Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Пиратская вечеринка (16.02.- 12.00 МСК)Обсуждение.Все победители награждены.

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:04:38 пользователь SPQR_23 сказал:

То есть, я понимаю так: конкурс начинается в 12:00, в 12:01 я уже должен дать ответ на вопросы этапа. В противном случае, например, в 12:05 я уже буду двадцатимиллионный? Или как будет происходить механика учета "одних из первых"?

Всем добра. Верно, начало конкурса в 12.00 МСК . С чего Вы решили ,что в 12.01 уже будут даны ответы на оба вопроса?)

Могу Вас уверить, что в этот раз на раздумья понадобится ориентировочно 10 минут , это точно и то только тем, кто очень хорошо мыслит и смотрел то или иное произведений, остальным же прийдется подумать достаточно времени, прежде чем дать ответ.


UPD - Немного приоткрою занавес и опишу Вам второй вопрос. - Необходимо будет написать название звучащей песни и фильма из которого взят отрывок -

Да, песню я упростила, чтоб как в некоторых Пиратских вечеринках проводимых мной ранее, было меньше недовольных, что ну оч. сложно.  Правда я все равно обработала мелодию в метал кавере))), если это так можно назвать. И фильм и мелодия довольно известные. 

 

Ваше мнение до сих пор осталось прежним и Вы и теперь уверенны, что чтоб ответить на заданные вопросы, понадобится минутка ?))  Честно , мне самой интересно, сколько минут понадобится ,чтоб разгадать оба вопроса.  Ведь загуглить так просто не получится и зашизамить также. В данном случае шизам - отдыхает. 

 

Механика учета абсолютна идентична, ничего не изменялось. Первые ответившие получат призы. Правда есть такая вероятность,что мы рассмотрим и поощрим самых старательных, но ничего обещать не могу.  

 

Сегодня в 18:15:39 пользователь smirsera сказал:

это точно, первый, второй, третий, что за извращения,  тоже пас!

 Поясню , почему конкурс разделен на три этапа. Если Вы читали условия прошедшей, то могли заметить, что чтоб получить приз необходимо было ответить верно на 6 вопросов и заходить обязательно все 3 дня подряд и следить, чтоб быть первым из первых. В данный же раз, достаточно верно ответить на 2 вопроса и получить приз. Ощущаете разницу? ДВА и ШЕСТЬ ?  И да, приз. фонд также увеличен и рассчитан на наибольшее количество участников чем было ранее. 

 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

У вас в организации любят тратить бесмысленно человеческое время и вручную шерстить тысячи сообщений. а потом так же вручную начислять 10 дней призы...

это вообще ай-ти корпорация?????

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:39:51 пользователь dr_Mosya сказал:

У вас в организации любят тратить бесмысленно человеческое время и вручную шерстить тысячи сообщений. а потом так же вручную начислять 10 дней призы...

это вообще ай-ти корпорация?????

Лично в конкурсах проводимых мной, подобного не происходит. Я стараюсь определить победителей  в течении трех дней.  По пиратской вечеринке, вообще сделала так, что с утра, перед началом конкурса Вы уже будете знать победителей. Разве, это плохо ? 

Правда призы будут начислены после полного окончания конкурса.  И призы начисляют обычно в тот же день или на следующий , если какие -то крит. моменты, то в течении 5 дней. 

 

  А что касается других конкурсов, проводимых не мной лично, то вопросы пожалуйста адресуйте именно тем лоцманам ,что их проводят. Именно там, где и начисляют Вам призы по 10 дней.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 19:04:38 пользователь SPQR_23 сказал:

двадцатимиллионный

Корабли бы не отказались бы от такого онлайна, а форум тем более :Smile_Default:.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ARFK]
Участник
1 публикация
20 940 боёв

Привет Всем! Надо  поучаствовать, вдруг пиратом стану)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[-MSM-]
Участник, Коллекционер
103 публикации
16 752 боя

столько ноющих персонажей обьявилось,ребята ну если не нравится ну никто вас не заставляет участвовать:Smile_facepalm: и тем более шевелить своим сереньким веществом в голове!!! ну не хотите-идите лесом тогда!!!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KATOK]
Участник, Коллекционер
24 публикации

По условиям я должен после времени первого этапа, не отрываясь ждать начало второго? Чтобы успеть во 2 -м этапе, и т.д.?

 

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RUS25]
Участник
68 публикаций
19 486 боёв

заинтриговонное название я думаю будет интересно

походу это что то не понятное

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R-BUL]
Участник
38 публикаций
25 761 бой

Всем Добра!!!!!

