Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Режим "Живые мишени"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 645
Участник
1 587 публикаций

Из переписки с воображаемым другом:

"Дорогой Друг! Приходи поиграть в нашу игру, мне за тебя обещали фантиков на рубль отсыпать. Про что игра? Ну смотри, примерно как-то вобщем так, там у одного игрока авик. И он на бесконечных управляемых снарядах летает по всей карте и всех уничтожает как хочет. Он их отстреливает беспрерывно. Он их гнобит и щелкает как тараканов тапком. Он их нагибает. Он им всем показывает кто тут главный. Он их... Что? Что остальные игроки делают? Ну они могут немного уворачиваться. Нет, сами в ответ они стрелять не могут, это не предусмотрено. Там за них какой-то странный скрипт что-то такое изображает, но сами игроки могут только уворачиваться. Да, это такие игры теперь придумывают... Что?... Самим в это играть? Так погоди, я же тебе еще не все рассказал. Там все так устроено, что за игру в это тебе придется платить им деньги, представляешь как это здорово?... Что?... Ты правда обо мне так думаешь?..."

 

На самом деле хочется выразить разработчикам благодарность. Лучшего слабительного или рвотного чтобы слезть с этой иглы, было сложно придумать. Такого отвращения к рандому никогда не было, а теперь оно настолько устойчивое, что даже и не жаль ничего... Заодно вскрылись и некоторые стримеры, которые со следами оргазма на лице демонстрировали удовольствие от игры на этих "авиках"... "А чево такова, а мне нравица"...Даже напомнили историю про одного дворового щеночка. Который ко всем ластился, с ним все играли, кормили, а потом местный люмпен-отморозок ему отрезал лапки и на заборе повесил. Чисто для самоутверждения. Ну и чтобы всем вокруг нагадить. "А чево такова, а мне нравица, а чего вы мне сделаете..." И вот с таким психотипом мне бесповоротно навязывают играть в живую мишень?

 

Сами в это играйте.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

ниичаво вы не понимаете в великих игровых изменениях. а только критикуете. я правда тоже после патча играть почти перестал-нервы дороже

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 988 боёв
Сегодня в 23:06:18 пользователь Bybzeg сказал:

Дорогой Друг! Приходи поиграть в нашу игру, мне за тебя обещали фантиков на рубль отсыпать. Про что игра? Ну смотри

Да это прям фельетон получился:cap_haloween::cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 22:06:18 пользователь Bybzeg сказал:

со следами оргазма на лице

18+

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прежде чем писать такие огромные стены текста, стоит самому сесть на ав и поиграть.

Я вот с патча тоже решил качать авики. Ружьё был, Лэнгли купил, прождал 4 минуты в очереди, сходил в бой... продал, купил Ренджер за свободку... игра на 6 уровнях мягко говоря не понравилась, 8 уровни, просто не подлететь, всё будет скошено до первого удара, на 7ых уровнях Гнейзенау просто форменный ад, такой же неприкасаемый, Елены, японские эсминцы борьба с которыми мало приятна, попав в разрыв самолёты валятся. Сейчас вышел фикс, у меня 8ые авики, на Секаку я в бой не пойду с таким ПВО, все десятки кр, лк, неприкасаемы, ничего до них не долетит, ты потеешь, облетаешь разрывы, хитришь с форсажем и ставишь группы перед разрывами на атаку, дабы поднырнули или перелетели, а тебе пассивка всё скосит. Лекс ещё как-то живёт, но в полном бою теряет весь ангар... а вот эта история про бесконечные самолёты, 1 самолёт кд больше минуты, такое себе бесконечное.

