Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

про скорость самолетов.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 16:52:47 пользователь Svarogych1 сказал:

Сыграйте десяток боёв на новых авиках, чтобы понять все их плюсы и минусы. У меня сперва тоже пригорело, но попытки играть на авиках показали, что особо на них не посветишь. Точнее можно сыграть в светляка, но по результатам боя получишь гарантированное 12 место.

Есть конечно вопросы при игре на ЭМе 8 против авика 10, но у авиков 8 ещё больше неприятностей при игре против 10-к.

А разработчики похоже этого и не знают, как и многие другие моменты, которые пишут на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 21:20:56 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Скиловички смеют портить игру красно-желто-зеленой гвардии?! Резать под корень!

И не дай б-г они будут мешать невероятно сложному торпедному спаму шимок раз в 2 минуты и заливанию хабы / грузового / хари из дымов. Как же так можно то.

а как можно-нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[RX-93]
Участник, Коллекционер
251 публикация
22 086 боёв
Сегодня в 21:23:36 пользователь 3loiRok сказал:

а как можно-нужно? 

Как сделали со штурмовиками. Срезав кол-во атак со звена. А не убив класс через неделю после выхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:29:02 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Как сделали со штурмовиками. Срезав кол-во атак со звена. А не убив класс через неделю после выхода.

значит вы не смогли штурмовать эсмы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 17:04:26 пользователь 3loiRok сказал:

мне нравиться игра на эсминцах. на них самый активный гемплей

Вот тут ты ошибаешься. Самый активный гемплей, кстати с твоих же слов в теме - на авианосцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 21:29:02 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Как сделали со штурмовиками. Срезав кол-во атак со звена. А не убив класс через неделю после выхода.

ну то что выпустили в 080 даже и не знаю как назвать,наверно "пробник" более подходящее слово,и как можно так быстро привыкнуть было этому? а после того как обнаружилась ошибка в большом дамаге,ее устранили и тут закричали тыщи голосов ,за чтооо?! а то что годами было,поменяли так ладно!?

Сегодня в 21:32:41 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Вот тут ты ошибаешься. Самый активный гемплей, кстати с твоих же слов в теме - на авианосцах

не люблю вести бой из за "кустов"! сразу добавлю,на эсминцах я чаще в свете стреляю и уворачиваюсь,а не тупо торпедками спамлю.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 17:33:15 пользователь 3loiRok сказал:

не люблю вести бой из за "кустов"!

Так тем более тебе на авианосцах играть, так как самолёты всегда видно. Это тебе не из инвиза торпеды кидать :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:20:56 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Скиловички смеют портить игру красно-желто-зеленой гвардии?! Резать под корень!

И не дай б-г они будут мешать невероятно сложному торпедному спаму шимок раз в 2 минуты и заливанию хабы / грузового / хари из дымов. Как же так можно то.

мне со старыми авиками было как то безразлично папка или нет......я мог дать серьёзный отпор и сбить атаку(не папка вооще мог не долететь)  сейчас атаку не собьёш никак.....да я согласен урон не сопоставим,но частота и постоянный свет делают игру ,,,даж не подберу как выразится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[RX-93]
Участник, Коллекционер
251 публикация
22 086 боёв
Сегодня в 21:33:15 пользователь 3loiRok сказал:

ошибка в большом дамаге

Единственный ав у которого средний вырос после 0.8.0. это хакурю и только у верхних 5% по урону. На всем остальном он упал на ~5-30к.

Сегодня в 21:35:54 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

сейчас атаку не собьёш никак

Сейчас достаточно пережить 2-3 волны, потом самолеты, внезапно, кончаются.

Изменено пользователем Fluffy_Evil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 17:35:54 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

сейчас атаку не собьёш никак

Сейчас это точно сейчас? Мне кажется ты застрял в патче 0.8.0. В 0.8.0.1 всю эскадрилью выкашивает корабль, у кого-то никогда ПВО даже не было

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KOMM]
Участник
2 271 публикация
6 067 боёв
Сегодня в 17:32:41 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Вот тут ты ошибаешься. Самый активный гемплей, кстати с твоих же слов в теме - на авианосцах

Стоять весь бой за островом?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 17:42:12 пользователь vamkryshka сказал:

Стоять весь бой за островом?)))

Самолёты не могут стоять. Они всегда двигаются. Хотя с текущим ПВО самолёты так быстро заканчиваются, что остаётся любоваться авианосцем практически весь бой, это да :Smile_unsure:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:10:48 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Лекс вам только ракетами  мог напихать, остальным и не попасть

Кто вам сказал? Торпедами из-за особенностей сведения действительно непросто, а вот бомбами за милую душу Лекс карает эсм и оторвать пол Хабаря за один удар вполне возможно Лексу.

