

Движок и наработки будут перенесены с ПК-версии игры, которая уже давно и стабильно работает, а изменения будут в основном касаться игрового интерфейса и создания удобного формата для игры именно на телевизоре. Самое очевидное, что будет изменено: игровая сессия будет укорочена, бои будут проходить как можно быстрее после начала раунда и более динамично. Формат битв будет 9 vs 9, точки респавна сближены, большие карты будут убраны, а техника перенесена на уровень ниже.

В консольной версии игры будет переработано графическое отображение дерева прокачки, оно станет горизонтальным (смотрится более органично на консоли). В интерфейсе также останутся модули, флажки, камуфляж и остальные элементы игры.

Большой акцент разработчики делают на переделку системы командиров. У каждой нации будет 5-6 исторических личностей, основанных на реальных людях, связанных с флотом. Командиров будут как-то завязывать на классы техники и у игроков будет реальный стимул собирать и прокачивать их. В перспективе команда разработки хочет сделать связки из капитана и пары его помощников, которые будут своими скилами помогать друг другу формировать уникальные способности.

В игре будет семь уровней кораблей. Седьмой уровень консольных кораблей соответствует восьмому на ПК.

На релизе консольной версии точно будут американские и японские ветки кораблей. Постепенно будут добавляться британцы, немцы, французы и остальные. Удобно, когда уже есть сформированная база контента на ПК и на консоль ее надо только аккуратно и дозировано портировать.

Игру авианосцев переделают, игрок будет управлять воздушными звеньями, выполнять свои задачи и возвращаться на базу. Разработка этой части непроста, тянет за собой большую работу по переделке системы ПВО в игре, поэтому на релизе, возможно, авианосцев не будет.

В тестирование игры, по словам разработчиков, можно попасть, просто попросив у них ключик (на форуме или в соцсетях, видимо). Сначала тест идет на Xbox One, затем будет на PS4. Уже сейчас в тестировании игры участвуют более 2000 человек и дают хороший отклик на нее.

 

Просто информация. Без нее обсуждение затруднительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
В 12.02.2019 в 18:58:10 пользователь Otto_Kretschmer84 сказал:

Ребята, плдскажите плиз это только у меня такая ***, что после каждого долбанного обговления нужно сносить игру и переставлять заново??? доходит *** такая до 73% и ВСЕ!!! Нажал прервать-возобновить и мертво висит на 47%! что с этой дичью делать? достало уже если честно((( Пишет проверте подключение к интернету! Все у меня нормально блин с интернетом! И радио он-лайн работает и на форуме пишу! Или можно это както по другому побороть? А не 30 минут повисело и таки поставилось но все равно бесит дико!!! Может это все таки можно исправить? 

Попробуйте очистить папку "Updates" в клиенте игры. 

А вообще лучше обратиться в профилный раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв
Сегодня в 10:57:48 пользователь Lommofff сказал:

Попробуйте очистить папку "Updates" в клиенте игры. 

А вообще лучше обратиться в профилный раздел.

Дикое желание очистить папку C:\Games\World_of_Warships и больше никогда не устанавливать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 16:11:22 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Дикое желание очистить папку C:\Games\World_of_Warships и больше никогда не устанавливать... 

Я не могу принимать решения за вас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
37 публикаций
5 606 боёв

Странно слышать на форуме про "имбалансный класс" от эсминцев. Беднягам теперь не покидать торпедки из инвиза, и не устроить нагиб линкора своими пукалками водя вокруг него хороводы, теперь надо немножко включать голову и играть аккуратнее. Если хочется пострелять на эсминце (у которого лучшая броня - это невидимость (с)) - тогда будь готов, что к тебе на форсаже прилетят добрые дяди с ракетами, и поснимают тебе некоторое количество очков боеспособности. Вот за инвизными эсмами, у которых хватает мозгов вырубить ПВО и ныкаться, как только они видят звено разведки, под зенитки союзных крейсеров никто охотиться не будет, но профильным эсминцеводам такая мысль, видимо, в голову не приходит.

Народ, новый патч диктует другую логику и механику игры в том случае, если в команде присутствуют авианосцы. Вы или думайте головой, или получайте по голове от штурмовиков\торперов\бомберов когда в ололо режиме летите на точку в одно лицо с включённым ПВО.

На авике сейчас достаточно ОБОЗНАЧИТЬ атаку. В ряде случаев, этого достаточно для того, чтобы пациент начал в панике отворачивать прямо в торпеды союзного эсминца\подставлять борт залпу союзного ЛК. Когда играю во взводе, так частенько делаю.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 11:11:22 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Дикое желание очистить папку C:\Games\World_of_Warships и больше никогда не устанавливать... 

И это верный ответ!:Smile_honoring:

Сегодня в 11:14:54 пользователь Lommofff сказал:

Я не могу принимать решения за вас...