Приму участие с удовольствием :)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Боцман пришел на вечеринку
На патефон поставил пластинку
Но мужикам не понравился Бах
Вздёрнут на рею был он в трусах :cap_haloween:
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
34 615 боёв
В 14.02.2019 в 10:13:14 пользователь dreamsgirl сказал:

1111041645_.thumb.png.ac947bc1b58df397be

Дата начала: 16 фев 12:00 (МСК) 
Дата окончания: 18 фев 17:00 (МСК)

 

В этой теме вы можете обсудить конкурс "Пиратская вечеринка" (16.02.2019)

 

Пиратская вечеринка в самом разгаре! Только настоящий корсар сможет выполнить поставленные задачи, до конца дойдут только самые стойкие пираты!

 

Для участия вы должны опубликовать свой ответ в специальной теме на форуме.

 

Убедительная просьба: перед тем как начать участвовать в данном конкурсе, пожалуйста,
ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ И УСЛОВИЯМИ участия в данном конкурсе !!!

 

 

Условия конкурса:

  Показать содержимое
 

Вопросы первого этапа, появятся непосредственно перед началом конкурса, в 12.00 МСК в теме ответов.

 

Правила

  • Необходимо верно ответить на заданные вопросы.
  • Конкурс будет состоять из 3 этапов — 16, 17 и 18 февраля.
  • Каждый этап начинается в 12:00 МСК. Конкурс заканчивается 18 февраля в 17:00 МСК.
  • Всего будет опубликовано 6 задач, в каждом этапе по 2 задачи.
  • Корректура постов разрешена, но редактировать свой ответ разрешается в течение 10 минут с даты его публикации! Если Ваш ответ был отредактирован позднее, то он учтен не будет!  
  • В ОДНОМ Вашем сообщении первого этапа должны находиться 2 (ДВА) ответа на 2 заданных вопроса! То же касается и второго, третьего этапов.
  • Призы не суммируются! Те кто выиграл в первом этапе, не смогут получить основного приза во втором и третьем. Пояснения написаны чуть ниже.
  •  Верный ответ будет написан сразу по завершении каждого этапа!

 

Пояснения: 

Если Вы стали одним из первых 16 конкурсантов к примеру в первом этапе, то получаете соответствующий приз, но в таком случае, Вы уже не попадете в финальные 16 + 16 конкурсантов других этапов и приза в них не получите. Это касается непосредственно : 


Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров.
Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.


Но это не распространяется на следующее, то есть Вы можете получить приз за второй и третий этапы, но только один из указанных чуть ниже: 

Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 100 дублонов.
Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 1 случайному контейнеру.

 

 

Призы 

 

Первый этап:

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров.
  • Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 100 дублонов.
  • Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 1 случайному контейнеру.

 

Второй этап:

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров .
  • Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат по 100 дублонов.
  • Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат по 1 случайному  контейнеру.

 

Третий этап:

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров .
  • Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат по 100 дублонов.
  • Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат по 1 случайному  контейнеру.

 

 

 

Данный конкурс — тема с обратной связью, это означает, что в течение конкурса невозможно видеть чужие ответы. Каждый может видеть только начальное сообщение с заданием и свои сообщения, выделенные красноватым фоном. Подсветка фона пропадёт и все сообщения станут общедоступными в момент объявления результатов конкурса.


Призы будут начислены в течение трёх дней после подведения итогов конкурса. Итоги конкурса будут опубликованы в течение пяти рабочих  дней после его полного окончания.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:03:08 пользователь MOPTAHK сказал:

Это они нас совсем за людей не считают. По условиям я должен после времени первого этапа, не отрываясь ждать начало второго? Чтобы успеть во 2 -м этапе, и т.д.?

 

Всем добра. Вы возможно невнимательно читали условия . 

Зачем Вам ждать второго, если Вы к примеру в первом ответили правильно ?)   Ведь достаточно одними из первых, верно ответить на ДВА вопроса к примеру первого этапа и получить приз.   И если учесть,что  с началом второго этапа уже будет опубликован список победителей первого ? Улавливаете мысль ? 

Нет, если очень хочется можно отвечать и в других этапах и получить и в них призы. Подробнее о призах и доп. призах в условиях и примечании. 

Т.е не нужно ждать ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО , чтоб отвечать на все вопросы во всех этапах. Это не обязательно. 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
240 публикаций
7 817 боёв

Только запрет редактирования позволит избавиться от первонахов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:07:22 пользователь Panda_VOIN сказал:

Только запрет редактирования позволит избавиться от первонахов

Некоторые, забывают просто тире проставить или еще, что -либо добавить.

Потому было принято решение, разрешить редактирование в течение 10 минут с даты публикации сообщения!  Если ответ будет отредактирован позднее, то он учтен не будет!  Считаю это справедливо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×