Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Изменение механик затопления и снаряжения «Поисковая РЛС»

В этой теме 501 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 13.02.2019 в 20:37:17 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Если бы всё было так, как в ваших влажных мечтах (я говорю не только вам одной, а всей этой "кучке"), то в пору бы называть игру "Миром эсминцев и чего-то там ещё". Но пока ещё игра имеет другое название, 

 

Я просто поражаюсь таким поведением... Дракоша из одного небезызвестного мультика, у которого тоже подобный был девиз, а именно "всё мне, мне и мне!" и в конце осознал, что он был не прав, а вот ваш "аппетит" никак не угомонить... Тут даже слово "жадность" не совсем уместно будет в силу того, что не описывает полностью то ваше состояние ко всему этому... А это не есть хорошо... Будьте уверены, что такая ваша "натура" до добра не доведёт. 

 

Когда в игре тупо останутся одни ЭСМы, и будет один сплошной каннибализм, о чём тогда будете просить?

Если в вашем посте вместо ЭМ, поставить ЛК или АВ, то пост также останется актуальным.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 746 боёв
В 13.02.2019 в 22:37:17 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Тезис подобных суждений такой: "Я не хочу думать! я хочу пускать торпеды и с первого раза топить броневанны!" Не тут, дорогуша, принимай всё как есть!

Вашим ЭСМам и так дофига кучу апов и костылей сделали, чтобы максимально комфортно было играть в ущерб другим классам. АВ и РЛС/ГАП заставляют вас хоть как-то шевелить своими извилинами , а вам почему-то не нужны такие неприятности, ведь вам нужно только одно: МЫ [ЭСМофилы] должны всё и вся нагибать, а нас - никто не трогать!

Если бы всё было так, как в ваших влажных мечтах (я говорю не только вам одной, а всей этой "кучке"), то в пору бы называть игру "Миром эсминцев и чего-то там ещё". Но пока ещё игра имеет другое название, 

 

Я просто поражаюсь таким поведением... Дракоша из одного небезызвестного мультика, у которого тоже подобный был девиз, а именно "всё мне, мне и мне!" и в конце осознал, что он был не прав, а вот ваш "аппетит" никак не угомонить... Тут даже слово "жадность" не совсем уместно будет в силу того, что не описывает полностью то ваше состояние ко всему этому... А это не есть хорошо... Будьте уверены, что такая ваша "натура" до добра не доведёт. 

 

Когда в игре тупо останутся одни ЭСМы, и будет один сплошной каннибализм, о чём тогда будете просить?

На низовых уровнях, на которых ты играл на эсмах,там проще на них из за того, что уйма рельсоходов и ситуацию никто не просчитывает особо. 

На 10м, игра на эсминце представляет собой смесь шахмат и сапёра. Тебя ждут везде, угроза повсюду и ошибки очень дорого обходятся. Для примера, вот я имею в среднем на 10-х эсминцах инвизниках 70к дамага. Этот показатель или выше, имеет 1% игроков. В то же время, 70к на линкоре 10го уровня имеет больше половины игроков. Я лично, сотку на линкоре набиваю вообще врасслабон не потея, а чтобы 60 на эсме выгрызть - это по уровню затрат нервов и концентрации иногда равняется трем боям на лк со 100 урона. 

Ты рассуждал о том, о чём не имел понятия, в чем не плавал, так сказать и опыта не имеешь. По % побед, кстати, по серверной статистике, эсмы также не лучше других. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GRAND]
Участник
51 публикация
17 553 боя
Сегодня в 00:00:11 пользователь lazhs сказал:

заодно добавить реализма, что у РЛС и ГАПа нет кд и светят они дальше чем размеры наших карт и были у всех начиная как минимум с времён начала Второй мировой, а это как минимум половина кораблей в игре ))

хорошо и к реализму тот кто использует РЛС и ГАП сами светятся на всю карту, так как это активный поиск который в реальности демаскирует того кто его использует. И в реальности ГАП имеет маленькую дальность почти как в игре и на него сильно влияют погодные условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
43 096 боёв
Сегодня в 09:19:31 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

Какие же тут все ненавистники женского пола)) Карать, карать всех балаболок ! )):Smile_teethhappy: Что с того.что  женщины по природе более эмоциональны и ,возможно ,она расстроилась от нововведений  и в какой то момент искреннее верила.что уйдет из кораблей )) Нет,за словоблудие -- к барьеру !! Или скорее всего--на плаху:fish_viking: ))) Как много еще Д"артаньянов !))) Хорошо, дорогой ник_780, раз толпа "доброго мужского мира " , жаждет, а может к радости всего троих" броневван" так и сделаем-- как только получу первый ранг,можете все следить,чтобы не было моей активности в игре ))) Я знаю, что "отряд не заметит потери бойца ", друзей жалко. я их подведу на клановых, но  эмоциональность,действительно надо наказывать))  Мир суров)))Удачи ,Броневаны )):Smile_Default:

