Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

про скорость самолетов.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 00:09:02 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Единственная серьезная проблема.  Свет от авиков просто меняет командную мету. Это не дисбаланс, это изменение игры. Не замечаешь, что у нас начинает всё играться как на евросервере?

Избыточный свет по ротации это и есть основная проблема сейчас (не штурмовики, как могло показаться из моих постов - о них речь в текущем варианте со светом). Мало играл на евросервере, не могу с уверенностью сказать :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 01:13:29 пользователь Izzy_Cash сказал:

Избыточный свет по ротации это и есть основная проблема сейчас (не штурмовики, как могло показаться из моих постов - о них речь в текущем варианте со светом). Мало играл на евросервере, не могу с уверенностью сказать :Smile_Default:

Не заметил никакой разницы. Что раньше люстры из файтов висели пермачом, что сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 00:18:19 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Не заметил никакой разницы. Что раньше люстры из файтов висели пермачом, что сейчас.

Попроще было раньше на ПВО эсмах. Да и у авиков было раньше больше забот, тот же Грозовой не позволял особо светить его, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 01:20:32 пользователь Izzy_Cash сказал:

Попроще было раньше на ПВО эсмах. Да и у авиков было раньше больше забот, тот же Грозовой не позволял особо светить его, например.

Мета меняется, с этим ничего не поделать. Смирись и адаптируйся. Всё равно авики сейчас вымирают, они слабо играбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 00:21:32 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Мета меняется, с этим ничего не поделать. Смирись и адаптируйся. Всё равно авики сейчас вымирают, они слабо играбельны.

Смысла смиряться или подгорать особо нет, по той причине, что еще не раз перепилят авики и ПВО в ближайших 2-4 патчах. Результат пока конечный сложно предсказуем.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 01:24:12 пользователь Izzy_Cash сказал:

Смысла смиряться или подгорать особо нет, по той причине, что еще не раз перепилят авики и ПВО в ближайших 2-4 патчах. Результат пока конечный сложно предсказуем.

Всегда можно найти смысл подгореть, если в этом есть смысл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 00:24:53 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Всегда можно найти смысл подгореть, если в этом есть смысл.

Я лишь констатирую сухие факты. Подгореть можно в бою только :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 07:21:32 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Всё равно авики сейчас вымирают, они слабо играбельны.

 

Это что шутка такая? Не смешно... Загляните в соседние ветки - там скрины АВ с 500к урона:Smile_popcorn:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 06:25:30 пользователь SemenSG сказал:

 

Это что шутка такая? Не смешно... Загляните в соседние ветки - там скрины АВ с 500к урона:Smile_popcorn:

До 0.8.0.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
В 12.02.2019 в 00:53:13 пользователь ruslanbag43 сказал:

Гениально.

Позиция уровня Бог, авики мешают и всё тут, убирайте. Уважаемый, а в честь чего вы решили, что эсминец, это такой особенный класс, что не должен как-то кооперироваться с командой? Т.е. эсминец всегда должен соло... да нет такого. Именно полная непосредственность эсминцев привела к тому, что до патча 0.8.0 форум выл о том, как задолбали треугольники, где скиллованых контрить некому. Класс по мете геймплея не нуждался ни в ком, за исключением случаев каннибализма, где команда могла оказать посильную помощь.

Сейчас чтобы быть эффективным нужно отступать при агрессии авика и искать защиты у союзных крейсеров или пары линкоров.

И не надо вот эти сказки, про бесконечные самолёты и т.п. Если авик сливает группы об ордер, то он моментально без самолётов, а кд одного самолёта минута (какие то чуть меньше, но в основном больше) и чтобы набрать полную группу авику понадобится 9 минут. 

Геймплей изменился, нужно ли это было? Да. Определённо, эсминцы чувствовали себя слишком вольготно. Есть ли в этом перегибы? Посмотрим.

На надо перевирать мои слова, уважаемый. Я ни слова не сказал про то, что авики нужно убрать или нерфить в хлам. Вы правы в том, что раньше эсминцы были самодостаточным классом и я не предлагаю возвращать подобное положение вещей. Но сейчас средний авик сливает эсма без заградки (Акизуки - Харугумо вроде могут за себя постоять и без) в одни ворота (вот не надо только это отрицать и сказки рассказывать), а обтираться около команды весь бой (речь об эсмах у которых ни заградки ни хилки) - какой вообще смысл играть тогда на этом классе? С точки зрения баланса, при какой угодно мете - это выглядит, как из крайности в крайность. Определенные проблемы есть.

 

А в заключение, полностью согласен в последним предложением: "геймплей изменился, нужно ли это было? Да. Определённо, эсминцы чувствовали себя слишком вольготно".

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×