Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Изменение механик затопления и снаряжения «Поисковая РЛС»

В этой теме 501 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
В 12.02.2019 в 19:23:23 пользователь Cryptonide сказал:

Короче, поиграл чутка и понял, что ровным счетом не сделано толком ничего, куча торпед с каждой стороны, затопление как жрало так и жрет, игра убивается просто. Все делается в худшую сторону, поджоги стали сильнее, урон от крейсеров тоже, ЛК опустили вообще в дно.

 Я не качал линкоры очень долго , покатался несколько десятков боёв на холявных (раздаваемых за разные акции) ЛК , и всё . Но тут , увидев , что все новые кАмпании/операции требуют ЛК , решил качнуть "броневанны" .
ГОСПОДИ , такого простого геймплея я ещё не видел ! Крейсеров лупишь как мух газетой на стене , "боярина" танкуешь носом или "в диагональ" , видишь , что на тебя можешь сагриться эсм - начинаешь рывками менять курс и шарашить ББхами по 3-5 тыс. урона по засветившимся (2-3 попадания) . Опасны только торпеды , которые не смог предсказать - когда эсм пролез "хитрыми" путями без засвета , да и тут , если видишь засвет , а в радиусе невидимости никого , понятно , что пора или бежать , или маневрировать  , 2-3 торпеды - ерунда . Не верите - гляньте мою стату за последнюю неделю - это в основном ЛК.

В 14.02.2019 в 10:35:51 пользователь Igorrulez сказал:

На 10м, игра на эсминце представляет собой смесь шахмат и сапёра. Тебя ждут везде, угроза повсюду и ошибки очень дорого обходятся. Для примера, вот я имею в среднем на 10-х эсминцах инвизниках 70к дамага. Этот показатель или выше, имеет 1% игроков. В то же время, 70к на линкоре 10го уровня имеет больше половины игроков. Я лично, сотку на линкоре набиваю вообще врасслабон не потея, а чтобы 60 на эсме выгрызть - это по уровню затрат нервов и концентрации иногда равняется трем боям на лк со 100 урона. 

Эххх , занерфили бы когда-нибудь броневанны настолько , чтобы у них средний урон сравнялся с эсмами ... Мечты-мечты !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×