ещё раз плюсую но мои слова не являются плохим отношением а являются логическим ответом вашему ухожу тушите свет Никто из старых прокочавших всё и познавших весь АД этой игры игроков не будет орать и удалять игру так как это очень накладно а игра пока ещё сравнительно хороша в подходящем для себя любимого режиме вот она логика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 09:35:51 пользователь Igorrulez сказал:

На низовых уровнях, на которых ты играл на эсмах,там проще на них из за того, что уйма рельсоходов и ситуацию никто не просчитывает особо.

Я б сказал, что эсминцы сильно переапаны, что называется "в песке". Очень сильно переапаны))) 

А на 10-х, да, ситуация несколько иная, тут соглашусь))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 746 боёв
Сегодня в 12:11:23 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Я б сказал, что эсминцы сильно переапаны, что называется "в песке". Очень сильно переапаны))) 

А на 10-х, да, ситуация несколько иная, тут соглашусь))

http://proships.ru/stat/ru/ship/all/avg/

Перейдя по этой ссылке можно посмотреть среднесерверную статистику кораблей. Там видно, что в среднем, эсмы не перегибают ни на каких уровнях, а по дамагу отстают традиционно. По дамагу ЛК на всех уровнях на голову выше, да и по % побед чуточку впереди если всё суммировать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[IDOLS]
Участник
62 публикации
29 966 боёв
Сегодня в 00:02:33 пользователь GrauFalke сказал:

Почему хуже??? В  вашей ветке больше половины бумажных(крейсеров) которые разрабы сами себе  придумали.Вам добавили РЛС которых у   СССР   вообще  не было ( Единственный  установленный  Редут -К на легком крейсере Молотов 26 проекта)

Как что воюй на своих бумажках и не жалуйся...

Уважаемый, вы хоть раз играли в эту игру? Такую чушь мог написать только человек, который понятия не имеет об игре.

РЛС у Советских был всегда и самый лучший, а уж 9 и 10 уровни крейсера перестреливают линкоры (если руки из того места), это вы их бумажными называете.

Тролль что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 10:28:47 пользователь Igorrulez сказал:

Перейдя по этой ссылке можно посмотреть среднесерверную статистику кораблей. Там видно, что в среднем, эсмы не перегибают ни на каких уровнях, а по дамагу отстают традиционно

Это было чисто субъективное впечатление от игрового процесса. Ибо ЛК в песке, за исключением флагмана адмирала Того (который был броненосец), сделать "пикирующему" эсминцу не может практически ничего. А статистика.... Оленята приводят ее к медиане своими кривыми ручонками)))

Сегодня в 10:43:35 пользователь Idol_111 сказал:

Уважаемый, вы хоть раз играли в эту игру? Такую чушь мог написать только человек, который понятия не имеет об игре.

РЛС у Советских был всегда и самый лучший, а уж 9 и 10 уровни крейсера перестреливают линкоры (если руки из того места), это вы их бумажными называете.

Тролль что ли?

Фото крейсеров Дмитрий Донской и Москва (тех, которые на 9 и 10 уровне советской ветки развития) запостите пожалуйста. Ну, если, они были реально построены, вам это не составит труда сделать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[IDOLS]
Участник
62 публикации
29 966 боёв
Сегодня в 20:46:52 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Фото крейсеров Дмитрий Донской и Москва (тех, которые на 9 и 10 уровне советской ветки развития) запостите пожалуйста. Ну, если, они были реально построены, вам это не составит труда сделать))

Спасибо. Я даже не врубился, что чувак говорил о реальных кораблях.

Офигеть, он тему топика вообще читал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 10:55:28 пользователь Idol_111 сказал:

Спасибо. Я даже не врубился, что чувак говорил о реальных кораблях.

Офигеть, он тему топика вообще читал?

