Перейти к содержимому

Zvezdoletchik

Участник
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8812
  • Клан

    [ERSHI]

Оценка

452 Великолепная

О Zvezdoletchik

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 302 просмотра профиля
  1. Zvezdoletchik

    Хэллоуин. Кошмарные Операции

    - Борман, вы или шлем снимите, или трусы наденьте! Странный у вас костюмчик на Halloween...
  2. Zvezdoletchik

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Мало было торпед от эсминцев и авиков, теперь еще и от подлодок. Это критически усложняет геймплей и в определенные моменты доводит до бешенства - когда тебе насовывают все три класса сразу. Подлодки нужно оставить для отдельных режимов игры, игровых событий и соревнований. В рандоме подлодкам не место.
  3. Нужно просто сделать флаг в половину корабля, дабы всем было понятно что ты пират а не какая-то там пиратка! Да и восприятие корабля освежает, когда у тебя в прицеле видно один лишь флаг.
  4. А в конце разве нельзя дать такую же скидку за ты что ты взял несколько этапов сразу? В чем принципиальная разница для разработчиков? Игрок платит и получает кораблик выполнив все задания.
  5. Эта маркетинговая фишка и убивает мотивацию. Я взрослый человек, у меня много дел помимо корабликов. Я не знаю наперед, хватит у меня времени на все этапы или нет. И вот когда ты выполнил все задания с тебя еще и берут больше. И ладно бы там стоящий аппарат был. Нет, там очередное коллекционное нечто. Я не против, пусть будет коллекционное. Я для коллекции и беру. У меня есть Тирпиц для фарма и другие аппараты, мне хватает. Просто обидно. На ДР могли бы и без этого.
  6. Очень плохо, что купить этапы на верфи вначале можно дешевле чем в конце. Я вот лично не знаю, удастся мне найти по жизни время на все этапы. И очень обидно, что когда ты все же нашел время, то с тебя в конце берут больше.
  7. Скидка на покупку исследуемых кораблей Германии, это хорошая тема. Но почему только германских? У игры день рождения и скидки могли бы сделать для кораблей всех наций, включая модернизаций.
  8. Zvezdoletchik

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    А в Steam его продолжают продавать за 1320 рублей в составе Exclusive Starter Pack.
  9. Маленький мальчик пробрался на Тирпиц В башню забрался, маленький Штирлиц В городе нынче премьера была, в местном театре опера шла. Но залп вдруг раздался и тенор замолк остался от дяди парик и сапог...
  10. Zvezdoletchik

    Стихи и проза без наркоза

    Я убью тебя, лодочник! Пел хрипато наш боцман Я убью тебя, лодочник! Ведь фиговый ты лоцман! Я убью тебя, лодочник! За линкор наш на мели Я убью тебя, лодочник! Ты нас вёл и мы сели Я убью тебя, лодочник! Тело брошу в пучину Я убью тебя, лодочник! Сожрут крабы рачину Я убью тебя, лодочник! Пел хрипато наш боцман Я убью тебя, лодочник! Ведь фиговый ты лоцман! Торпеды слева, торпеды справа Спокоен боцман - очко из сплава!
  11. У меня все дополнительные задачи выполнены, по крайней мере так отмечено в календаре. Но набрал только 20 баллов из 24.
  12. В порту падают с неба снежинки Я открыл в декабре календарь На красивые смотрю картинки Но играть не хочу - я бунтарь! * Соберу и украшу я ёлку Мандарины поставлю на стол С World of Warships надену футболку И начну в ней играть в литрбол * Англичане, французы и немцы Всё смешалось в моей голове Японцы, китайцы, корейцы В мандаринах лежу на столе... * Дед Морозу письмо я отправил Попросил мне улучшить винрейт Чтобы сигму косую поправил И я смог всем раздать звездюлей! * Эволюции жду я под ёлкой Превращения крысы в быка Уколюсь я зелёной иголкой +100% к подрыву БК
  13. Я в Перекрестке что-то заказал И промокод FULLHOLD я указал Вдруг сливы пошли, такая беда! Боком мне вышла вся эта еда
  14. Боцман взял торпеду в рот Потому что автобот Внутри что-то взорвалось Голову чинить пришлось
  15. Маленький мальчик Pommern купил В рейд он на нём гордо поплыл Но в пятницу был жестоким рандом Не слышал никто больше о нём
×