Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Пиратская вечеринка (16.02.- 12.00 МСК)Обсуждение.Все победители награждены.

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
633 публикации
Сегодня в 19:08:49 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Та-ак... Ещё и медфетишист! Караул!!

 

Всё, ребята, прикольно пообщались, завалили "Обсуждение..." своими измышлениями по Фрейду - но пора-пора, бегом-бегом. До встречи!

плохая лошадка! ни  вспахать ни покататься!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[VVV]
Участник
86 публикаций
4 053 боя
Сегодня в 19:10:18 пользователь DiToX_1 сказал:

плохая лошадка! ни  вспахать ни покататься!)))

Ну как же - а поговорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 307
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 282 публикации
26 013 боёв
Сегодня в 02:12:25 пользователь DiToX_1 сказал:

ну..раздевайся ложись рассказывай)))

Куда ей ещё то раздеваться?! Шкуру снимать?! Так мыж не на живодёрне... Зачем сразу про шкуру - спугнёшь раньше времени... Потом не догоним...

s3img_12398122_92411_12233.jpg.a1b4f0de9

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 19:15:49 пользователь runSIG сказал:

Куда ей ещё то раздеваться?! Шкуру снимать?! Так мыж не на живодёрне... Зачем сразу про шкуру - спугнёшь раньше времени... Потом не догоним...

s3img_12398122_92411_12233.jpg.a1b4f0de9

та сбежала уже(( печалька(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 038 боёв
Сегодня в 21:12:25 пользователь DiToX_1 сказал:

ну..раздевайся ложись рассказывай)))

Хватит уже наверное, имхо, перебор. :cap_yes:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 307
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 282 публикации
26 013 боёв
Сегодня в 02:17:06 пользователь DiToX_1 сказал:

та сбежала уже(( печалька(((

(Тяжело вздыхает)

- Ну что, пойду за собаками... Пока след ещё свежий...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 19:19:32 пользователь runSIG сказал:

(Тяжело вздыхает)

- Ну что, пойду за собаками... Пока след ещё свежий...

бахилы возьми  и изоленту)))

Сегодня в 19:22:39 пользователь dreamsgirl сказал:

Ола - оле командиры!  Итоги третьего этапа подведены! Найти себя и ознакомиться с результатами Вы можете пройдя по ссылке. Для удобства поиска все списки сформированы в алфавитном порядке, так же для поиска вы можете использовать сочетание клавиш CTRL+F, которое работает во многих браузерах.                     

 

Учитывая, что первое задание 3 этапа оказалось сильно тяжелым, было принято решение не судить сильно строго и всех кто полностью разгадал оба вопроса, наградить первым местом.

Те, кто разгадал неверно 1 - 2 слова, попали во вторую категорию. Пользователь browkin2009 отдельный случай. Он напечатал мне верный ответ целиком в ленту и его ответ пришлось скрыть, потому считаю справедливым его добавить ни в 1 - ую, а во вторую категорию,учитывая тот фактор, что он побоялся отредактировать свой пост.

По 200 дублонов и 2 случайных контейнера решено выдать, тем кто расшифровал около 2 строчек.

По 1 случайному контейнеру получат те пользователи, которые - верно - дали ответ на 1 вопрос.   

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина          

черт))это минус  200 дублонов) надо было кидать что есть) но  было интересно. спасибо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 251
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 444 боя

Нормальный конкурс! Было интересно покопаться в пиратских историях. Спасибо организаторам! :Smile_great:

Но, какой только ахинеи не приходило в голову, пока 3 этап решал :))) Хорошо, что не запостил. Нужно было больше смотреть "Звёздный час" в детстве :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 307
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 282 публикации
26 013 боёв
Сегодня в 02:22:53 пользователь DiToX_1 сказал:

черт))это минус  200 дублонов) надо было кидать что есть) но  было интересно. спасибо)

Урок на будущее... И тебе, и мне... Золото уплыло как испанский галеон... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 19:32:56 пользователь runSIG сказал:

Урок на будущее... И тебе, и мне... Золото уплыло как испанский галеон... 

утонуло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
6 357 боёв

Спасибо за конкурс! Было очень эмоционально))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Често говоря, не считаю слово Загул ошибкой. Под пиратскую тему вполне подходит :). 