Ну, он там что-то про РЛС такое писал.... Может и читал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 746 боёв
Сегодня в 12:46:52 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Это было чисто субъективное впечатление от игрового процесса. Ибо ЛК в песке, за исключением флагмана адмирала Того (который был броненосец), сделать "пикирующему" эсминцу не может практически ничего. А статистика.... Оленята приводят ее к медиане своими кривыми ручонками)))

Фото крейсеров Дмитрий Донской и Москва (тех, которые на 9 и 10 уровне советской ветки развития) запостите пожалуйста. Ну, если, они были реально построены, вам это не составит труда сделать))

То, что эсминец доминирует над лк - это не от имбовости эсминца, а от того, что так задуман геймплей. Эсминец - это контркласс линкора, линкор - крейсера, а крейсер - эсминца. И то, лк всё равно имеет немало возможностей вломить эсму, если тот ошибётся. Ну, пикировать на низовых уровнях и правда проще, это факт. На 10х уровнях в 90% случаев лк пикировщика в порт отправляет. 

А, что касается оленят, так в статистику любого корабля оленята входят. Кроме того, я тебе выше свой пример приводил как в руках одного и того же игрока эсмы не вырываются относительно других. И это в руках любого игрока так, хоть скилового хоть нет. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[VVV]
Участник
86 публикаций
4 110 боёв
В 12.02.2019 в 21:23:21 пользователь ussuritiger5 сказал:

а пожары-то, пожары можно будет затоплением тушить? ))

Вот кстати давно такая идея приходила в голову. Ввести в игру правило: если затопление возникает в той части корабля, где уже есть пожар - то пожар исчезает, остаётся только затопление. Пожар и затопление в одной и той же части корабля совпадают нечасто, так что тушение пожара затоплением не разбалансирует игру, но определённо добавит реализма и разнообразия.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NPBR]
Бета-тестер
25 публикаций
3 390 боёв
Сегодня в 09:49:55 пользователь RedPups сказал:

хорошо и к реализму тот кто использует РЛС и ГАП сами светятся на всю карту, так как это активный поиск который в реальности демаскирует того кто его использует. И в реальности ГАП имеет маленькую дальность почти как в игре и на него сильно влияют погодные условия.

Вы что, хотите как в РЕАЛЬНОСТИ!? (С) :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 734 боя
Сегодня в 16:29:25 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Вот кстати давно такая идея приходила в голову. Ввести в игру правило: если затопление возникает в той части корабля, где уже есть пожар - то пожар исчезает, остаётся только затопление. Пожар и затопление в одной и той же части корабля совпадают нечасто, так что тушение пожара затоплением не разбалансирует игру, но определённо добавит реализма и разнообразия.

Мысль интересная, но в реале все это горело и тонуло одновременно на ура. Ибо горит сверху а тонет снизу.

Еще и взрывалось при опрокидывании, как Ямато например.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 22:14:47 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Мысль интересная, но в реале все это горело и тонуло одновременно на ура. Ибо горит сверху а тонет снизу.

Еще и взрывалось при опрокидывании, как Ямато например.

И линкор прям полыхал от пары залпов эсминца? Не, полыхал у кэпа и команды эсминца, если их линкор замечал, и это было не на 6-8 км... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[TFS-3]
Участник
63 публикации
20 374 боя

Не знаю чем вас не устраивают обновы, по моему логично. Затопления бесили дико, да они случались не часто, всё же от торпед надо уворачиваться, но когда случалось - это бомбалейло... Слушайте, давайте реально посмотрим на ситуацию - из огромного супа 1 "шальная" торпеда зашла вам в борт и вызвала затопление... Нет ремки = приговор. Не надо говорить, что типа надо не тратить, это бред. Ты эсма даже не видел на фланге, но свои 2-3 пожара ты конечно чинить не станешь, а вдруг торпы да? Так вот к чему я - решает рандом. То есть ты увернулся и тебе зашла 1 торпеда, и тут уже решает шанс прока, повезло-не повезло, затопит-не затопит. При чём решает вообще всю твою судьбу в этом бою, какого это, обреченность? 

По РЛС всё ещё проще на мой взгляд. Переделали авики и они стали больше любить эсмов, отсюда больше света по ним. Вывод - эсмам плохо, давай подпилим тогда РЛС. Кстати подпили довольно балансненько - и вашим и нашим. И вправду, нечего толпой одного малыша месить, негоже.

Изменено пользователем Gladruss
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 01:05:02 пользователь Gladruss сказал:

Не знаю чем вас не устраивают обновы, по моему логично. Затопления бесили дико, да они случались не часто, всё же от торпед надо уворачиваться, но когда случалось - это бомбалейло... Слушайте, давайте реально посмотрим на ситуацию - из огромного супа 1 "шальная" торпеда зашла вам в борт и вызвала затопление... Нет ремки = приговор. Не надо говорить, что типа надо не тратить, это бред. Ты эсма даже не видел на фланге, но свои 2-3 пожара ты конечно чинить не станешь, а вдруг торпы да? Так вот к чему я - решает рандом. То есть ты увернулся и тебе зашла 1 торпеда, и тут уже решает шанс прока, повезло-не повезло, затопит-не затопит. При чём решает вообще всю твою судьбу в этом бою, какого это, обреченность? 