Лично я играю с Тини Тим, с которыми охотиться на эсм которые отключают ПВО весьма сложно, да я и не занимаюсь этим. Крейсерская скорость у штурмов высокая, 170 узлов, засвет большинства эсм без активации ПВО 3 с небольшим км, это критично мало для реакции и удара по эсм, эффективная зона для сведения слишком мала, а начальный элипс слишком огромен для 6 ракет, он огромен даже для удара по линкору, нужно пролетать несколько км чтобы элипс свелся. А вот бобры со своими 120 узлами вполне позволяют реагировать на эсм и делать заход, бросок в последнюю секунду имеет очень маленький элипс. Альфа у одной бомбы проходит больше 3 тысяч, в одном броске 6 бомб, реально попадать от 2 до 5 бомб за удар... лично я ракеты использую для поджога линкоров или дамага по крейсерам, эсм прибить проще бомбами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:39:07 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Сейчас это точно сейчас? Мне кажется ты застрял в патче 0.8.0. В 0.8.0.1 всю эскадрилью выкашивает корабль, у кого-то никогда ПВО даже не было

во,то то и оно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 21:49:01 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Самолёты не могут стоять. Они всегда двигаются. Хотя с текущим ПВО самолёты так быстро заканчиваются, что остаётся любоваться авианосцем практически весь бой, это да :Smile_unsure:

чтоб у авиков был активный геймплей их надо респовать прям на середине.вот там начнете активно двигаться):cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:59:22 пользователь 3loiRok сказал:

я попробовал на тесте поиграть в авиков,понимаю что не просто вышел на нем в бой и ты король)) но найдутся те кто с умеет обязательно,и они будут портить игру вражеской команде не напрягаясь. а это прямое превосходство! и почему из за 1го класса должна перестраиваться тактика игры остальных классов?

да "красненьких" будет не мало,но мне как то все равно,мнеб ответ услышать.мне нравится WOWS ,но эсминци в бою это неотъемлемая часть игрового процесса,и выходя в бой без эсминцев ,бой становиться тускловат как по мне.

Ну, если вы на эсме сумели - вы же портите игру вражеской команде)). Вот и они так же).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 22:25:37 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну, если вы на эсме сумели - вы же портите игру вражеской команде)). Вот и они так же).

против эсма есть;другие эсмы,рлс,самолеты с кораблей.это вам не на лк с 20км пулять! и уж тем более не на авики летать самолетами не боясь их терять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 16:40:20 пользователь 3loiRok сказал:

скажите пожалуйста,планируется ли ,и когда будет упразнена скорость самолетов,или же их моментальный взлет? все таки очень не комфортно когда ты еще только разгоняешься а вражеские самолеты уже полностью обнаружили команду! и какая либо "интрига" от действий пропадает! на больших уровнях перестрелка начинается спустя макс мин,так как дальность позволяет. играя на том же эсминце на пол пути к точке уже обнаружен,а если авик " молодец" то он еще и пакоцает прилично(может и убьет). и это за 1-2 мин с начала боя.точность авика по эсминцам жесть,увороты не помогают,и игра скоростью тоже.(повысьте тогда мощь пво на эсминцах в разы!)

 

спасибо.хотелось бы услышать ответ от оф представителей)

p.s. просто щас игра на эсминцах- попить чай 3-4 мин ,пока что да как, потом в бой можно двинуть.

Действительно "быстрый засвет", который появился с обновлением авианосцев вносит свои коррективы в игровой процесс и мы внимательно следим за этими, начиная с выхода обновления. Если того потребует ситуация, мы будем готовы внести изменения, которые могут повлиять на засвет с самолётов, на данный момент есть нескольких готовых вариантов для таких изменений.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 522 боя
Сегодня в 16:40:20 пользователь 3loiRok сказал:

скажите пожалуйста,планируется ли ,и когда будет упразнена скорость самолетов,или же их моментальный взлет? все таки очень не комфортно когда ты еще только разгоняешься а вражеские самолеты уже полностью обнаружили команду! и какая либо "интрига" от действий пропадает! на больших уровнях перестрелка начинается спустя макс мин,так как дальность позволяет. играя на том же эсминце на пол пути к точке уже обнаружен,а если авик " молодец" то он еще и пакоцает прилично(может и убьет). и это за 1-2 мин с начала боя.точность авика по эсминцам жесть,увороты не помогают,и игра скоростью тоже.(повысьте тогда мощь пво на эсминцах в разы!)

 

спасибо.хотелось бы услышать ответ от оф представителей)

p.s. просто щас игра на эсминцах- попить чай 3-4 мин ,пока что да как, потом в бой можно двинуть.

вот когда поймёте,что если ТЫ хочешь то и другой ИМЕЕТ право ХОТЕТЬ. тогда нытья на форуме и в жизни меньше станет.
ты на эме хочешь из инвиза торпедировать,а человек хочет сверху тебя наказать за твой инвиз.
эволюционная ветвь развития.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:04:26 пользователь 3loiRok сказал:

мне нравиться игра на эсминцах. на них самый активный гемплей,но я так же играю и на других классах,на лк  хорошо,на кр только начал понимать " дзен")да и без эсминцев в бою,без их участия в захвате,в засвете и другим станет неинтересно

Просто смотри,у эсма-дымы,+инвиз,+полоска упреждения торпедного пуска,+и торпы,которые могут шотнуть ЛК гарантированно. Поэтому эсмы в игре читокласс

У ЛК отобрали даже возможность светить торпеды катапультником. Поэтому АВ лучший друг ЛК:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×