@dreamsgirl как бы Вы расценили первую строчку 'злато,  Сэм, угли - пейзаж' еще больше подходит:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 19:35:26 пользователь memx86 сказал:

Често говоря, не считаю слово Загул ошибкой. Под пиратскую тему вполне подходит :). 

@dreamsgirl как бы Вы расценили первую строчку 'злато,  Сэм, угли - пейзаж' еще больше подходит:) 

за  сэм и присесть можно)))  не вариант)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[GEPAZ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
146 публикаций

Всем спасибо за конкурс !! :fish_cute_2: особенно Каролине. Было весело с вами провести три дня !! я редкий гость в таких делах ) , но мне понравилось "пошевелить мозгами"  :) Р.S я лучше 5 листов морзянки прочитаю , чем буду буквы составлять :Smile_honoring: 

Желаю Вам удачи и всех благ!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 183 боя

Ну что тут сказать, задание было априори не решаемое за отпущенные 5 часов. в первом варианте без подсказок. Решалось оно банально перебором осмысленных сочетаний букв, какого то алгоритма решения просто не было. какую то систему перестановки букв тоже бесполезно было искать, поскольку указывалось, что буквы перемешаны хаотично.Не будь подсказок и ограничений по времени, мы имели бы гораздо больше инструкций китайских стелек, и где то через неделю кто то бы наткнулся на нужную комбинацию. В принципе именно таким перебором и занимался дешифратор во время войны. то есть в изначальном варианте это задача не для людей. 
Подсказки дело упростили, и сделали в принципе выполнимым для человека)ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑипÑогÑаÑ

Изменено пользователем zloyKinomeh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
916
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 773 боя
Сегодня в 19:45:06 пользователь zloyKinomeh сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑипÑогÑаÑ

А-а-а, так вот она какая - машина, которая может из букв О, А, П и Ж составить слово "Вечность"! Я знал, я знал, что она есть!

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[GEPAZ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
146 публикаций
Сегодня в 20:29:52 пользователь Berge_Skorpion сказал:

О, А, П и Ж составить слово "Вечность"!

с победой Вас , новый друг :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
916
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 773 боя
Сегодня в 19:22:39 пользователь dreamsgirl сказал:

Учитывая, что первое задание 3 этапа оказалось сильно тяжелым, было принято решение не судить сильно строго и всех кто полностью разгадал оба вопроса, наградить первым местом.

Те, кто разгадал неверно 1 - 2 слова, попали во вторую категорию. Пользователь browkin2009 отдельный случай. Он напечатал мне верный ответ целиком в ленту и его ответ пришлось скрыть, потому считаю справедливым его добавить ни в 1 - ую, а во вторую категорию,учитывая тот фактор, что он побоялся отредактировать свой пост.

По 200 дублонов и 2 случайных контейнера решено выдать, тем кто расшифровал около 2 строчек.

По 1 случайному контейнеру получат те пользователи, которые - верно - дали ответ на 1 вопрос.   

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина          

С четвёртой категорией, ПМСМ - несправедливо. Несколько человек в "Обсуждении" писали, что не могут расшифровать 1 или 2 строки и поэтому не будут выкладывать и угаданные строки, ибо стишок должен быть целиком. Такая позиция заслуживает только уважения, а их вместо второй или третьей категории р-раз - фейсом об тейбл и в четвёртую! Держи цак в нос 1 контейнер в зубы и радуйся! Да что там - я сам, если бы за час до конца не справился с первой строкой, скорее всего не стал бы выкладывать и уже отгаданные остальные три. И сидел бы сейчас не в первой (ни хрена себе!) категории, а в четвёртой.

Как эту несправедливость урегулировать - честно скажу, не знаю. После дневного мозгового штурма у меня сейчас мозговой отбой. Родить хорошую, годную идею, увы, неспособен. Да и надо ли урегулировать - не знаю. "Пострадавшие" себя таковыми, похоже, не считают - наверное, весь заряд днём на расшифровку ушёл, поэтому сейчас уже не злость, а этакая мудрая, снисходительная улыбка: "Всё прошло... И это пройдёт".

Сегодня в 20:38:19 пользователь _Gepard_____ сказал:

с победой Вас , новый друг :Smile_coin:

"А хоть бы ты, Максимыч, не подкалывал!" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×