Прежде чем вайнить откройте серверную статистику и посмотрите. Единственный ав который не просел по дамагу, это Хакурю, остальные потеряли от 15 до 35% своей дамажки.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 752 боя

От того что тут лью тоннами нечистоты это разрабам как слону горошина. Самое лучшее это воздействие рублем, не будет выхлопа от обновления, быстро начнут шевелить мозгами как сделать игру привлекательнее для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Как же все печально!!! Сам уже тоскую по 0-7-10!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
В 08.02.2019 в 22:58:54 пользователь PapaPianist сказал:

18+

там  всё намного  жоще...  "гетфана",  например,  просто  заклинило  от  избытка  удовольствия..  ОН!!!  СМОГ!!!...  с  большим трудом  человек смог  кончить  озвучку   очередного  ролика.  посвящённого   изменениям в игре.  несколько раз  чуть не  захлебнулся  соплями  экстаза,  но,  слава  Богу.. обошлось.  после таких  оргазмических  стримов  ну просто  страшно за человека... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
В 09.02.2019 в 02:17:52 пользователь maugll сказал:

ниичаво вы не понимаете в великих игровых изменениях. а только критикуете. я правда тоже после патча играть почти перестал-нервы дороже

Согласен. После всех "изменений" в рэндом не выхожу. Есть РБ и в них можно выполнять задания директивы - вот и катаю. Уберут это, так "каникулы" устрою.

В 09.02.2019 в 04:45:42 пользователь TOMSKI сказал:

там  всё намного  жоще...  "гетфана",  например,  просто  заклинило  от  избытка  удовольствия..  ОН!!!  СМОГ!!!...  с  большим трудом  человек смог  кончить  озвучку   очередного  ролика.  посвящённого   изменениям в игре.  несколько раз  чуть не  захлебнулся  соплями  экстаза,  но,  слава  Богу.. обошлось.  после таких  оргазмических  стримов  ну просто  страшно за человека... 

А можно ссылку на чудо стрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PQ40]
Участник
23 публикации
5 636 боёв
В 09.02.2019 в 00:06:18 пользователь Bybzeg сказал:

Из переписки с воображаемым другом:

"Дорогой Друг! Приходи поиграть в нашу игру, мне за тебя обещали фантиков на рубль отсыпать. Про что игра? Ну смотри, примерно как-то вобщем так, там у одного игрока авик. И он на бесконечных управляемых снарядах летает по всей карте и всех уничтожает как хочет. Он их отстреливает беспрерывно. Он их гнобит и щелкает как тараканов тапком. Он их нагибает. Он им всем показывает кто тут главный. Он их... Что? Что остальные игроки делают? Ну они могут немного уворачиваться. Нет, сами в ответ они стрелять не могут, это не предусмотрено. Там за них какой-то странный скрипт что-то такое изображает, но сами игроки могут только уворачиваться. Да, это такие игры теперь придумывают... Что?... Самим в это играть? Так погоди, я же тебе еще не все рассказал. Там все так устроено, что за игру в это тебе придется платить им деньги, представляешь как это здорово?... Что?... Ты правда обо мне так думаешь?..."

 

На самом деле хочется выразить разработчикам благодарность. Лучшего слабительного или рвотного чтобы слезть с этой иглы, было сложно придумать. Такого отвращения к рандому никогда не было, а теперь оно настолько устойчивое, что даже и не жаль ничего... Заодно вскрылись и некоторые стримеры, которые со следами оргазма на лице демонстрировали удовольствие от игры на этих "авиках"... "А чево такова, а мне нравица"...Даже напомнили историю про одного дворового щеночка. Который ко всем ластился, с ним все играли, кормили, а потом местный люмпен-отморозок ему отрезал лапки и на заборе повесил. Чисто для самоутверждения. Ну и чтобы всем вокруг нагадить. "А чево такова, а мне нравица, а чего вы мне сделаете..." И вот с таким психотипом мне бесповоротно навязывают играть в живую мишень?

 

Сами в это играйте.

Всё правильно написал. Даже возразить нечего. Разработчики с не объяснимым упорством, раз за разом, начиная с 0-7-10 превращают игру в хлам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
В 09.02.2019 в 20:57:05 пользователь sanek_kg1 сказал:

Согласен. После всех "изменений" в рэндом не выхожу. Есть РБ и в них можно выполнять задания директивы - вот и катаю. Уберут это, так "каникулы" устрою.

А можно ссылку на чудо стрим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 15:40:38 пользователь TOMSKI сказал:

 

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 11:43:00 пользователь sanek_kg1 сказал:

:Smile_honoring:

просмотри  до конца.  он  "заводится"  к середине, а   в  конце  уже  переходит   на ...  - не  могу  тут  это описать.  забанят  за  18+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×