По РЛС всё ещё проще на мой взгляд. Переделали авики и они стали больше любить эсмов, отсюда больше света по ним. Вывод - эсмам плохо, давай подпилим тогда РЛС. Кстати подпили довольно балансненько - и вашим и нашим. И вправду, нечего толпой одного малыша месить, негоже.

весьма здраво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
Сегодня в 03:05:02 пользователь Gladruss сказал:

Не знаю чем вас не устраивают обновы, по моему логично. Затопления бесили дико, да они случались не часто, всё же от торпед надо уворачиваться, но когда случалось - это бомбалейло... Слушайте, давайте реально посмотрим на ситуацию - из огромного супа 1 "шальная" торпеда зашла вам в борт и вызвала затопление... Нет ремки = приговор. Не надо говорить, что типа надо не тратить, это бред. Ты эсма даже не видел на фланге, но свои 2-3 пожара ты конечно чинить не станешь, а вдруг торпы да? Так вот к чему я - решает рандом. То есть ты увернулся и тебе зашла 1 торпеда, и тут уже решает шанс прока, повезло-не повезло, затопит-не затопит. При чём решает вообще всю твою судьбу в этом бою, какого это, обреченность? 

По РЛС всё ещё проще на мой взгляд. Переделали авики и они стали больше любить эсмов, отсюда больше света по ним. Вывод - эсмам плохо, давай подпилим тогда РЛС. Кстати подпили довольно балансненько - и вашим и нашим. И вправду, нечего толпой одного малыша месить, негоже.

не устраивают. 

из огромного супа торпед. ок. начинаем с самого начала, откуда взялся огромный суп торпед? а, ну да, у нас 5 эсмов в бою. уже давно говорилось, что надо до трех их кол-во уменьшить. самим эсмам неудобно играть, баланс сломан. у кого эсмы первые сдохли, тот и слился. и кр и лк трут линию, на соседнюю карту вылезти готовы. сколько таких боев то было. когда эсмов не больше трех, у команды без эсмов есть шанс на победу. при их кол-ве от трех и выше, шанса на победу нет. 

дальше. разве не понятно, что скорость самолетов надо резать? поиграв на авике можно из угла в угол карты быстро добраться. это не дело. постоянный засвет всего и всех. дело в авиках, а не в рлс. зачем ломали перк мастер маскировки делая ее одинаковой для всех? то есть три года было нормально, а сейчас в силу каких то причин стало не нормально. может дело не в механике ? 

 дальше. 

рлс. почему их начали пихать в любой кр? рлс можно выдать только легким крейсерам, как охотникам за эсмами , классу противодействия эсмам. а тяжелые остаются саппортом. игра сама так задумана с самого начала. то есть, клив, сиэтл, вустер и британцы на старших уровнях + некоторые "премы" типа салема. москве и кронштадту дать бафф на перезарядку что усилит их роль огневой поддержки, нанесения дамага пожарами. и тд. все верно, засветился легкий кр, а никого не видно, значит эсм. жмем рлс - обнаружение эсма и его уничтожение. правильно? правильно. при этом шанс свалить на форсаже для эсма есть. кого сейчас кливленд или вустер напугать может? если он слепая дыра, светится раньше чем кого то увидит.  соответственно ловит фокус а то и торпеду быстрее, чем что либо сделает. оттуда и стоялово за островом, поливать фугасом линк выгоднее . чем бегать на открытой воде. 

на данный момент игра просто сломана вхлам. такое впечатление что откат до бета версии. она не играбельная. я из игры ушел. у меня все

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

 

С каждой обновой делаете только хуже) Желание играть не возникает, а вот пачноуты читать очень смешно!):Smile_great:

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 055 боёв

фигня какая-то.  такое ощущение, что прямо по 50 торпед попадает в каждом бою. и прямо каждый раз затопление. хорошо если 3-5 зайдёт за бой, это же не ГК, пока торпеда дойдёт, даже линкор 10 раз поменяет направление хода. и удача если 1-2 торпед с затоплением, и хорошо если ремка хотя бы в одном случае в откате.  так в честь чего из-за одного случая менять всю механику? полнейшая чушь и невменяемость. эсминцы и так по урону самый неудачный класс, зачем ещё отбирать у них кусочек счастья, мааааленький кусочек? когда уже прекратите их гнобить, не понимаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×