Модератор бы и рад поддержать, но не положено:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 770 боёв
Сегодня в 14:02:27 пользователь Afftomad сказал:

ныкаться, как только они видят звено разведки, под зенитки союзных крейсеров

Как итог получаем, что эсм весь бой проводит под крылом союзных крейсеров, не имея возможности ни светить, ни наносить урон. Очень интересный геймплей. Особенно если учесть, что даже наличие двух союзных кораблей рядом не останавливает авиководов от упарывания на эсмы в начале боя, снося им полхп не отходя от базы.

Если я чего-то не понимаю в силу своей клешнерукости, прошу понять и объяснить.

Изменено пользователем zadamantiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 12.02.2019 в 17:18:46 пользователь _Akagi_ сказал:

Если бы вы играли на АВ, то знали, что, "бесконечная генерация самолётов" производит машины со скоростью 1 в 70-90 секунд. Одна машина. Не пачка.

Если уничтожать эти самолёты, то...

Давайте перенесём эту механику на иной класс, для большей наглядности.

Представьте себе Линкор, тот же Ямато, у которого в бою есть, допустим, 60 снарядов в начале боя. Ямато стреляет залпами с его обычным кд в 30 сек по 9 снарядов в идеале. С учётом "бесконечной генерации" запаса хватит на 5 полных залпов.

Всё. После этого он вынужден будет плавать без дела и ждать, пока эта самая "генерация" "нагенерирует" ему снарядики. И за весь бой она ему создаст всего ~20 снарядов. Т.е. ещё на 2 залпа всеми калибрами.

  

Скажете, что самолёты возвращаются обратно на авианосец и их снова можно запускать? А вот нетушки.

 

В 12.02.2019 в 17:18:46 пользователь _Akagi_ сказал:

Уступлю вам честь начать это сравнение, как мастеру некорректных сравнений

Ну вот опять Вы пытаетесь передернуть .И еще обвиняете меня в некорректных сравнениях.

Еще раз повторюсь.Самолет-САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ боевая единица. Потому, что способен действовать Самостоятельно или в составе группы себе подобных. Снаряд для ГК Ямато- НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ боевая единица. Без  орудия ,интегрированного в Ямато  действовать не способен.Ни самостоятельно,ни в составе группы себе подобных.

 

 Давайте Ямато, упоротый в ПМК ,с самым пряморуким линкороводом  будет у нас сакральной жертвой.

Противостоять ему  будет эсминцевод. Что бы не вгонять в дрожь линкороводов , у него не будет нескольких десятков кораблей 3-4 классов, как у самолетчика самолетов. Только 2 подкласса эсминцев.Величина групп то- же поскромнее,чем у самолетчика.

 

 4 Шимаказы  и

4 Харугумы

 

 Остальное так же ,как у самолетчиков. Отстрелявшись, эсмы уходят за остров на перезарядку,восстановление и размножение.Артбоекомплект  эсмов ограничим сотней снарядов. Умерший эсм возраждается со скоростью 1 в 90 сек.

Атаковать эсмы могут всей группой или парой. Вторая пара держиться рядом в ожидании.

Указку ПМК у Ямато отбирать не будем.  Усиление ПМК  на борт +50% без штрафа. В общем у Ямато максимально льготные условия для боя.

  Каким , Вы думаете , будет результат боя между этой парочкой ?

  А если Ямато будет в ордере с Де Мойном?

 

 

 

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 09:44:22 пользователь StrongTVD сказал:

И еще обвиняете меня в некорректных сравнениях.

Да, обвиняю. 

В свою очередь, я не сравниваю снаряд Ямато и самолёт и не называю самолёт - снарядом. Я просто переношу механику "регена" на иной класс. Потому что, как вы сами сказали, Ямато не способен воевать без выстрелов из ГК, как авианосец не способен воевать без своих самолётов. Ямато больше нечего там ограничивать и "регенирировать", кроме кол-ва снарядов. Это очевидная вещь.

Сегодня в 09:44:22 пользователь StrongTVD сказал:

Давайте Ямато, упоротый в ПМК ,с самым пряморуким линкороводом  будет у нас сакральной жертвой.

Противостоять ему  будет эсминцевод. Что бы не вгонять в дрожь линкороводов , у него не будет нескольких десятков кораблей 3-4 классов, как у самолетчика самолетов. Только 2 подкласса эсминцев.Величина групп то- же поскромнее,чем у самолетчика.

 

 4 Шимаказы  и

4 Харугумы

 

 Остальное так же ,как у самолетчиков. Отстрелявшись, эсмы уходят за остров на перезарядку,восстановление и размножение.Артбоекомплект  эсмов ограничим сотней снарядов. Умерший эсм возраждается со скоростью 1 в 90 сек.

Атаковать эсмы могут всей группой или парой. Вторая пара держиться рядом в ожидании.

Указку ПМК у Ямато отбирать не будем.  Усиление ПМК  на борт +50% без штрафа. В общем у Ямато максимально льготные условия для боя.

