Перейти к содержимому

Afftomad

Альфа-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5606

Оценка

36 Удовлетворительная

О Afftomad

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Насколько я понял, игра не могла сообразить в каком разрешении ей стартовать, от этого и крашилась. По совету ЦЦП помог сброс разрешения до 1024*768. Тему можно закрывать, большое спасибо за помощь! UPD: Танцы с версиями драйверов, к слову, не помогали никак.
  2. Решил вернуться в игру после долгого перерыва. Скачал клиент, запускаю, вылетает ошибка. Драйвера обновлял, винда вроде в порядке, патчи ставил. Помогите пожалуйста не сгинуть в самоизоляции :) Вот последнее что выдаёт, когда крашится. WorldOfWarships64-2020-03-27_20-46-42.crash WoWS_report.wgc
  3. Afftomad

    игра вылетает

    Такая же фигня, только вот патчем не обновилось. Вообще не даёт войти в игру, сразу пишет ошибку. Есть у кого ещё какие идеи? Вот последнее что выдаёт, когда крашится. WorldOfWarships64-2020-03-27_20-46-42.crash WoWS_report.wgc
  4. Afftomad

    [0.8.2] Общий Фидбек

    У меня только один вопрос: Какая функция у штурмовиков на британских АВ? Лишнее снаряжение на истребитель?
  5. Afftomad

    Обновление 0.8.0.3

    Спасибо Леста, но в ЭТО на авиках я играть не намерен. Всего хорошего.
  6. Afftomad

    Обновление 0.8.0.3

    Интересно, а как британские торперы "буквально зависнув на развороте" будут пикировать на Ямато с включённым ПВО? А можно не на Ямато, а на Монтану? Или на Республику? Сдаётся мне, пока торпы доползут - их хватит максимум на за один заход.
  7. Afftomad

    Обновление 0.8.0.3

    Великолепный патч! Если вы хотели сделать класс авианосцев более играбельным и популярным - у вас это без сомнения получилось! Хотел бы я сказать, но после последнего обновления из цензурных слов у меня остались только предлоги.
  8. Afftomad

    Решение проблем с ПВО в 0.8.0.1

    Для тех кто говорит про бесчисленные орды самолётов, светящих и насилующих по кд всё что шевелится - рекомендую сесть на авик и устроить massive penetration вражеской команде. На многое посмотрите совершенно с другой стороны.
  9. Почти против всех кораблей помогает манёвр+игра скоростями, чтобы вылететь из зоны ПВО. Исключение: Американские ПВО баржи, Минотавр, Москва. На них - маневрируй, не маневрируй, звено снесут так или иначе, поэтому прыгать на того же самого Салема - это только в том случае, когда целей (Лк, эсм, менее суровые кр) уже или нет, или дотягиваешься только до него.
  10. Afftomad

    Обновление 0.8.0.2

    Если Вы стеснены в денежных средствах и не можете себе позволить в месяц выделить 550 рублей на премиум-аккаунт, мне Вас искренне жаль, наверное, в Вашем учебном заведении слишком дорогие обеды. Прокачивать по месяцу эсминцы каждой ветки при такой стате - это, безусловно, подвиг. Требует железных нервов и не менее железной пятой точки - от поражения к поражению качаться действительно не очень. И так для справки, WoWs - это не ММОРПГ - здесь не решают "уникальные модернизации", уж поверьте, у меня за всё время стояла лишь одна на живучесть самолётов на Шокаку. Всё решает голова и умение читать ход боя. Видимо, этот навык Вы в себе или ещё не взрастили, или в силу специфических причин, он у работает не так как надо.
  11. Afftomad

    Обновление 0.8.0.2

    Ну, в отличии от Вас, видимо в силу более прямых рук, я потратил время на прокачку своих кораблей несколько поменьше времени, но открыто и исследовано у меня гораздо больше единиц техники, так что Ваше агро тут неуместно. Видимо, в силу несколько более... Гм... Низкой обучаемости, Вам потребовалось много времени для того, чтобы учиться играть на эсминцах. А судя по Вашей же тактике игры - вы не додумывались ни до чего, кроме как сблизиться с противником на дистанцию уверенного поражения торпедами (читай в упор) и потом поспешной же ретирады. Извините, но для этого много ума не требуется.
  12. Afftomad

    Обновление 0.8.0.2

    Я Вам советую взять класс кораблей, который по Вашему утверждению, дико имбует, и убедиться, что это не так. Вы же со своей стороны, с упорством, достойного лучшего применения, изображаете из себя девственницу, приводя нелепые аргументы. Вот и всё.
  13. Afftomad

    Обновление 0.8.0.2

    В этом случае, Ваши крики на форуме тем более не несут никакой смысловой нагрузки. Вы не участвуете в боях, не наносите урон, не видите реалии каждого конкретного боя. Что Вы тут потеряли? Это игра про корабли, если мне память не изменяет, Вы хотели играть в каловдутие, простите, но кажется форум этой игры в другом месте.
  14. Afftomad

    Обновление 0.8.0.2

    Объясняю на пальцах: Если у тебя не хватает серого вещества не лететь вперёд на точку врубив ПВО - то не жалуйся, что тебя, оторванного от прикрытия найдёт и изнасилует штурмовиками авианосец. В самом начале боя нет цели вкуснее, чем такой дурачок ломящийся к заветной цели. На 4-6 минуте боя, вот лично мне уже плевать на поиски эсмов, у меня есть другие цели и задачи в бою (ну кроме тех случаев, когда треугольник противника упорно не хочет играть от инвиза). Плач и крики про летающую имбу - это абсолютно дилетантское и нелепое поведение, характеризующее не с самой лучшей стороны человека по ту сторону экрана. Я не любя эсминцы - выкачал парк эсмов, чтобы понять как против них играть. Выкачал парк крейсеров, чтобы понять как против них играть, и как на них играть. Прокачал лк, дабы понять как и против них играть. Если у вас не хватает терпения\умения играть на других классах, принципиально отличающихся по геймплею от эсминцевского - зачем ныть об этом на форуме? Принципиальный отказ от того, чтобы сесть и попробовать поиграть на авианосце - это сродни нытью про Васю, который зарабатывает больше меня, при этом ничего не делая, и когда вам говорят попробовать себя на месте Васи - вы гордо уходите, заявляя, что не хотите идти на его место, потому что изначально шёл на эту работу.
×