Кстати, где-то в одной из тем про новым АВ проскочил слух, что новая концепция авианосцев была спроектирована по наработкам первоначальной концепции эсминцев, от которой в последствии ушли. Т.е. вполне такое могло быть, что эсминцевод мог бы управлять несколькими кораблями одновременно, если верить этому слуху.:cap_haloween:

Официальные слова разработки о том, что теперь геймплей АВ ближе к геймплею треугольников заставляют прислушаться к таким слухам.

Сегодня в 09:44:22 пользователь StrongTVD сказал:

Каким , Вы думаете , будет результат боя между этой парочкой ?

Без понятия. Такие изменения не совершаются без значительных геймплейных и балансных переработок.

Для новых АВ перепилили ПВО. Для "новых ЭМ" перепилят ПМК, как минимум. Да и саму систему прицеливания придётся изменять.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 16:42:53 пользователь _Akagi_ сказал:

, как авианосец не способен воевать без своих самолётов. 

Ну опять ,по третьему кругу. Авианосец не только сам является самостоятельной боевой единицей, но еще и носителем огромного количества чуждых игре про корабли  самостоятельных боевых единиц. И балансить этого многоголового монстра сложно. Три года мучились, напридумывали достаточно много костылей,все в принципе работало ,но не всегда. Нужно было доводить слабые места до ума. Но нет,все это наработки скопом ***.Авики- новые.Корабли в раздрае. То есть опять на 2-3 года доводить до ума. Ну и кипение масс.

 

Сегодня в 16:42:53 пользователь _Akagi_ сказал:

Кстати, где-то в одной из тем про новым АВ проскочил слух, что новая концепция авианосцев была спроектирована по наработкам первоначальной концепции эсминцев, от которой в последствии ушли. Т.е. вполне такое могло быть, что эсминцевод мог бы управлять несколькими кораблями одновременно, если верить этому слуху.:cap_haloween:

Официальные слова разработки о том, что теперь геймплей АВ ближе к геймплею треугольников заставляют прислушаться к таким слухам.

Учитывая то ,как быстро дохнут эсмы, их невеликое ХП ,низкую дальность вооружение . Невеликую доходность ,при тех же эксплуатационных затратах, это бы имело некоторый смысл, НО!!! Соблюдение принципа: один игрок_ одна Самостоятельная боевая единица - важнее.

Сегодня в 16:42:53 пользователь _Akagi_ сказал:

Без понятия. Такие изменения не совершаются без значительных геймплейных и балансных переработок.

Для новых АВ перепилили ПВО. Для "новых ЭМ" перепилят ПМК, как минимум. Да и саму систему прицеливания придётся изменять.

Вот по-первости мне очень нравились линкоры. И дико раздражали эсмы. Но мне- то представлялось,что сделают ручное управление ПМК. У линка дудок мелкого калибра с каждого борта ,как у двух эсмов .Еще бы нерфить пришлось. Опять же линк стал бы сложнее и их бы было не 4-5 в бою ,а 2-3. Но нет, линку дали кучу эльфизмов, типа рулей, прозрачных островов ,минимального гарантированного обнаружения и пр.В итоге сейчас некий усредненый линк не в балансе ни с усредненым  эсмом ни с усредненым крейсером. Но тут, всеми правдами ,и неправдами они усредненно более- менее терпимо., достаточно точечных корректировок. Сейчас по этим классам большую проблему представляет работа самого балансировщика.

 А авики опять другие.и имевшееся понимание,что с ними не так ,и что нужно аккуратненько подправлять, потеряло всякую ценность.  У нас опять хаос,и недовольны практически все.

Почему и говорю- вернуть все к состоянию ДО  080.

А то у нас ,как у армянских комсомольцев.

 

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:56:49 пользователь StrongTVD сказал:

Соблюдение принципа: один игрок_ одна Самостоятельная боевая единица - важнее.

Всё, понял , где зарыта собака нашего недопонимания. Вы с чего то решили, что это принципиально для WoWS. 

Это из раздела придумок игроков про "премы не нерфим". Леста никогда не заявляла, что эти пункты для неё принципиальны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 18:12:48 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё, понял , где зарыта собака нашего недопонимания. Вы с чего то решили, что это принципиально для WoWS. 

Это из раздела придумок игроков про "премы не нерфим". Леста никогда не заявляла, что эти пункты для неё принципиальны.

Меня всегда занимало: Кто такая Леста?

Её всегда поминают в негативных смыслах.Вы вот об"винили в беспринципности.

Вообще это не обязательно. Но многоголовую гидру ,похоже,невозможно балансить.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:28:34 пользователь StrongTVD сказал:

Меня всегда занимало: Кто такая Леста?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Lesta_Studio

:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 14.02.2019 в 20:45:50 пользователь _Akagi_ сказал:

Вот же ,... жареное тесто . Я то думал ,это баба какая-то, при должности. Имеющая отношение к владельцам бизнеса.Столько негатива в её адрес,а она не потопляемая. А это просто " ...центр экспертизы по РС"",на подряде.

Кстати что такое РС? Эта википедия какая-то однобокая.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×